Главная | Регистрация | Вход | RSS Воскресенье, 19.05.2024, 10:18
Приветствую Вас Гость

Экcтремальный Отдых

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mars, Du_Pont, Антохис  
Форум » Клуб Тактического Пейнтбола "ПАТРИОТ" » Отыгранные БСИ » Игра 30 ноября
Игра 30 ноября
АнтохисДата: Понедельник, 01.12.2008, 18:32 | Сообщение # 1
Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 902
Репутация: 22
Статус: Offline
Отличная игра!!! Собралось 14 человек --- это не может не радовать. Отдельное спасибо Сане, собрать и организовать народ это дело не простое.

Что могу сказать по отыгранным сценариям --- встречки прошли стандартно. Хомячки попробовали пострелять, и не без успехов. Вроде бы в первой же встречке был произведен жопшот в Борисыча (Gosu). Исходящий шар пренадлежал нашей блондинке-медсестре Иришке.

Штурм --- штурм и вправду получился нечестный.Медик в здании, превращает обороняющихся в просто терминаторов-маклаудов.Это не есть + но попробовать стоит, а вот медик со стороны атакующих --- просто необходимость.
Особенно немного напряг эпизод когда наши уже покрашенные орги решили поговорить на клумбе. За что и поплотились довольно неплохими входящими в голову, и позвоночник. Выоды делайте сами, чай немаленькие.

Поиск и уничтожение --- скажу честно страху натерпелся. Когда за тобой цепочкой идут 10-11 человек, и высматривают именно тебя. Мурашки бегают просто как угарелые. Адреналин в кровь подливает фраза типа "ВОН ОН!!!" или "Я его вижу!!!". Бежать начинаешь быстрее собственных мурашек. Играть реально было сложно --- даже с хомяками в таком количестве справиться очень сложно. Сразу ставиться под сомнение способность героя боевика закалашматить орду злодеев в одиночку.

Спасибо всем за игру. До следующих встречь cool

P.S. Фотки будут?



У настоящего пейнтболиста должно быть ТРИ маркера: электронный, красивый и Типпманн.
 
GOsuДата: Понедельник, 01.12.2008, 19:42 | Сообщение # 2
Новобранец
Группа: Модераторы
Сообщений: 175
Репутация: 4
Статус: Offline
антоха фоток не будет никто не снимал а вот насчет ващего адренали на поиск и уничножение я не сомневаюсь т.к. мы там ходили даже не боялись в таком количесве нам никто не страшен biggrin

Добавлено (01.12.2008, 19:42)
---------------------------------------------
и еще меня опечалил момент когда тарас в метрах 5 от меня седит за стеклом которое не хочет ломатся((


GOs!

 
Форум » Клуб Тактического Пейнтбола "ПАТРИОТ" » Отыгранные БСИ » Игра 30 ноября
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: