Главная | Регистрация | Вход | RSS Воскресенье, 19.05.2024, 13:05
Приветствую Вас Гость

Экcтремальный Отдых

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mars, Du_Pont, Антохис  
Форум » Клуб Тактического Пейнтбола "ПАТРИОТ" » Отыгранные БСИ » Сценарная игра "СТАЛКЕР" (Наконец-то это свершилось)
Сценарная игра "СТАЛКЕР"
keybotДата: Среда, 05.11.2008, 17:50 | Сообщение # 1
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 17
Статус: Offline
Мне очень всё понравилось! Я впервые ползал по земле чтоб достать респиратор, которых у нас на работе куча)))) А под ливнем шаров это как-то не в прикол wacko Снорки понравились до ужоса wink Респект поцанам, я бы не бегал под ливнем шаров изображая что мне весело))) Момент с тем как они решили напасть на сталкеров, которые несли ящик с аптечками это что-то))) Было это примерно так: Идём мы с пареньком на базу и тут видим как всё здорово и сталкеры несут аптечку на базу, а эти два пресмыкающихся прячась за деревьями подбираются сзади чтоб напась))) У меня даже шлем уже был в руках))) Когда они решили сделать последний рывок я просто стал издавать нечеловеческий крик tongue В итоге сталкеры оборачиваются и просто поливают в упор снорков, бедные парни cry Один снорк даже спрятался за дерево, но эти беспощадные все бока ему отстриляли cry Вот честно я в снорков не выстрела не сделал cool Еще я в восторге от нашего с Василием Маркиным рейда за артефактами))) Когда в предпоследней миссии делали его там уже было как-то не так ))) Еще очень интересно посмотреть на паспорта бойцов Монолита! Просто меня наверно убивали каждые 20 минут! Ну это не удивительно, так как мы типа были с подругой группировкой ДОЛГ и должны были вдвоём давить 4 монолитовцев! А когда пришёл к нам Антохис я ващееееееееееееееееее был в восторге!!! Вот астоящий копитан и тактик newrus Он внёс сильный перевес в нашу групировку да и в игру вцелом!!!
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ЧУДЕСНУЮ ИГРУ!!! ВСЁ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ И ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЧАЩЕ ТАК! Ждём фото и помоему Тарас что то придумал новое! Так что Лютый дерзай wink


Я вас убил, убью еще быть может, в стволе моём осталися шары)))
 
КитаЯцДата: Среда, 05.11.2008, 17:55 | Сообщение # 2
Хомяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Хм. А кто снорков изобрахал? Фото есть?

Тољя††и, С†арый городъ
 
keybotДата: Среда, 05.11.2008, 21:10 | Сообщение # 3
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 17
Статус: Offline
Организаторы фотки выложат и я специально для тебя выложу! cool

Я вас убил, убью еще быть может, в стволе моём осталися шары)))
 
АнтохисДата: Среда, 05.11.2008, 23:05 | Сообщение # 4
Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 902
Репутация: 22
Статус: Offline
По словам Таса его настрел составил около 27 тушек =)

Следующую сценарку сделаем более проще - на этой игре был сделан упор на антураж, практика показала что в таком количестве он не нужен, 4-5 миссий самое ТО =)

Quote (КитаЯц)
Хм. А кто снорков изобрахал? Фото есть?

Снорков изображали обычные ребята в прокатном комуфляже --- на брюхо мы наклеили цветной скотч --- попал в скотч - убил Снорка, не попал - не убил.Снорки убивают прикосновением.Вроде в один из рейдов они разом 4х замаяли =)
На следующей СИ думаю дать Сноркам маскировочную сетку. Так будет интересней прятатся.
Отыграли на 5+. Играли с 11:00 и домой уехали только в 20:00. Было круто!!!



У настоящего пейнтболиста должно быть ТРИ маркера: электронный, красивый и Типпманн.
 
КитаЯцДата: Четверг, 06.11.2008, 15:20 | Сообщение # 5
Хомяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Антохис)
Снорков изображали обычные ребята в прокатном комуфляже --- на брюхо мы наклеили цветной скотч --- попал в скотч - убил Снорка, не попал - не убил.Снорки убивают прикосновением.Вроде в один из рейдов они разом 4х замаяли =)
На следующей СИ думаю дать Сноркам маскировочную сетку. Так будет интересней прятатся.

Эк, не повезло кому-то... biggrin
Сидеть в засаде без маркера, а потом прыгать на пули и пинать кого-то ногами... Не. У нас только Зомби были. Просто ходил в полный рост - могли мимо игрока пройти, могли расстрелять. По настроению. При попадании в голову зомбак садился на корточки и считался "вырубленным" примерно на минуту, пока не вставал. У игрока было время убежать/сменить дислокацию.


Тољя††и, С†арый городъ
 
АнтохисДата: Пятница, 07.11.2008, 07:33 | Сообщение # 6
Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 902
Репутация: 22
Статус: Offline
Мы выделяли респ для снорков. Это было разрушенное здание, которое было и с радиацией и с аномалиями. Снорки иногда могли сбрасывать артефакт "сапог снорка" --- этот артефакт должен был запускать миссию. Но народу собралось меньше чем хотелось и мы решили всё упростить =)


У настоящего пейнтболиста должно быть ТРИ маркера: электронный, красивый и Типпманн.
 
e2Дата: Суббота, 08.11.2008, 22:11 | Сообщение # 7
Хомяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 4
Статус: Offline
Для снорков, в следующий раз, я бы защиту понадежнее дала. Ребята приходили все раскрашенные, сомниваюсь, что это было без болезненно. Парнишки-молодцы, они творчески подошли к роле снорков. Один из них отвлекал внимание на себя, а второй подкрадывался со спины.

Добавлено (08.11.2008, 22:11)
---------------------------------------------
Кстати, молодцы и девчата, которые играли, Весь день наравне с ребятами.
Героически дотащить до Сидоровича тяжелейший ящик с аптечками. Это надо было видеть ее лицо, когда она увидела, что в этом ящике на самом деле. Парочка пустых бутылок, естественно аптечки и около трех глыб камней.
Одна из девчат убила двух снорков за раз.

Наталья и Ирина, вам от меня лично, СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!

 
Форум » Клуб Тактического Пейнтбола "ПАТРИОТ" » Отыгранные БСИ » Сценарная игра "СТАЛКЕР" (Наконец-то это свершилось)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: