Главная | Регистрация | Вход | RSS Воскресенье, 19.05.2024, 11:21
Приветствую Вас Гость

Экcтремальный Отдых

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Антохис, KyDECHuK, Du_Pont  
Форум » Клуб Тактического Пейнтбола "ПАТРИОТ" » ИГРЫ и СБОРЫ » Обсуждение полигонов
Обсуждение полигонов
АнтохисДата: Среда, 28.05.2008, 19:44 | Сообщение # 76
Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 902
Репутация: 22
Статус: Offline
Блин карта получилась просто офигительная)))))Показано всё и Дом Бильбо Бегинса,Погост,Фундамент,блиндаж.И нарисованно это всё именно так как нужно.Что где и как напротив чего стоит.Единственное что напрягает это отсутсвие растительности на карте,и то что невозможно определить развалины от дома и от фундамента.Вообщем будь добр проставь хотябы цифарки для обозначения,что где.И если помнишь подрисуй пару деревьев)))))Димас ты Картограф)))))МОЛОДЦА!!!! victory


У настоящего пейнтболиста должно быть ТРИ маркера: электронный, красивый и Типпманн.
 
АнтохисДата: Среда, 28.05.2008, 20:00 | Сообщение # 77
Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 902
Репутация: 22
Статус: Offline
Разберусь!!!!!!!Обязательно.


У настоящего пейнтболиста должно быть ТРИ маркера: электронный, красивый и Типпманн.
 
KyDECHuKДата: Среда, 28.05.2008, 23:26 | Сообщение # 78
Новобранец
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну вы конечно, офигенно изменили наш вариант. :)))))))) Ну да ладно. Есчо разик туда выйдем, разметим - базы определим. Потом отцифруем. И в печать.

Кароч все буит ОФИГЕННО!!!



Вопреки советам военных никогда не закрывайте глаза и не падайте ногами в сторону ядерного взрыва, ибо в любом случае вы видите это шоу первый и последний раз в жизни.

 
АнтохисДата: Четверг, 29.05.2008, 09:51 | Сообщение # 79
Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 902
Репутация: 22
Статус: Offline
На этой карте устранены некоторые неточности,добавлено несколько объектов.Хотя Да, я с тобой согласен Ромыч что эту карту еще предстоит доработать.Кстати Тас хочет включить в карту еще и "деревню",нам картографы блин нужны))))))

Вот примеры уже готовых отрисованных карт.

и карта БПМ 2008



У настоящего пейнтболиста должно быть ТРИ маркера: электронный, красивый и Типпманн.
 
МихуцийДата: Суббота, 31.05.2008, 17:14 | Сообщение # 80
Administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Статус: Offline
Как профессиональный ))) художник с развитым пространнственным мышлением могу помочь с этой штукой!))) одно НО, свободен тока во вторник и среду, тобишь 3-го и 4-го июня!)



 
АнтохисДата: Понедельник, 02.06.2008, 12:58 | Сообщение # 81
Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 902
Репутация: 22
Статус: Offline
Товарищи ОРГИ!!!Давайте (если не сложно),удоволетворим столь явное желаие помочь нам с картой!!!


У настоящего пейнтболиста должно быть ТРИ маркера: электронный, красивый и Типпманн.
 
ДимаДата: Вторник, 03.06.2008, 07:10 | Сообщение # 82
Новобранец
Группа: Модераторы
Сообщений: 230
Репутация: 12
Статус: Offline
biggrin я приеду - буду строго рецензировать!!! biggrin
 
keybotДата: Вторник, 22.07.2008, 00:49 | Сообщение # 83
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 17
Статус: Offline
насчёт заброшеного аглоцеха!!!!
всё может перейти в войну с промниками)))) так душевые слесорей я за штурм когда все будут мыться под лейками )))
еще на 1-ой фабрике работает известковые бункера, что то еще с керпичём там есть))) biggrin
Давайте лучше когда я буду с ночи Ктулху посадим на мостовом кране с снайперской винтовкой!!!
Я сяду в операторской, так сказать не отходя от рабочего места )))
А народ можно так рассадить нас ОМОН час точно не выбьет)))
А 4-5 августа ремонт можно КРЦ и МРК отстреливать слесарей их будет около 100 человек biggrin


Я вас убил, убью еще быть может, в стволе моём осталися шары)))
 
АнтохисДата: Вторник, 22.07.2008, 08:30 | Сообщение # 84
Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 902
Репутация: 22
Статус: Offline
Сергеич))))Тогда нам будет легче их всех подкрашенной водой из пожарного бранзбойта подкрасить))))А Тулху пусть с крана капитошками кидается)))


У настоящего пейнтболиста должно быть ТРИ маркера: электронный, красивый и Типпманн.
 
ДимаДата: Вторник, 22.07.2008, 16:30 | Сообщение # 85
Новобранец
Группа: Модераторы
Сообщений: 230
Репутация: 12
Статус: Offline
biggrin хехе! мне тогды лучше ведёрок 100 с краской поставить)))))
 
АнтохисДата: Понедельник, 20.10.2008, 17:01 | Сообщение # 86
Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 902
Репутация: 22
Статус: Offline
Про Полигон рассказала мне, наша сотрудница --- Ксения, она на прошых выходных гоняла на это ПРЕКРАССНОЕ МЕСТО!!! СМ фото ---




У настоящего пейнтболиста должно быть ТРИ маркера: электронный, красивый и Типпманн.
 
ДимычДата: Понедельник, 20.10.2008, 18:01 | Сообщение # 87
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 18
Статус: Offline
Мда,полигончик ничего себе.А это где?????

NO PAIN-NO GAME))))))))))

A man can't be too carefull in the choise of his enemies.
Oscar Wilde (1854-1900)

 
АнтохисДата: Понедельник, 20.10.2008, 20:14 | Сообщение # 88
Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 902
Репутация: 22
Статус: Offline
Сейчас сгоняли на него.....хорошего мало.....это заброшенная медлечебница комбината.Там есть охрана, охрана говорит что есть волыны. То что просто так нас туда не пустят уже ясно.....Но есть и хорошая сторона, за военной базой есть заброшенный детский лагерь, охрана садов "Богатый" сказала что лагерь идёт под снос и то что мы там можем творить что хотим. Дали Ромке телефон председателя. Вообщем возможность есть......было бы желание.


У настоящего пейнтболиста должно быть ТРИ маркера: электронный, красивый и Типпманн.
 
KyDECHuKДата: Понедельник, 20.10.2008, 22:38 | Сообщение # 89
Новобранец
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Репутация: 19
Статус: Offline
На ММКашной лечебнице охрана особого страху если честно тоже не вызвала. Ребята типичного нехренделатьского вида. А если еще учесть, что Антошкина знакомая с друзьями неделей ранее там без проблем фоткалась, то тоже сомнений по поводу применения огнестрела прибавляется. К тому же честно посмотрев на этого мужичка, мне показалось, что он в меня и с десяти метров промажет.
Дело в другом. Территория там огромная и совершенно непроглядная и непролазная. Потеряться - как пить дать.

А вот за военной частью - Антошка чуть не описался от счастья. Территория огорожена забором. Народу-садоводов никого уже нет. Со всего дачного поселка было замечено 3 машины. И те уже на выезде. Территория офигенна. Просто офигенна.
Остаётся только обговорить детали с начальником всей этой садовой братии. Мож через него и на новых хозяев лагеря выйдем.
Проблема с лагерем только одна - доехать до него. Без провожатого не стоит даже и пытаться.



Вопреки советам военных никогда не закрывайте глаза и не падайте ногами в сторону ядерного взрыва, ибо в любом случае вы видите это шоу первый и последний раз в жизни.

 
АнтохисДата: Среда, 25.03.2009, 12:20 | Сообщение # 90
Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 902
Репутация: 22
Статус: Offline
Хочу высказать несколько своих мыслей по поводу поиска новых полигонов.
Полигон "Сиренька" --- мертв, если только использовать дальнюю часть полигона --- хотя после "богатого" там просто смотреть не на что.
Полигон "Соленое" --- отличный сезонный полигон. Подходит как на проведение тренировок, так и для сценарок (да и карта имееться).
Полигон "Щорса" --- после ЧП, играть на нем реально страшно. Я конечно понимаю что волков бояться в лес не ходить, но всё же на рожон лучше не лезть.
Полигон "Богатый остров" --- очень жалко что он переходит в разряд умирающих sad Отличный полигон, с просто удивительной инфраструктурой ( чего стоит только высохшее русло реки)
Полигон "Наклонная гора" --- тоже очень хороший сезонный полигон.

Вывод --- стоит задуматься над поисками всесезонного полигона. Ищем затерянный пионер лагерь?



У настоящего пейнтболиста должно быть ТРИ маркера: электронный, красивый и Типпманн.
 
Форум » Клуб Тактического Пейнтбола "ПАТРИОТ" » ИГРЫ и СБОРЫ » Обсуждение полигонов
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: