Главная | Регистрация | Вход | RSS Воскресенье, 19.05.2024, 04:27
Приветствую Вас Гость

Экcтремальный Отдых

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Антохис  
Форум » Магазин. Объявления о покупке/продаже. » Магазин » Покупка маркеров (Конфига)
Покупка маркеров
KyDECHuKДата: Суббота, 20.12.2008, 13:50 | Сообщение # 121
Новобранец
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Репутация: 19
Статус: Offline
Канеш надежней, ток он чуть подороже;) Я подбирал в строго указанную ценовую категорию))


Вопреки советам военных никогда не закрывайте глаза и не падайте ногами в сторону ядерного взрыва, ибо в любом случае вы видите это шоу первый и последний раз в жизни.

 
GOsuДата: Воскресенье, 21.12.2008, 00:18 | Сообщение # 122
Новобранец
Группа: Модераторы
Сообщений: 175
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin biggrin пнятно

GOs!

 
ДимычДата: Воскресенье, 21.12.2008, 11:09 | Сообщение # 123
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 18
Статус: Offline
А я вам скажу так,не собираясь выгараживать ЮС-5, я скажу просто за любым, повторяю любым оружием,в т.ч и маркером нужен уход.С юс-5 я играю 7 месяцев и за это время у меня практически не разу не кольнуло шары, за исключением тех случаев,когда был грязный ствол.Проблему небольшие були-воздух травился из газовой камеры и подпортил ребятам баллоны, но потом Рома вроде с баллонами разобрался.А проблеиа травления решилась банальной смазкой всего и вся, но такой шедрой я бы сказал, т.е я масла не жалел.и когда я пришёл на следующую игру воздух из газовой камеры не травился.Теперь надо решить задачу с каким-то неадекватным расходом воздуха. но я думаю дело в Велосити))))Так что вот.Думайте сами и учтите, что я отыграл им 7 месяцев и никаких нареканий он у меня не вызывал.П.С. по поводу баллона-это срвсем другая тема, т.к я уже заказал на новый год баллон на 0,8 литра.ну вот ит всё.Думайте сами, решайте асми.И П.С.С Рома не надо говорить про мой маркер негативно.Учти его возраст.Но я думаю, что типпманы всё равно рулят)))))

NO PAIN-NO GAME))))))))))

A man can't be too carefull in the choise of his enemies.
Oscar Wilde (1854-1900)

 
KyDECHuKДата: Воскресенье, 21.12.2008, 15:46 | Сообщение # 124
Новобранец
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Репутация: 19
Статус: Offline
Димыч, я лишь высказал свое мнение. Извини, но у меня оно о ЮС-5 сложилось не очень. Счаз порасспрашиваю ребят, может они в Миасе видели мега-ЮСы. Тогда может что-то изменится. А пока...:( Еще раз, извини. sad


Вопреки советам военных никогда не закрывайте глаза и не падайте ногами в сторону ядерного взрыва, ибо в любом случае вы видите это шоу первый и последний раз в жизни.

 
ДимычДата: Воскресенье, 21.12.2008, 16:37 | Сообщение # 125
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 18
Статус: Offline
Отзывы про юс-5
Прокатная пушка на твердую 5-ку. Имею 14 штук, в работе почти год и все в строю.Слабое место пластиковая зажимная цанга фиксации фидера. Затраченные деньги отрабатывает на сто процентов.
Константин Бойко, 21.10.2008 22:33:52

--------------------------------------------------------------------------------

Имеются несколько таких пушек в команде-1 с каллиматорным прицелом, и одна с 7микратной оптикой (оба снайперы), так могу сказать что пушки отрабатывают себя на твердую 5. Стволы на них 14" и 16" стоят. Ах да, играем в тактический пейнтбол и "лесячем".)))
Саша, 26.10.2008 22:40:38

--------------------------------------------------------------------------------

Недавно приобрёл 10 шт. US5 в прокат.
Практически у всех обнаружилась неприятность в виде брака: шары выпадали из ствола при наклоне маркера в пол. Видимо шародержатель, обильно политый смазкой, "устал" под напором болта и не стоял торчком, как дОлжно.
Отвёз в магазин(Екатеринбург, EL SOLDADO) - все шародержатели бесплатно заменили(спасибо, Витя smile ).
Иногда колятся шары в стволе(стреляли пока-что только Stinger'ами) - надо будет перепроверить скорость ).
В остальном работают нормально.
Дмитрий, 26.10.2008 23:39:38

--------------------------------------------------------------------------------

Пейнтболом начал увлекаться недавно, но все-же скажу что пушка отличная. Купил 8 штук для начала, просто чтобы играть с друзьями на выходных эмоций масса. Особенно хочеться отметить надежность маркера, почти как у калаша-друг в пылу игры не удержался на ногах и навернулся вместе с макером в канаву, заполненную по колено грязной водой. Так вот после этого купания маркер се еще продолжал стрелять правда естесственно рисковать мы не стали и отложили его в сторону. Дома пришлось его разобрать, очистить внутренноти от песка, и смазать как следует. Стреляет теперь не хуже прежнего.
Саня, 29.10.2008 19:22:48


NO PAIN-NO GAME))))))))))

A man can't be too carefull in the choise of his enemies.
Oscar Wilde (1854-1900)

Сообщение отредактировал Димыч - Воскресенье, 21.12.2008, 16:38
 
АнтохисДата: Воскресенье, 21.12.2008, 17:07 | Сообщение # 126
Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 902
Репутация: 22
Статус: Offline
ЮС-5 который был у Сереги "Кейбота" отказался работать, проблема была в прокладке газовой камеры. Он играл с прокатным маркером. ТОЧКА.


У настоящего пейнтболиста должно быть ТРИ маркера: электронный, красивый и Типпманн.
 
PoloffДата: Воскресенье, 18.01.2009, 18:34 | Сообщение # 127
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Репутация: 25
Статус: Offline
Антоха, вот ссылка на тот магазин в котором я буду заказывать маркер.
http://www.paintball-shop.ru/goods_382.shtml

Заодно глянь, что за свтол М4 16" и sniper 18"

и глянь на балон. нормальный, не проблемный чтоб был ( он в разделе балоны для прокатного оборудования)

Сообщение отредактировал Poloff - Воскресенье, 18.01.2009, 19:02
 
АнтохисДата: Воскресенье, 18.01.2009, 20:20 | Сообщение # 128
Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 902
Репутация: 22
Статус: Offline
Саня записывай =)
Lens JT Spectra Thermal Clear - 2шт
Туба VL 100 шаров - 2шт
Шомпол гибкий Dye
BT Sniper Gloves L

Цены гады подняли............
Заказ на 3200 рябчиков.



У настоящего пейнтболиста должно быть ТРИ маркера: электронный, красивый и Типпманн.
 
GOsuДата: Понедельник, 19.01.2009, 21:20 | Сообщение # 129
Новобранец
Группа: Модераторы
Сообщений: 175
Репутация: 4
Статус: Offline
народ сеня звонил в ЖДЭ сказали через пару дней будет у нас у меня такой вопрос кто сможет меня свозить забрать оборудование?))

GOs!

 
PoloffДата: Понедельник, 19.01.2009, 21:40 | Сообщение # 130
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (GOsu)
кто сможет меня свозить забрать оборудование?))

Трамвай biggrin biggrin tongue smile

 
GOsuДата: Вторник, 20.01.2009, 16:33 | Сообщение # 131
Новобранец
Группа: Модераторы
Сообщений: 175
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Poloff)
кто сможет меня свозить забрать оборудование?)) Трамвай

мне его уже привезли забрал я его на шефе так что ЖДУ ИГРЫ


GOs!

 
keybotДата: Вторник, 20.01.2009, 17:06 | Сообщение # 132
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 17
Статус: Offline
МАЖОР!!! biggrin ВЫКЛАДЫВАЙ ФОТО!!! ТО ЧТО ПРИШЛО!!!

Я вас убил, убью еще быть может, в стволе моём осталися шары)))

Сообщение отредактировал keybot - Вторник, 20.01.2009, 17:06
 
PoloffДата: Вторник, 20.01.2009, 20:17 | Сообщение # 133
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Репутация: 25
Статус: Offline
Хвастайся давай!
 
ДимычДата: Вторник, 20.01.2009, 21:48 | Сообщение # 134
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 18
Статус: Offline
Борисыч Поздравляю а фото пушек пожалуйсто в студию)))))

NO PAIN-NO GAME))))))))))

A man can't be too carefull in the choise of his enemies.
Oscar Wilde (1854-1900)

 
GOsuДата: Вторник, 20.01.2009, 23:10 | Сообщение # 135
Новобранец
Группа: Модераторы
Сообщений: 175
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin народ сори но выложить фотки не т.к. комп просто отказывается читать любые съемные насители в том числе и фотик((

GOs!

 
Форум » Магазин. Объявления о покупке/продаже. » Магазин » Покупка маркеров (Конфига)
Поиск: