Главная | Регистрация | Вход | RSS Воскресенье, 19.05.2024, 01:53
Приветствую Вас Гость

Экcтремальный Отдых

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Антохис, Михуций  
Форум » Клуб Тактического Пейнтбола "ПАТРИОТ" » Курилка » Игры для ПК
Игры для ПК
keybotДата: Вторник, 13.10.2009, 16:20 | Сообщение # 16
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 17
Статус: Offline
Блин вот разозлюсь и куплю себе 4 ядра angry2 а потом буду играть в сталкер и прочую хре..!

Я вас убил, убью еще быть может, в стволе моём осталися шары)))
 
PoloffДата: Вторник, 13.10.2009, 16:20 | Сообщение # 17
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Репутация: 25
Статус: Offline
Ну так вот.
Хромая запрыгиваю в "Плэй" жрожащими руками беру Флэшпоинт. Отдаю 550 деревянных. Бегом на маршрутку и домой. Приезжаю, судорожно срываю обертку. Локализация "Новый Диск (ND)" почему не 1с ??? хотя предыдущие части были именно от них. Ставлю, запускаю, Прикольное меню, отвратительный саундрек, нет тренировочных миссий и непонятный мультиплеер. Запускаю компанию. Сразу предлагают двигаться в бой. Меню приказов (а их совсем чуть-чуть) сделано для хомяков. С одной стороны удобно, с другой двигаться в этот момент не получется... surprised Так... где нах..н вид от третьего лица??? angry а его нам оставили только в транспортном средстве, и то башкой покрутить не получется. АИ слегка туповат, но с увеличением уровня сложности все проходит. Графика на высоте. Судить о требованиях не могу (у меня 1920х1200 все на мах).
Командовать отрядом придется с самого начала, сначала меня это бесило, но увидеть противника в зеленке у них получается намного лучше чем у меня.
Куда-то изчезают со временем трупы angry2
Где ХАРДКОР ??? devil а нету cry хотите его играйте в АРМУ 2 !
Это некий тактический шутер с закосом на симулятор. Возникает вопрос за что 550 рублей. За графику, антуражность, и за камулятивные снаряды !!!! Это сказка smile едет БМП, попал в него, а он еще едет а потом БУМ !
Миссий в компании вроде бы немного всего 11 (вроде) 7 я уже прошел в первый день. Если это так то очень короткая игра получается. Вертолеты летают по непонятным законам физики. Зато езда на джипе уделывает НидФоСпиид Карбон biggrin
Звук на уровне. Разрушение зданий. Графика хорошо.
Но это не флэш, это Call of duty ... Жаль. Так долго ждал. Хотя моя оценка 9.5 из 10
 
KyDECHuKДата: Вторник, 13.10.2009, 20:32 | Сообщение # 18
Новобранец
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Репутация: 19
Статус: Offline
Poloff, а этого и следовало ожидать. Разработчики первого Флэшпоинта делали АРМы. А эту клепали те у кого права на название осталось, вот они на названии и хотели денег заработать.


Вопреки советам военных никогда не закрывайте глаза и не падайте ногами в сторону ядерного взрыва, ибо в любом случае вы видите это шоу первый и последний раз в жизни.

 
ДимычДата: Среда, 14.10.2009, 00:31 | Сообщение # 19
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 18
Статус: Offline
КАроче,купил я сегодня "Зов припяти" 400 руб.лицензия,в "Медвежонке" поставил её на "тени Чернобыля"
Скажу сразу пока в карте КПК только 3 локации,не знаю,может потом откроется что-то ещё.как-то с.Копачи. хотя изначально локации весьма обширные и полазить в режиме FREEPLAY после прохождения основного квеста думаю есть где.
теперь по игре:
1)Стали на мой взгляд легче умирать наёмники и зомбированные сталкеры.но может это только на лёгком уровне сложности.
2)Порадовали многоуровневые квесты.-Расследование пропажи группы сталкеров.
3)Появилась возмлжность заказывать уникальное оборудование,правда за на малые деньги.Я например заказал снайперку.Заказ выполняется в течении игровых суток,но это не проблема,так как есть сон.
4)Действительно появился допинг,правда я его не пробовал использовать в игре.
5)Новых монстров (Химера и Бюрер) пока не видел.
6)Интересное дерево модернизации оружия.
7)Появился отдельно шлем на голову.
8)Огорчило отсутствие роликов:(
9)Много новых анекдотов.Например: поймал сталкер монстра схватил его за ... и спрашивает "ТЫ кто" не отвечает, он ещё сильнее руку зжал,опять "ты кто" не отечает, тогда он сжал руку так что аж потекло "ТЫ кто" говорит-тут откуда то сверху такой тихий голос "Да контролёр я" "тьфу ёлки" говорит сталкер-"так что не отвечал"-"так я немой" ответил контролёр. ))))))вот как то так.
А вообще моё ИМХО: Каждый,кому нравится вселенная СТАЛКЕРА думаю должен в эту игру поиграть.
Всем спасибо,все свободны.


NO PAIN-NO GAME))))))))))

A man can't be too carefull in the choise of his enemies.
Oscar Wilde (1854-1900)

 
PoloffДата: Среда, 14.10.2009, 15:25 | Сообщение # 20
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Репутация: 25
Статус: Offline
KyDECHuK,
Флэшпоинт не от Чешкской Богемии, это БМВ не с баварии

Добавлено (14.10.2009, 15:25)
---------------------------------------------
Димыч,
Локаций всего три.
Химера гуляет только ночью, и нападает в спину.
Роликов нет потому что это аддон и выманивание денег. Полноценную третию часть увидим через год.
Как надоест дай поиграть ! smile

Ради компании Флэшпоинта подойдет обычная пиратка. А вот для инета... тоже подойдет ! yahoo если играть через "Гарену". Я попробовал поиграть с америкосами. Валил их с горки за 400 метров с камперки, а они тупят не понимают от куда

 
KyDECHuKДата: Среда, 14.10.2009, 23:03 | Сообщение # 21
Новобранец
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Репутация: 19
Статус: Offline
Poloff,
Quote (Poloff)
Я попробовал поиграть с америкосами. Валил их с горки за 400 метров с камперки, а они тупят не понимают от куда

гЫ-Гы, это я над братцем угорал сидел, когда он в АРМУ по инету игрался - представьте картинка: собирается массовый штурм (человек 15-20). Соответственно 4-5 вертолетов. Красивенько так взлетают, выстраиваются даже в какой-то там порядок и низенько так летять (чтоб радары не засекли)... ... и за пару километров от базы 3 вертолета падают как подкошенные (1 с ракеты, 2 с ПВОшек). Оставшиеся судорожно высаживаются и попадают под огонь 2х профи снайперов. Братуха высадиться-то успел, и даже до леса добежал, а потом долго ругался (ещёбы - 20 минут собираться и так напороться).
АРМА - ВЕСЧь.



Вопреки советам военных никогда не закрывайте глаза и не падайте ногами в сторону ядерного взрыва, ибо в любом случае вы видите это шоу первый и последний раз в жизни.

 
ДимычДата: Пятница, 16.10.2009, 21:55 | Сообщение # 22
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 18
Статус: Offline
Кароче прошёл я основную компанию в СТАЛКЕРЕ.Теперь добиваю оставшиеся квесты в режиме FREEPLAY.Кстати из зоны после завершения основного квеста всегда можно уйти.
Для тех кто когда нибудь будет играть в ЗОВ ПРИПЯТИ, чтоб не мучались с поиском по интернету выкладываю ЧАВО по Зову Припяти:
Зов Припяти. Короткий FAQ по основным моментам. - 08.10.2009, 15:56
________________________________________
Где найти инструменты для механиков?
Всего наборов шесть - трех разных видов (для грубой работы, для тонкой работы, для калибровки), по две штуки каждого вида, по два набора в каждой из наземных локаций.
Затон:
- На лесопилке, на чердаке одного из зданий
- На подстанции, где сидят голодные наемники, в тупичке на ящике
Юпитер:
- В вагоне с полтергейстом, под мостом по железнодорожной линии
- В здании в западной части завода Юпитер, на чердаке
Припять:
- На втором этаже старого КБО
- В подвале универмага

Где найти сталкера по кличке Сорока?
Вначале можно купить у Сыча информацию о том, что Сороку видели на Янове, но он, скорее всего, сменил кличку. Дальше - см. вопрос "Как разоблачить Флинта?"

Как разоблачить Флинта?
Нужно найти на локации Юпитер в Карьере (возле добывающей машины) умирающего сталкера Щепку, поговорить с ним и пообещать отомстить тому, кто его бросил умирать. Потом идти на Янов и поговорить с самим Флинтом. Станет ясно, что он и есть Сталкер Сорока. Нужно вернуться на Затон и поговорить об этом с Гонтой.

Где находятся "добрые" Монолитовцы?
Они находятся на локации Юпитер, сидят у костра севернее от склада контейнеров.

Как убедить группировки Долг или Свобода принять к себе "добрых" Монолитовцев?
Надо заслужить доверие лидера Свободы (Локи) или Долга (Шульга), доставив к ним КПК основателя Долга (для Локи) или КПК Моргана (дляШульги).

Где достать 3 детектора Велес?
Самый простой способ (ну, по крайней ммере для меня) - накопить 100 000 рублей и получить соответствующее достижение в игре, после чего в продаже у Сыча появятся Велесы по 2000 руб. за штуку. Также Велес можно получить как награду за квест Логово Кровососов. Также Велес можно просто найти на трупах.

Как выполнить квест на Градирне?
Квест на Градирне выполняется с помощью детектора Сварог. Нужно просто подойти в указанную точку с этим детектором и немного подождать, после чего обыскать появившиеся трупы Долговцев.

Где взять детектор Сварог?
Этот детектор дается в награду за квест про три Велеса у Сыча.

Где взять КПК Моргана?
На трупе самого Моргана, в квесте, где Борода просит Дегтярева помочь сталкерам сорвать сделку Бандитов по покупке оружия.

Где взять КПК основателя Долга?
С одного из трупов, вывалившихся из пространственной аномалии в квесте на Градирне.

Кому можно отдать КПК Моргана и КПК основателя Долга?
Лидерам Долга или Свободы, или продать торговцу Сычу, по желанию.

Где найти Глухаря, после того, как он ушел к портовым кранам (искать Данилу)?
Возле портовых кранов. Там есть небольшой сарайчик. Внутри - труп Данилы. В следующей комнате - труп Глухаря и "вампир" Тремор.

Где найти Баржу и Шутника, друзей Кардана?
Они оба мертвы. Труп Баржи лежит в туннелях под Сгоревшим Хутором. Скелет Шутника - в траве рядом с аномалией Соснодуб, чуть к югу.

Почему торговцы не покупают у меня ломаное оружие?
Потому, что оно - ломаное. Или чините и продавайте (если оружие не слишком ломаное, то навар, пусть и небольшой, все же будет). Или складывайте в личный ящик до лучших времен. Когда откроется путь в Припять, сможете починить весь лут у местного механика за бесплатно, а потом продать с колоссальным наваром.

Где можно достать Экзоскелет и прочую крутую снарягу?
Сделать заказ у Шустрого (он на самом верхнем этаже Скадовска), заплатить деньги, подождать 1 день. Или же, накопить 100 000 руб., выполнив соответствующее достижение в игре, и выполнить квест на три Велеса у Сыча. После этого ассортимент торгаша существенно расширится - появится в т.ч. экзоскелет.

Где взять костюм с замкнутой системой дыхания?
Заказать у Шустрого за 30 000 руб. Или же купить у Гавайца за 25 000 руб.

Где взять Винтарь?
Например, на крыше одного из зданий в Сгоревшем хуторе (тайник).

Где взять ГП37?
Например, с трупа одного из наемников, которые атакуют главного героя на заводе Юпитер в административном здании - там, где лежит информация о последних разработках завода.

Как найти Оазис?
На локации Юпитер, если идти на юг вдоль ж\д-путей, то немного не доходя до туннеля, по левую руку увидите полустанок и здание с зомби. Вход в Оазис - в этом здании. Правда, чтобы дойти до него, придется решить несложную головоломку в "комнате-рекурсии". Тут все очень просто - вначале наугад пытаемся пройти между столбами в каждом ряду. Если повезло и угадали - то между правильными колоннами будет появляться свечение. Так, методом проб и ошибок открываем правильный путь.

Где взять красную карточку доступа для лаборатории X8?
Снять с трупа "представителя заказчика" на встрече наемников и этого "представителя" в соответствующем квесте. Квест можно взять, если после квеста с гауссовкой поговорить сначала с Гариком, а потом с полковником Ковальским.

Где на заводе Юпитер вход в путепровод Припять-1?
Если вы нашли скат-4, то возле него, практически рядом, в нескольких метрах (внимательно осмотритесь) есть проход, типа двери. Вам туда. Дойдете до огромного зала с закрытой створкой путепровода. На втором этаже в кабинке управления - документы о том, что путепровод закрыт и заполнен газом. Открыть его поможет техник Азот с Янова, но только после того, как в здании "первого отдела" найдете схему путепровода.

Где находится "первый отдел" и схема путепровода Припять-1?
В отдельном здании на юго-востоке комплекса Юпитер. Если вдруг не найдете сами, то после разблокировки черного ящика со скат-1 появится квест "В Припять", и на карте появится явная отметка, где лежат документы.

Где находятся ключи А и Б от ящика с баллоном с газом на мосту? Где сам ящик?
Сам ящик в кузове одного из двух грузовиков, не заметить невозможно. Ключ А находится в самом последнем УАЗике, который намного отстал от основной колонны. Ключ Б в УАЗике в голове колонны, который свалился вниз с моста, в пролом.

Как открыть кодовую дверь в "Железном лесу"?
Карту допуска даст по сюжету Кардан (квест про гауссовку).

Как открыть кодовую дверь в военной части на локации Юпитер? (вторая точка эвакуации)
В одном из зданий на столе найдите документы Соколова. В них есть нужный код.

Сколько человек я могу взять с собой в Припять?
Кроме Зулуса - еще трое.

- Соколов - солдат в бункере ученых. Костюм с замкнутой системой дыхания для него можно выпросить у Озерского взамен на еще один квест.
- Бродяга - бывший монолитовец. Костюм у него есть, но присоединится к вам только в том случае, если вы пристроите его предварительно в одну из группировок Свобода или Долг (как это сделать, см. выше).
- Вано - сталкер на Янове. Согласится идти с вами, если вы помогли ему вернуть долг бандюкам в соответствующем квесте. Правда, придется пожертвовать ему еще 5000 руб. на то, чтобы выкупить заложенный Гавайцу костюм.

Как попасть в вентиляционный комплекс на Янове?
Через Оазис (см. вопрос "Как найти Оазис").


NO PAIN-NO GAME))))))))))

A man can't be too carefull in the choise of his enemies.
Oscar Wilde (1854-1900)

 
PoloffДата: Пятница, 13.11.2009, 12:21 | Сообщение # 23
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Репутация: 25
Статус: Offline
Консольная Modern Warfare 2 официально не вышла в России, но официально вышла в Штатах и Европе. Поэтому мы можем показать вам тот самый эпизод, который вызвал столько шума и в результате закончился запретом консольных версий игры в нашей стране. Я не буду давать никаких комментариев, кроме трех. Первое - перед данной сценой есть как минимум два чекпоинта, предупреждающие о том, что сцену можно пропустить и она может шокировать некоторых людей, чекпоинты пропустить нельзя. Второе - в этой сцене вы играете не за американских солдат, а за русского же ультрарадикального террориста Макарова. И третье - вы можете не стрелять по мирным гражданам, за исключением тех, кто будет пытаться стрелять в вас (охрана). Остальное - решать вам.

http://www.yaplakal.com/forum28/topic260631.htm
Взято с ЯПl

 
АнтохисДата: Пятница, 13.11.2009, 16:59 | Сообщение # 24
Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 902
Репутация: 22
Статус: Offline
ХАХАХАХААХАХ!!!!
Сегодня принесут эту игруху!!!! С Медведем опробуем!!!!



У настоящего пейнтболиста должно быть ТРИ маркера: электронный, красивый и Типпманн.
 
ДимычДата: Воскресенье, 15.11.2009, 00:21 | Сообщение # 25
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 18
Статус: Offline
ребят)))вот ссылка на ТОРРЕНТ http://www.torrentz.ru/torrent-search/paintball.html игрушка называется ULTIMATE PAINTBALL CHALLENGE она старая и графа там не очень но-1)Это пейнтбол
2)Можно покупать маркеры(начиная от помповиков и заканчивая автоматом и полуавтоматом),пистолеты гранаты,даже шары))))
3)Нанимать народ в команду их тренировать и .....
Кароче скачайте её а потом дайте мне)))))ПЛИИИЗ всего один раз играл,когда не болел пейнтболом,тогда не зачцепило а теперь))))КАроче думаю должно вам понравится.


NO PAIN-NO GAME))))))))))

A man can't be too carefull in the choise of his enemies.
Oscar Wilde (1854-1900)

 
KyDECHuKДата: Воскресенье, 15.11.2009, 17:46 | Сообщение # 26
Новобранец
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Репутация: 19
Статус: Offline
Всем любителям РПГ - очень советую ВекДраконов (DragonAge). Красивая до нельзя, эпическая, хотите - пафосная, хотите - стёбная. В общем лично моё мнение - ШЕДЕВР, от лудших РПГшников нашего времени БиоВаров.

А для поклонников шутеров очень рекомендую Borderlands ("Пограничье", если не ошибаюсь). Весёлая незатейливая смесь Диабло и Фаллаута. Эдакий армагеддончик в пустоши.
Есть возможность кооператива до 4х человек по и-нету.



Вопреки советам военных никогда не закрывайте глаза и не падайте ногами в сторону ядерного взрыва, ибо в любом случае вы видите это шоу первый и последний раз в жизни.

 
АнтохисДата: Воскресенье, 15.11.2009, 17:51 | Сообщение # 27
Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 902
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (KyDECHuK)
Есть возможность кооператива до 4х человек по и-нету.

ТАМ ДАМ ДАМ ДААААААААААМ!!!!
Покупаем и играем?



У настоящего пейнтболиста должно быть ТРИ маркера: электронный, красивый и Типпманн.
 
KyDECHuKДата: Понедельник, 16.11.2009, 00:37 | Сообщение # 28
Новобранец
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Репутация: 19
Статус: Offline
Димыч, млин... ты когда играл в эту игру? скачать-то я её скачал.

сначала меня смутил размер торента - ~700мб болванка сидюшная. (странно, обычно пара гигов. Ну да ладно.)
Потом меня смутило количесво сидеров - 2 штуки (обычно если что хорошее их человек 50, а то и 2-3сотни)
окончательно добило когда после скачки, во время установки, мне показали системки этого великого чуда игроиндустрии - 200МГц, 2Мб видео... и даже предложили дрова установить на "вуду" (если кто такие ещё помнит и застал))).

Хотя сама игра порадовала. Графики нет. Просто тупо бегаешь и стреляешь. Когда уровни типа "база" - очень неплохо. Уровень "лес" - ээээмммм... это надо видеть... куда стрелять и куда бежать вообще не понятно. Ориентироваться в "лесу" можно только по карте.
Короче "маст хэв". biggrin



Вопреки советам военных никогда не закрывайте глаза и не падайте ногами в сторону ядерного взрыва, ибо в любом случае вы видите это шоу первый и последний раз в жизни.

 
PoloffДата: Понедельник, 16.11.2009, 11:54 | Сообщение # 29
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Репутация: 25
Статус: Offline
KyDECHuK,
Была у меня такая игра в далекие лохматые годы. Я скачивал другую с инета пейнтбол ultimate вроде 2 гига образ iso. У Антохи спроси, у него вроде была


Сообщение отредактировал Poloff - Понедельник, 16.11.2009, 11:54
 
ДимычДата: Понедельник, 16.11.2009, 15:38 | Сообщение # 30
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 18
Статус: Offline
KyDECHuK, Дай мне её пожалуйсто)))))))

Добавлено (16.11.2009, 15:38)
---------------------------------------------
да)))И играл я в неё ДАВНО.яа про графу я предупреждал))


NO PAIN-NO GAME))))))))))

A man can't be too carefull in the choise of his enemies.
Oscar Wilde (1854-1900)

 
Форум » Клуб Тактического Пейнтбола "ПАТРИОТ" » Курилка » Игры для ПК
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: