Главная | Регистрация | Вход | RSS Воскресенье, 19.05.2024, 00:06
Приветствую Вас Гость

Экcтремальный Отдых

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Антохис, Михуций  
Форум » Клуб Тактического Пейнтбола "ПАТРИОТ" » Курилка » Флудильня Кейбота!!! (оторвись уже наконец!!!)
Флудильня Кейбота!!!
_GOsu_Дата: Пятница, 21.05.2010, 16:41 | Сообщение # 196
Крутой прокатчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 14
Статус: Offline
Суровые Магнитогорцы делают "Трипл" с закрытыми глазами!

Не спорь с идиотом, а то опустишься до его уровня, где тот задавит тебя опытом!
 
ДимычДата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:55 | Сообщение # 197
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 18
Статус: Offline
Ну что))с приездом боевые товарищи))))КАк отыграли??я хочу всё знать))

NO PAIN-NO GAME))))))))))

A man can't be too carefull in the choise of his enemies.
Oscar Wilde (1854-1900)

 
PoloffДата: Понедельник, 24.05.2010, 12:57 | Сообщение # 198
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Репутация: 25
Статус: Offline
Отчет по ОПМ 22 мая 2010

Как обычно с утра немножко опаздали на встречу (в частности я), встретились и с веселым настроением рванули из города. Племяш залипал в машине, а мы дружно разговаривали по рациям. Попили кофейку под Южноуральском, пометили территорию и опять в путь. Дорога хорошая, радар Блинова засекал гайцов, поэтому нам они не мешали. Доехали очень быстро. В Челябинске заскочили в пару мест и двинулись на площадку.
Площадка совсем не похожа на ту, которую мы видели на фотках. Здоровая, огромная, с кучей нычек. Но слегка присутствует дисбаланс. Осмотрели поляну, увидели кучу пиротехники, непонятных флажков и странных разноцветных бочек. Пошли переоделись, записались, прицепили гарнитуры и откалибровали рации.
На площадке был диджей, полевая кухня, магазинчики с пыфком. Парочка квадроциклов, куча народу, хорошее настроение и самолеты которые шли на посадку. Атмосфера была заммечательная. Аниськин занимался организацией, Кубик тем же самым, но с очень серьезным видом (что совсем на него не похоже). Кто-то, что-то делал. Потом нас разделили на 3 команды. Синие -спортсмены в меньшинстве, которые должны были мешать и тем и другим. Красные -Магнитогорск и Челябинск (если не ошибаюсь). И Желтые -Челябинск и копейск вроде бы.
Нас развели по площадке, сказали что захватить, в кого пострелять и т.д.
1 Раунд:
Магнитогорск сразу захватывает 2е ключевые точки, (2 склада) Желтые несут потери в огромных количествах, в итоге все желтые уходят на респ. Красные мародерствуют и собирают бочки. Второй респ у желтых и опять очень быстро все уходят на респ. (я уже сбиваюсь со счета по покрашенным). Тут мне синие накидали в бочину ведро шаров, напрочь отбив ребра и желание стрелятся с желтыми. Хотя если бы синие не вмешались, то желтые наврятли бы подошли к складу. В конце раунда на респе была заминка с воздухом, и все красные тупо сидели, а желтые забирали флажки и бочки которые было просто некому охранять. (просили сделать стоп игру, но нас не услышали). По очкам все равно вывезли первый раунд и пошли к машинам отдыхать 15мин. Куча эмоций! Племяш в это время стоял на ушах и всех доставал). Нам дали внушительную порцию плова (бесплатно smile ) и большой бутерброт wink Отдохнули и вернулись опять на поляну. В первом раунде отстрел шаров уже приблизился к 1200 (что на типку 98 совсем не похоже). Во втором раунде отстрел желтых немного уменьшился, синие существенно мешались (складывалось впечатление, что в этом раунде синие и желтые играли за одну команду). Плюс к этому, желтые придумали себе респ в дальней части площадки (которого там не должно было быть вообще), слил на них 600 шаров, а они дайдут до респа, развернутся и идут обратно. В итоге полный дисбаланс. Красные несут огромные потери. В конце раунда постреляли в синих (хотя, это синие постреляли в мясо biggrin ) и снова пошли кушать и пить. Третий раунд был тяжелый, выбить синих с высоты не получалось никак. Желтые вообще не напрягали, ходили где-то... я их почти не видел. Попытался занять позицию со стороны желтых, чтобы помочь выдавить синих. Увидел в лесу двоих людей в желтом без МАСКИ! Стрелять не стал, спросил в игре или нет.. На что от человека БЕЗ МАСКИ получил 5 шаров в корпус. Пришлось долго идти обратно на респ и по дороге думать (нужно было стрелять или нет...). После того как синие добровольно ушли с высоты, у желтых небыло шансов отобрать ее у нас. Вскоре игра закончилась, победой красной команды.
Особенно хочу отметить использование гарнитур:
во первых, прикольно слушать радиоэфир, все коротко, по существу, информативно.
во вторых, сидел за бугром и ждал когда ктонибудь приблизится к нему. Санек Блинов с высоты говорил мне кто, где и на каком расстоянии приближается. После чего резко поднимался и минусовал. Работает отлично.
Жалко, что Антохис пропустил такое мероприятие.

Разбор полетов:
"+"
1. Поляна
2. Инфраструктура
3. Организация
4. Питание
5. Количество (пусть ожидали больше, народу было вполне достаточно)
6. Пиротехника

"-"
1. Не согласованность дейсвий между командами. (пример: Объединяйтесь с желтыми нападайте на синих, в итоге желтые накидывают в спину...)
2. Мухливание (что по попаданиям, что по респу)

В остальном все супер. От всей команды приносим огромную благодарность Пейнтбольному клубу РПК и Легион. В частном порядке товарищам Аниськину и Мезяеву, за теплый прием, крышу над головой, вкусный алкоголь и прекрасное время припровождение.

 
keybotДата: Понедельник, 24.05.2010, 18:57 | Сообщение # 199
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 17
Статус: Offline
cry

Я вас убил, убью еще быть может, в стволе моём осталися шары)))
 
_GOsu_Дата: Понедельник, 24.05.2010, 22:04 | Сообщение # 200
Крутой прокатчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 14
Статус: Offline
согласен с Poloff, в общих чертах было круто
очень не понравился тот спортсмен из команды синих в которого пришлось вылить тубу шаров причем зря sad


Не спорь с идиотом, а то опустишься до его уровня, где тот задавит тебя опытом!
 
PoloffДата: Вторник, 25.05.2010, 01:09 | Сообщение # 201
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Репутация: 25
Статус: Offline
_GOsu_,
тубу шаров надо было сначало засыпать в фидер biggrin
создайте темку и перенесите отчет из курилки pls
 
keybotДата: Среда, 18.08.2010, 01:51 | Сообщение # 202
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 17
Статус: Offline
Ааааааааааааа форум ожил biggrin Всем привед biggrin

Я вас убил, убью еще быть может, в стволе моём осталися шары)))
 
PoloffДата: Вторник, 24.08.2010, 10:33 | Сообщение # 203
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Репутация: 25
Статус: Offline
Иришка отжигает
УралПолит УрФО
и тут
и даже тут
и на верстове...
 
keybotДата: Воскресенье, 26.09.2010, 14:04 | Сообщение # 204
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 17
Статус: Offline
Предложил пейнтболёру создать тему у нас в форуме! На что любезно согласился! Ждём новую тему в магазине! smile

Кстати я еду к ним 10 октября! Делайте заказы пока не позно, но я не всенесущий biggrin


Я вас убил, убью еще быть может, в стволе моём осталися шары)))
 
_GOsu_Дата: Понедельник, 27.09.2010, 12:59 | Сообщение # 205
Крутой прокатчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 14
Статус: Offline
Poloff, Жестко biggrin

Не спорь с идиотом, а то опустишься до его уровня, где тот задавит тебя опытом!
 
keybotДата: Суббота, 09.10.2010, 11:58 | Сообщение # 206
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 17
Статус: Offline
У Димы в Миассе подарожало cry 600 вход и 1,3 шары dry Скоро к 2 рублям добереться! biggrin

Я вас убил, убью еще быть может, в стволе моём осталися шары)))
 
PoloffДата: Среда, 13.10.2010, 17:10 | Сообщение # 207
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Репутация: 25
Статус: Offline
Эх как рядом был ETEK 3, как рядом... В паре километров... Но 4 айфун оказался ближе.
Такчто етек в марте
 
keybotДата: Среда, 20.10.2010, 15:41 | Сообщение # 208
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 17
Статус: Offline
Я наверное тут изложу все что накипело с Миасса! Во первых извините ВСЕ! Моё угнетающее настроение было просто ужасным впечатлением после сценарки! Да я нажрался перед игрой, да вы считаете меня маклаудом, спорить не буду может с вашей стороны так и выглядело! dry Но я тоже порой попадал в игрока и видел что покрасил его, но я не кричал ему что он пид..., ганд.., пьяный муд.., а просто кричал что есть силы чтоб он посмотрел что у него рука в краске, после чего он действительно осмотрел твой локоть и вышел из игры! Как вы думаете как бы вы поступили на моём месте если вас так обзывать, я хоть и выпил но всё помню! И как я стрельнул вместо одного раза три в спину земляка, согласитесь мало бы кто кричал эй обернись и стрелял бы по одному шару! Соперники выходили пондяв руку и поэтому я не кого не подозреваю в нечестной игре. Прости и ты Рома Маркин что не заметил твой шар на сгибе руки, т.к. я держал маркер правой и когда начинал смотреть на себя только потом заметил покрас! Вы мне очень сделали больно стрельбой в меня пораженного в спину и затылок! У меня 18 синяков на ногах после тактики, я почти еле передвигался! Надо играть на раскол имхо на соревнованиях получаеться твак что народ уходит на честное в меня попали, выводить меня была работа судий, а то что по мне стреляют 4 и я должен остановиться и смотреть на себя это свист, я быстро оглядывал корпус и продолжал стрелять. Вы бы знали как нам было первые 2 боя играть в 6 против вас 24, это просто не реально одному против 4! Больше всего мне запомнился проход по желтым! Вынес 2 и пошел с ними, еще 2 подумали что идут все 3 их члена команды и тут мне добавилось еще 2 фрага, а с 4-мя людьми проще смешаться и тут 6 чел за заход, потом меня скоропостижно убили и я пошел сияющий на респ!

Очень тронут что Рома Маркин позвонил побеспокоился как я доехал без денег с чужого города! Вот что называеться ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, кстати он меня один не обзывал с компашки патриотов!

Харнес купил очень удобный рекомендую! Маска супер хочу уже зимнюю тактику и начну себе шить маскировку на маркер! Термальная линза вещь! - Проверено перегаром кейбота! Я только в конце игры понял что насил с собой 1000 грубо говоря! Мягкий шомпол тож не нарадуюсь и новое стекло на типмановскую маску очень обрадовало и цена и качество biggrin

ПРОСТИТЕ ЗА ВСЁ!


Я вас убил, убью еще быть может, в стволе моём осталися шары)))
 
PoloffДата: Пятница, 22.10.2010, 16:36 | Сообщение # 209
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Репутация: 25
Статус: Offline
Долетели до Миасса очень быстро.
Как обычно теплый прием, знакомые лица, все в лучших традициях Аниськина Димы.
Пока переоделись, пока поковыряли с Саньком рацию (которая в итоге сдохла) уже и время подошло.
На площадке поточили колбаску (спасибо огромное) и начали готовится к бою.
Поляна знакомая и любимая, сценарий прикольный и нелинейный. Клево было все. Даже приколол тот факт, что в 95% процентов играли на механке. Такое месиво механок. В начале игры сразу понял, что значит остаться без связи. Был в составе диверсионной группы (Я, Борисыч, Саня Блинов) в задачи входили подлянки и диверсионные вылазки в тыл врага, а также захват контрольных точек (нефтянных). Буквально на первых минутах наш отряд столкнулся с превышающими в два раза силами противника (синих джигитов), естесно очень быстро нас сломили. После респа последовала контр атака, которая застала джигитов в расплох. Без потерь синие были выбиты из своего лагеря. Тут и Сережа отхватил свою порцию шаров. Хотя было достаточно одного, но Кейбот его проигнорировал, мол не раскол, за что схлопотал в маску.
Вообще синие-джигиты (в прямом и переносном смысле) до 3 раунда обсолютно не мешали, приходя к красным быстро отправлялись подумать на респ...
Желтые по правой бровке (которая была ближе к джигитам) тоже особо не рыпались, у них хватало хлопот с левой стороны, + постоянные стычки за домик.
Вообще 80% покрашенных мной игроков, были покрашенны в спину с довольно близкого расстояния одиночными выстрелами. (ну не смотрите вы по сторонам и назад).
Некорые даже сильно тому удивлялись)))
Ребята прокатники порадовали очень, инженер наш был готов не то что, нефтянные столбики найти\обмотать, он готов был окоп вырать 2х3,5 за это время. А остальные вс. игру делали погоду в средней части и по мере надобности отвлекались на второстепенные задачи. Вот только один из них покрасил меня в голову.... Причем я специально обошел врага в спину (хотел помочь), но программа свой-чужой не сработала и я отхватил "своечка"
Отец с сыном очень хорошо смотрелись, сын - Саша (поправьте если ошибаюсь) отлично работал, прикрывал на ура. Причем делал это самостоятельно, без чьихто команд. Для первого раза - отлично себя показал. Благодаря ему (Ох как приятно звучит ЕТЕК3 и шары над головой) прополз со скотчем в тыл врага и у них на виду перемотал нефтянную вышку.
Парня этого нужно СРОЧНО в команду, причем в мою тройку -неепёт! Вот тогда будет фантастическая четверка)))
Пловешник! Пловешник супер !!! Ну как Миасс без плова...???

Ну теперь разбор полетов.

Quote (keybot)
Да я нажрался перед игрой, да вы считаете меня маклаудом, спорить не буду может с вашей стороны так и выглядело!

Да, да, не спорь читай ниже.
Quote (keybot)
не заметил твой шар на сгибе руки, т.к. я держал

Серега, 3 шара закидываю в тебя (вернее тебе в спину-бедро) один точно попадает в задницу, на что ты посмотрел, и продолжил метелить красных... За что было накинуто в голову. Не почуствовать ты не мог, расколоться - слишком большое расстояние. Не серьезно это.
Quote (keybot)
Вы мне очень сделали больно стрельбой в меня пораженного в спину и затылок! У меня 18 синяков на ногах после тактики, я почти еле передвигался!

Несколько раз наблюдал такую картину: Бежит Кейбот, ему накидывают а он продолжает стрелять, на что в него накидывают до того момента пока не поднимит руку. Это результат волшебного элексира "водканьяк", которым по примеру Астерикса и Обеликса ты наполнил свой желудок до игры.
Quote (keybot)
Надо играть на раскол имхо на соревнованиях получаеться твак что народ уходит на честное в меня попали, выводить меня была работа судий, а то что по мне стреляют 4 и я должен остановиться и смотреть на себя это свист, я быстро оглядывал корпус и продолжал стрелять.

Результат твоей игры на раскол - 18 синяков как ты и говоришь. Даже в спорте если судья видит прямое попадание, он вправе вывести игрока на аут с площадки. Судьи в большом количестве на сценарке НЕ НУЖНЫ. Зачем? Их вполне было достаточно. Хочешь больше, тогда и будет сценарка стоить не 600 руб, за взнос а 1600. Выходить с поля боя, это не работа судий, работа судий это гарантировать соблюдения регламента, правил и норм. Ты ведь на играх с прокатом не ждешь, что к тебе подбежит Рома и скажет аут выходи... Я как то по ощущениям\звуку определяю раскол или нет. В итоге 3 небольших синяка, которых на момент написания статьи уже небыло.
А вообще - синька чмо, облико аморалес. Не надо перегибать палку, можно и в меру бухать...
Что касается харнеса и маски - маска удобная, гибкая, но палевная. Я тебя по ней выщемлял. Харнес в тему, для тактики в зачод!
Всем спасибо, все свободны.
 
keybotДата: Пятница, 22.10.2010, 22:04 | Сообщение # 210
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну не видел я расколов, а когда уже толпой заливали шарами тут уже и дурак руку подымет! В зад мне попасть не могли имхо приходил к вам всегда лицом и там раскола за игру не разу не было! Я был в состоянии понять есть на мне краска или нет! Когда смотрю попали в руку посмотрел нету дальше играю, в ногу тоже осматриваюсь и продолжаю! cool

Я вас убил, убью еще быть может, в стволе моём осталися шары)))
 
Форум » Клуб Тактического Пейнтбола "ПАТРИОТ" » Курилка » Флудильня Кейбота!!! (оторвись уже наконец!!!)
Поиск: