Главная | Регистрация | Вход | RSS Воскресенье, 19.05.2024, 12:00
Приветствую Вас Гость

Экcтремальный Отдых

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mars, Du_Pont, Антохис  
Форум » Клуб Тактического Пейнтбола "ПАТРИОТ" » Отыгранные БСИ » Заключительная игра уходящего года
Заключительная игра уходящего года
PoloffДата: Воскресенье, 28.12.2008, 23:43 | Сообщение # 1
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Репутация: 25
Статус: Offline
В заднице начало свербеть еще за неделю до игры smile
И вот они! Долгожданные выходные. Сбор на удивление прошел очень быстро (может потому что сами опаздли на 10 мин). Веселье уже началось на воротах сада, пароль -Мы в гости к Рыбаку на 3 машинах, с балоном кислорода biggrin
Очень быстро началась и сама играть, минимум заминок и прочих проблем. Далее все прошло на полном драйве, на таком что в 16.00 еле волочил ноги. Побегал нормально.
К сожалению психологическая атака -Аллах Акбар не увенчалась успехом.
Сегодня получилась совсем другая игра, не такая как до этого. Может это везение cool может так сильно свербело biggrin в заднице в которую потом Зуб сасадил шаром с 3 метров surprised
зато теперь засос на всю сраку biggrin biggrin biggrin

Понравился штурм с использованием дымовухи, зрелище красивое cool
Пострелял и настрелял вдоволь smile 450 шаров за 4 часа (обычно 250-350 за полный день)
Очень жаль, что небыло фотика, можно было бы подключить двоих военных кореспондентов в конце игры
Приколола погоня за Ромой, (хотя я думал что это Медведь) когда убегая от меня это "нечто" запрыгивает в окно и оттуда зразу бьет мне в голову. Повеселили "засыхи" в душевой, к которым даже постучался Зуб. biggrin

Вообщем, Ах**но !!!

 
keybotДата: Понедельник, 29.12.2008, 12:48 | Сообщение # 2
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 17
Статус: Offline
Закончили мы игровой год 2008, можно сказать цельным и дружным колективом!!! friends Поиграли отлично!!! Если бы не вечные расколы было бы совсем хорошо))) Ктулху стало больше!!! Ромка красавчег грамотно вошёл в игру))) не кому не чего не сказал - замерз и побежал гамать))) поэтому Poloff, и попутал его с Димычем, да и с Ромкой мы кажись сыгрались))) У нас зачистки на ура))) Не могу оставить без внимания как мы предумали план с дымом, Только опять же Poloff обошёл нас и положил всех 3 ))) Ну там есть и моя вина victory Как я оборонял артефакт это было что-то))) Нас закинули в одну команду с Димычем, он закинул артефакт в дом и испарился))))) Ну я естественно спрятал артефакт в углу дома, выбил одно окно чёбы отстреливаться vinsent Ну и тут понеслась))) Парни начели штурм. Я побрыкался минут 5 и они зачистили здание в троём))) Очень понравилась первая встречка!! Но расколы это - что-то dry Не маркер будто в руках а лейка))) Короче играли мы классно и мне очень всё понравилось))) До встречи боевые товарищи и подруги victory Всех с наступающим годом быка!!!

Я вас убил, убью еще быть может, в стволе моём осталися шары)))
 
Форум » Клуб Тактического Пейнтбола "ПАТРИОТ" » Отыгранные БСИ » Заключительная игра уходящего года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: