Главная | Регистрация | Вход | RSS Воскресенье, 19.05.2024, 01:28
Приветствую Вас Гость

Экcтремальный Отдых

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Антохис, Михуций  
Форум » Клуб Тактического Пейнтбола "ПАТРИОТ" » Курилка » Рассказик (Не судите строго...........)
Рассказик
АнтохисДата: Понедельник, 20.04.2009, 23:58 | Сообщение # 1
Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 902
Репутация: 22
Статус: Offline
20 сентября 2011 года 14:20
Серое небо нависло надо мной огромной свинцовой завесой, кто-то не любит такую мрачную погоду, мне же она доставляет истинное удовольствие. Я уже около часа сижу на замаскированном под кучу мусора наблюдательном посте, как я пишу этот дневник спросите вы. Мой ответ довольно прост, если вы можете писать письмо при обстреле и дожде – вы можете писать что и где угодно. Всё что сейчас я вижу это поле, дорогу и подлесок который находится возле небольшого озера. Практически идеальная картина, не знаю как вам а мне нравиться смотреть на такой заунывный пейзаж. Со стороны дороги которая ведет в город пошел дым. Либо это местные веселятся, либо самопальная сигнализация Димаса Тулху сработала.

20 сентября 2011 года 14:45
Наблюдал за дымом через бинокль. Ох, и удобные же эти бинокли. Как Маркин их умудрился достать, я не знаю. Те, что старые у нас были, не проходили по технике безопасности – чтобы через них что-то увидеть, нужно маску снимать, а это не только нарушение правил, но и довольно чревато для здоровья. Но вернемся к дыму – по рации связался с нашим импровизированным командным пунктом, поинтересовался у Тулху насчет сигнализации, он сказал, если три ракеты пойдут (Димас как всегда не экономит с таким трудом обменянные товары), то это именно его костерчик разожгли. Наблюдал за дымом минут 15-20 - ракеты не пошли.

20 сентября 2011 года 16:14
Накаркал блин. После того как я только подумал что пронесло – началось. Оказывается наш неуёмный кулибин Тулху, поставил замедлитель на пуск сигнальных ракет. Ровно через полчаса в небо озарилось тремя всполохами. Мол, готовьтесь ребятки, к вам гости. На кой черт нужно было ставить замедлитель, я так и не понял. Ничего потом спрошу.
Но вернемся к нашим баранам. После того как я увидел вспышки, я сразу же оповестил по рации всех наших. Затем быстро был проведен мозговой штурм.
Было решено отправить тройку разведчиков в сторону предполагаемого противника. Как всегда вызвались Кейбот, Полоф и Госу. Госу самый молодой из этой тройки, так что я думаю, его решили подтянуть для набора «боевого» опыта, ну а что, новичков тоже нужно учить. Также с ними вызывался Маркин, но его отговорили (на самом деле его просто заставили) от этой идеи – нужно было организовывать оборону.
Я быстро связался со своим первым номером. Лютый как всегда что-то делал, на этот раз (как я понял) он разбирал Тулховский маркер, могу вам сказать, что это он делал практически постоянно, раз в два дня точно. Либо маркер не очень хороший, либо руки у Лютого растут только под Типпку. Вообщем на моё кодовое «энал» в эфир, в рации раздался крик, грохот и знакомое «алло, блин! Чего надо?». Я быстренько обрисовал ситуацию Лютому. Решение было принято мгновенно, он решил лечь в схрон рядом со вторым входом в здание, где и располагалась большая часть нашей группы. Я же остался на своём боевом посту, и если честно на тот момент я уже немного волновался насчет наших противников – так как сигналка была поставлена на дороге, то на неё могли нарваться, либо мотострелки, либо хомяки.
Но я просто нутром чуял, что скорее всего нам придется жарко. Эхом на мои мысли, эфир взорвался криками и матом разведчиков, из всей пламенной речи я понял, что к нам едет одна машина пехоты и три подвижные турели. Стоит ли говорить о том, что гранат у нас было впритык. Быстрое совещание Лютого с Маркиным окончилось принятием довольно неплохого решения.

Тройке разведчиков необходимо было спрятаться в подлеске, а затем, когда мы навяжем им бой возле здания, ребята выйдут им в тыл и наведут шороху.

Первым кто увидел противника с наших оборонительных позиций, был я, обзор с наблюдательного пункта как я уже говорил, довольно не плох. То, что я тогда увидел, не принесло мне особой радости. К нам ехал настоящий американский школьный автобус! Конечно, он был переоборудован под нужды ведения боя на Полигоне. Окна закрыты сеткой и ДСП, везде в корпусе были прорезаны бойницы, сам автобус был размалеван такими цветами, что я сразу смекнул, что он уже очень давно используется в качестве «боевой» единицы. После более тщательного осмотра (ох и хороши же бинокли) я заметил приятные взгляду, разноцветные корзинки для гранат. Они располагались над колесами автобуса - «Бегемота» (по-другому и не назовешь), еще одна была на решетке радиатора. Остальные три машины были стандартными двухместными боевыми турелями – один водитель и один стрелок.

Машины остановились в отдалении от нашего здания. Из «Бегемота» высыпало около пятнадцати человек, но что странно с маркерами было около 5 человек (и ведь должны же знать что до ближайшего респа около трех километров). Насколько я мог судить, на тот момент они обсуждали план входа и зачистки нашего небольшого штаба и всех прилегающих территорий. Их поторопил наш кулибин. Тулху притащил шайтан трубу на крышу (хорошо, что ума хватило в другой конец уйти, подальше от меня), залил в «патрон» около трех туб шаров (ох и транжира, Маркину потом всё расскажу) взял прицел на «Бегемота», да так влепил, что народ, который в окопах сидел, оборачиваться начал. Шары прилетели довольно кучно, сразу мне на наладонник пришло сообщение, что поражены 7 человек из «Ренегатов». В бинокль я тогда смог разглядеть, что руку подняло около 8-9 человек. Нашим легче.

Подготовка к штурму после такого «пинка» началась более активно. Машины выстроились в довольно интересный, можно даже сказать почти жульнический, строй. Три мобильные турели прикрывали три корзины для гранат, которые располагались возле колес автобуса. Я сразу связался с нашим судьей, который находился на дежурстве на специально оборудованной вышке.
Его ответ меня не утешил. На автобусе было шесть корзин, противник же заслонил только половину из них.
После того как они выстроились в боевой порядок они двинулись в нашу сторону. Тарахтя и завывая, они приближались к нашему первому рубежу обороны. Хлопков «противопехотных» мин тогда не последовало. Похоже, что их просто выключили, урон от них, транспорту не засчитывается.
Но порадовал второй рубеж. На дороге, которая проходит возле нашего штаба мы натаскали небольшой холмик (я ненавижу те дни) и чтобы проехать дальше, необходимо сбросить скорость, тихонько забраться на него и затем спокойно спустится. Получается, что холмик наш работал как чуток укрупненный вариант «лежачего полицейского». Процессия потихоньку сбросила скорость, и начала взбираться на холмик. Первые две турели выехали немного вперед за что и поплатились первыми. Из кустов по бокам холмика раздались довольно громкие хлопки (чуть громче пейнтбольной гранаты, судья специально замеряли), это одновременно дали залп две пушки «Новожжженовские». По правилам чтобы техника считалась пораженной необходимо забросить либо гранату в специальную корзину, либо поразить её (технику) специальным зарядом. Спец заряды всегда у нас в дефиците, возле дороги как-никак квартируемся. Поэтому в «Новожжженки» было залито, столько шаров, сколько удалось выпросить у Маркина. В итоге получилось так, что турели просто залило краской, тоесть фактически турели не являлись пораженными (судьи опять будут ругаться), но экипаж турелей был выведен на неопределенный срок (мат, плевки, крики и тому подобное слышала вся округа).

Залитые краской турели переехали через холм, чтобы дать возможность проехать «Бегемоту» и оставшейся турели. Повторить тактическую хитрость не получилось – экипаж оставшейся турели выставил щиты из ДСП, и спокойно продолжались двигаться вместе с автобусом, никак не реагируя, на одиночные выстрелы пушки.
В рации раздался приятный голос Иринки: «Мне уже перестать на желтую кнопку нажимать? Можно на вторую красную тыкать?»
Ответом было хоровое «Нет!»
Преодолев «полицейского» автобус развернулся боком к ближайшим окопам, из бойниц сразу открыли очень плотный огонь, что даже меня в относительной безопасности наблюдательного пункта немного пробрало. Турель же в это время попыталась проехать как можно ближе ко входу в здание (наверное, хотели не дать пройти подкреплению), но были «подорваны» четким броском одного из хомячков (надо будет выдать ему две-три гранатки про запас), но турель успела покрасить пятерых наших (двоих в голову). Из-за того что «Ренегаты» очень яростно защищали корзины своего открытого края были покрашены еще три бойца которые пытались метнуть гранату. У меня появилась небольшая идейка насчет бойцов «Бегемота» и довольно не плохая, как выяснилась немного позже. Я предложил передним бойцам уходить окопами за здание, создавая видимость, что передний край отступает для перегруппировки. Реакция «Ренегатов» не заставила себя ждать. Большая часть бойцов вышла с закрытого бока автобуса, это стало понятно по тому, что часть бойниц стала «просвечивать». Затем они осторожно начали спускаться в окопы, чтобы в относительной безопасности (как им тогда казалось) дойти до входа в здание. Я чуть ли не разломал своё укрытие, когда понял, что ребятки попались, но было еще рано, нужно было подождать, что они прошли как можно ближе к дому. Тем временем на крыше уже собралось четыре электронщика. Ребята уже были морально готовы к предстоящему тиру.
Я быстренько связался с Маркиным, тихо напомнил ему, что порабы наших засланных разведчиков активизировать. Как оказалось, ребятки уже давно лежали недалеко от автобуса и наблюдали за всем происходящим внутри автобуса. Сигналом к их атаке послужил веселый смех электронщиков, которые быстро зачищали полностью простреливаемые окопы. Автобус был поражен, в две корзины, однако без потерь не обошлось - молодого разведчика Госу покрасил единственный охранник открытого борта.
И ведь опять же, стоит прошептать что-то вроде «от пронесло», как начинается самое веселье. Послышались выстрелы со второго входа в дом. Впоследствии выяснилось что «Ренегаты» пустили семерку отборных бойцов в обход, и когда наши основные силы были брошены на защиту от грозного «Бегемота» они начали продвигаться к неприкрытому входу. Им попытались оказать сопротивление наши бойцы, которых сняли с окопов, но отборные «Ренегаты» оказались намного крепче. Почти все ребята с окопов ушли покрашенные в голову. Месть настигла матерых возле входа. Лютый сделал семь выстрелов – ни один «Ренегат» так и не понял, откуда в него стреляли. Конечно, они пытались отстреливаться, но не так просто заметить костюм разведчика на человеке, который умеет им пользоваться.
Итог атаки получается такой --- ренегаты 46 человек, наших они покрасили 17 человек.

20 сентября 2011 года 19:50
Когда меня сменили писать не буду, я этот дневник и посеять могу. Поел я значит немного, чайку попил, сейчас спать буду ложиться - в 04:00 подъем, поедем немного поторгуем в деревеньку.
Кстати «Бегемота» и одну мобильную турель мы решили себе оставить(а можно было обменять), а вот оставшиеся две турельки нам забрать не разрешили, судья сказал что они не пораженные.
Спокойной ночи.



У настоящего пейнтболиста должно быть ТРИ маркера: электронный, красивый и Типпманн.
 
PoloffДата: Вторник, 21.04.2009, 10:01 | Сообщение # 2
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Репутация: 25
Статус: Offline
а для тех кто меедлеенноо читает можно краткий перезказ smile
 
GOsuДата: Среда, 22.04.2009, 00:21 | Сообщение # 3
Новобранец
Группа: Модераторы
Сообщений: 175
Репутация: 4
Статус: Offline
читай я не поленился прочитал biggrin

GOs!

 
PoloffДата: Среда, 22.04.2009, 10:33 | Сообщение # 4
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Репутация: 25
Статус: Offline
аа, Госу разукрасили ! smile
 
keybotДата: Среда, 22.04.2009, 11:39 | Сообщение # 5
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 17
Статус: Offline
Антошка это +))) Я диверсант хороший со мной в разведку ходить не страшно)))

Я вас убил, убью еще быть может, в стволе моём осталися шары)))
 
ДимычДата: Среда, 22.04.2009, 23:43 | Сообщение # 6
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 18
Статус: Offline
А ПАЧЕМУ мення там НЭТ иСани?????

NO PAIN-NO GAME))))))))))

A man can't be too carefull in the choise of his enemies.
Oscar Wilde (1854-1900)

 
АнтохисДата: Среда, 22.04.2009, 23:48 | Сообщение # 7
Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 902
Репутация: 22
Статус: Offline
Димыч, Это только начало если что.........


У настоящего пейнтболиста должно быть ТРИ маркера: электронный, красивый и Типпманн.
 
CKOTuHAДата: Четверг, 23.04.2009, 00:15 | Сообщение # 8
Крутой прокатчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 5
Статус: Offline
а про меня злого противника??? короля чёрных сил?? графа красных?

сердце посажено,печень на х*й послана
за головой стараюсь ухаживать,но походу поздно..

эга7+смартпарт на литр колба+микромаксфло+фрик+HALO v35.

ВСТРЕТИМСЯ НА ЦЕНТРЕ ПОЛЯ.

Я НЕ ПРОКАТЧИК У МЕНЯ СВОЁ ЕСТЬ.

 
PoloffДата: Четверг, 23.04.2009, 01:15 | Сообщение # 9
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Репутация: 25
Статус: Offline
...и пришел Кубик и все п----ц, наигрались...
так?
 
CKOTuHAДата: Четверг, 23.04.2009, 01:23 | Сообщение # 10
Крутой прокатчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 5
Статус: Offline
ну как то так, вот только накол потом меня не надо садить)) придумайте смерть по гуманее, ну там 16 зарядов новожжжёновской мухи попали мне в пятку и судья дал мне аут))

сердце посажено,печень на х*й послана
за головой стараюсь ухаживать,но походу поздно..

эга7+смартпарт на литр колба+микромаксфло+фрик+HALO v35.

ВСТРЕТИМСЯ НА ЦЕНТРЕ ПОЛЯ.

Я НЕ ПРОКАТЧИК У МЕНЯ СВОЁ ЕСТЬ.

 
PoloffДата: Четверг, 23.04.2009, 01:28 | Сообщение # 11
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (CKOTuHA)
там 16 зарядов новожжжёновской мухи попали мне в пятку и судья дал мне аут))

16 тонн зелени попали в нижний карман штанов и судья дал +5 минут времени и +2 жизни...
так biggrin
 
ДимаДата: Суббота, 02.05.2009, 14:52 | Сообщение # 12
Новобранец
Группа: Модераторы
Сообщений: 230
Репутация: 12
Статус: Offline
Оченна интересно написано) меня в роли массового уничтожителя изобразил) а своё действл как то не очень ты описал. получается что весь бой ты провалялся в укрытии) жду продолжения. можно целый цикл рассказов написать) biggrin
 
Форум » Клуб Тактического Пейнтбола "ПАТРИОТ" » Курилка » Рассказик (Не судите строго...........)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: