Главная | Регистрация | Вход | RSS Воскресенье, 19.05.2024, 00:06
Приветствую Вас Гость

Экcтремальный Отдых

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Михуций, Дима, Антохис  
Форум » Клуб Тактического Пейнтбола "ПАТРИОТ" » Техничка » Амуниция (Комуфляж,разгрузки, и всё что с этим связанно.)
Амуниция
АнтохисДата: Суббота, 24.05.2008, 21:49 | Сообщение # 16
Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 902
Репутация: 22
Статус: Offline
Нашел сайт с "правильными" наколенниками\налокотниками.
http://www.voentorg.ru/show_list.asp?cat_id=3&sub_cat_id=26 ---- думаю их прикупить после того как разгрузку у Димаса выкуплю.



У настоящего пейнтболиста должно быть ТРИ маркера: электронный, красивый и Типпманн.
 
АнтохисДата: Пятница, 30.05.2008, 23:41 | Сообщение # 17
Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 902
Репутация: 22
Статус: Offline

Это ребятки МУЛЬТИКАМ!!!
http://www.fishki.net/comment.php?id=23833
И это ОН!!!
Магазин --- http://www.riflescopes.ru/ru/catalog/catalog.php?BID=33&ID=987



У настоящего пейнтболиста должно быть ТРИ маркера: электронный, красивый и Типпманн.
 
АнтохисДата: Понедельник, 02.06.2008, 18:35 | Сообщение # 18
Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 902
Репутация: 22
Статус: Offline
Возможно ли изготовить такие нашивки в Магнитогорске?В челябе можно конечно вышить но долго, и довольно затратно (там за один стежок лаве берут О_о).Но можно сделать шевроны какие в ПрофАрте для охранных структур заказывают ---- зафигачить флексом.Но интересует именно вышивка.

http://www.guardians.ru/forum/viewtopic.php?t=1005



У настоящего пейнтболиста должно быть ТРИ маркера: электронный, красивый и Типпманн.
 
e2Дата: Понедельник, 02.06.2008, 20:49 | Сообщение # 19
Хомяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 4
Статус: Offline
Антошка, на счет нашивок, и имено которые вышитые.
У нас в городе есть несколько организаций которые могут сделать. Я могу предложить две фирмы. На данный момент, я уже и не знаю сколько может это стоить. Все зависит от кол-ва строчек.
Напиши сколько примерно надо нашивок, примерный размер, и если есть эскиз (рисунок). Я могу в течение недели более точно узнать, и выложить. При желании могу надыбать несколько вариантов исполнения нашивок.

У меня почему то не открылись фотки нашивок, кто-нибудь киньте фотку в этой теме. (зарание спасибки )

Добавлено (02.06.2008, 20:49)
---------------------------------------------
Ребят, то что будет написано ниже касается не толко Антошки.
На счет разгрузок.

Ну во-первых, первое замечание: ни одина из представленних разгрузок, не имеет спины. Если вы и хотите чтоб была спина, это только в специализированных ателье, где вы все оговариваете, что Вам именно надо. Существуют разгрузки в виде желета, но есть одно большое и существенное НО, у них нет рукзачков под магазины АК ( это ментовские, охранные).

Представленные разкрузки по ссылкам, предназначены для спецподразделений. Не посредствено, наши спецназавцы с Авганистана, шьют у нас в городе на заказ
1) Жилет разгрузочный "Пионер" М23; (но и то он модернизирован, лямки имеют другое строение) (плтлм выложу фото)
2) Багажно - грузовой пояс.
и еще несколько, котороых нет на этих ссылках.

На данный момент у той организации, где эти спецназавцы отшиваются, нет необходимой кардуры (материал). Я разговаривала с начальником, он сказал что пока нет заказа, и поэтому ни кто эту ткань Вам в город не привезет. Она заказыается по заявке.

Будут вопросы задавайте, буду рада помочь.

 
АнтохисДата: Понедельник, 02.06.2008, 22:14 | Сообщение # 20
Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 902
Репутация: 22
Статус: Offline
Катюшкин,спасибо тебе за полезную информацию.
Но данная подборка разгрузок была сделана не просто так.Если ты посмотришь форумы "Сталкеров","Легиона","Гвардов","Капутовцев".То там только и разговоры идут о том что брать Тарзан или Пионер, а эти ребята в тактику играют с 2004 года.Для меня и Таса, Димыч "Тулху" прикупил две разгрузки Тарзан.А насчет спины --- это вопрос для игрока,носить ему броник или нет.
Или есть разгрузки с закрытой спиной?



У настоящего пейнтболиста должно быть ТРИ маркера: электронный, красивый и Типпманн.
 
ДимаДата: Вторник, 03.06.2008, 07:16 | Сообщение # 21
Новобранец
Группа: Модераторы
Сообщений: 230
Репутация: 12
Статус: Offline
прикупил.... прикупил)))) biggrin

разгрузки делают с открытой спиной по 3-м причинам
1) чтоб не потел
2) чтоб рюкзак плотнее лежал
3) чтоб с подвесной системой совмещать

biggrin

 
e2Дата: Понедельник, 09.06.2008, 11:01 | Сообщение # 22
Хомяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 4
Статус: Offline
Узнала про нашивки.

Везде говорят одно и тоже, примерная стоимость:
нагрудные - 30-70
на спину - 50-150
на руку - 70-150

Ну это все примерные цены, точно будет известно если принести им рисунок, они б его расписали и сказали бы точно сколько.

 
keybotДата: Вторник, 22.07.2008, 18:29 | Сообщение # 23
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 17
Статус: Offline
Антоха, ты разгрузку купил уже, как я понял!!! А где??? За сколько???

Я вас убил, убью еще быть может, в стволе моём осталися шары)))
 
АнтохисДата: Вторник, 22.07.2008, 18:32 | Сообщение # 24
Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 902
Репутация: 22
Статус: Offline
Серега смотри сюда.Брали в Москве ---------> http://www.splav.ru/GoodsDe.....000000


У настоящего пейнтболиста должно быть ТРИ маркера: электронный, красивый и Типпманн.
 
АнтохисДата: Вторник, 22.07.2008, 23:04 | Сообщение # 25
Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 902
Репутация: 22
Статус: Offline
Димас "Тулху" вопрос тебе ----> на какой стадии сейчас кобура для твоего ИОНа?


У настоящего пейнтболиста должно быть ТРИ маркера: электронный, красивый и Типпманн.
 
ДимаДата: Вторник, 22.07.2008, 23:20 | Сообщение # 26
Новобранец
Группа: Модераторы
Сообщений: 230
Репутация: 12
Статус: Offline
кобура в процессе изготовления. ждут когда металлические пряжки придут нужные. сказали что скорее всего в понедельник можно будет забрать biggrin
 
KyDECHuKДата: Среда, 23.07.2008, 13:39 | Сообщение # 27
Новобранец
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Репутация: 19
Статус: Offline
http://www.p8nt.ru/catalog/detail.php?BID=62&SID=915&ID=21076

Смотрите какую прелесть я нашел. Стоит вообще понты. Работает от двух мелких балончиков СО2. Улыбнуло. :))



Вопреки советам военных никогда не закрывайте глаза и не падайте ногами в сторону ядерного взрыва, ибо в любом случае вы видите это шоу первый и последний раз в жизни.

 
АнтохисДата: Среда, 23.07.2008, 21:21 | Сообщение # 28
Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 902
Репутация: 22
Статус: Offline
Роман взгляните сюда))))
http://www.kortik.ru/catalog.php?a=2&categ2=134&refid=8888
Немного их усовершенствовать и всё))))Мега снайперский маркер))))




У настоящего пейнтболиста должно быть ТРИ маркера: электронный, красивый и Типпманн.
 
keybotДата: Четверг, 24.07.2008, 12:21 | Сообщение # 29
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 17
Статус: Offline
Антоха ЖЖЖЖЖЖотттт)))))))))
Может игру на рагатках замутить!!! Наберем окатышей)))) О тема я на работе возьму мешок, только условие одна колба 50 рублей))))) biggrin biggrin biggrin
Ромыч крутой магазин ты ссылку кинул!!! Я посмотрел там ваще в принципе цены нечего!!!


Я вас убил, убью еще быть может, в стволе моём осталися шары)))
 
АнтохисДата: Среда, 30.07.2008, 23:01 | Сообщение # 30
Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 902
Репутация: 22
Статус: Offline
Это просто какойто нереал)))))))Придеться наверное все кусты простреливать, чтобы проверить есть там кто или нет. Димас костюмчик РЕАЛЬНО работает на 150%. В лесу ты становишься очень опасным. Реально нельзя будет понять что и откуда летит. Ждем игры на "Соленке". Очень хочеться попробовать отыграть против такого снайпера.


У настоящего пейнтболиста должно быть ТРИ маркера: электронный, красивый и Типпманн.
 
Форум » Клуб Тактического Пейнтбола "ПАТРИОТ" » Техничка » Амуниция (Комуфляж,разгрузки, и всё что с этим связанно.)
Поиск: