Главная | Регистрация | Вход | RSS Воскресенье, 19.05.2024, 12:36
Приветствую Вас Гость

Экcтремальный Отдых

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mars, Du_Pont, Антохис  
Форум » Клуб Тактического Пейнтбола "ПАТРИОТ" » Отыгранные БСИ » 14 декабря (Лесные пострелялки снежных человечков)
14 декабря
АнтохисДата: Воскресенье, 14.12.2008, 19:35 | Сообщение # 1
Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 902
Репутация: 22
Статус: Offline
Начинали конечно как всегда долго. Но когда я начал потихоньку разжигать косетр, народ начал немного шевелиться, помогать, смеяться. На моей памяти не так таких хороших, можно сказать дружественно-семейных игр. Саня как всегда приехал с лимонадом за 13.50 biggrin Другие ребята привезли офигенный курник (мням просто), в следующий раз как поедем в лес надо брать шашлыки. Позитива сегодня для меня было очень много. И лицо Иришки когда у неё спросили "Ириша ты устала?", мотнуть такой крюк с парнями по горке, молодца настоящая боевая подруга. Немного жалко Саню, не заморачивайся насчет Флета, придет и твоё время vinsent Кейбот конечно тоже красавчик (как не упомянуть), хорошо прятался со своей мега камуфлягой =) Всю игру хотел его выследить и покрасить, но не получилось dry В следующий раз встретимся, в следующий раз =) Славик (Стасом его постоянно звал biggrin biggrin biggrin ) отлично показал себя в связке с Саней, со стороны выглядели как настоящая двойка, камуфляги только нужно купить. Спасибо всем бойцам и боевым подругам. Отыграли на 5+ следующий раз тем же составом happy


У настоящего пейнтболиста должно быть ТРИ маркера: электронный, красивый и Типпманн.
 
АнтохисДата: Воскресенье, 14.12.2008, 19:41 | Сообщение # 2
Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 902
Репутация: 22
Статус: Offline
Саня напрягай насчет фоток!!!
Пусть заливают сюда --- http://vkontakte.ru/photos.php?act=add&id=61804930



У настоящего пейнтболиста должно быть ТРИ маркера: электронный, красивый и Типпманн.
 
keybotДата: Понедельник, 15.12.2008, 00:37 | Сообщение # 3
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 17
Статус: Offline
Отыграли просто супер))))))) Очень всё понравилось особенно трапеза))) Комуфляж делает своё дело и меня это очень радует cool Хомяки просто молодцы biggrin :D biggrin Накормили и напоили))) А Антохис, мы всё таки мы пострелялись))) Просто ты видать хотел реванша))) Ромка Маркин спасибо тебе за экстрим))) Очень понравилось и думаю в Миасс ты всё равно поедешь))) Так что всем спасибо за игру и думаю не последний раз вместе играли)))
Ну а дома было всё просто супер!!! Кальян, пиво и капчёная гарбуша)))


Я вас убил, убью еще быть может, в стволе моём осталися шары)))

Сообщение отредактировал keybot - Понедельник, 15.12.2008, 00:40
 
PoloffДата: Понедельник, 15.12.2008, 00:59 | Сообщение # 4
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Репутация: 25
Статус: Offline
Травишь ....
а у меня чай, кофе, и Курсовой до 01.00
 
АнтохисДата: Понедельник, 15.12.2008, 10:22 | Сообщение # 5
Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 902
Репутация: 22
Статус: Offline
На работу забежал......глянул на фотку......жрать захотеось......


У настоящего пейнтболиста должно быть ТРИ маркера: электронный, красивый и Типпманн.
 
Форум » Клуб Тактического Пейнтбола "ПАТРИОТ" » Отыгранные БСИ » 14 декабря (Лесные пострелялки снежных человечков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: