Главная | Регистрация | Вход | RSS Воскресенье, 19.05.2024, 13:05
Приветствую Вас Гость

Экcтремальный Отдых

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mars, Du_Pont, Антохис  
Форум » Клуб Тактического Пейнтбола "ПАТРИОТ" » Отыгранные БСИ » ТСИ «Безымянная высота - 2» 18 апреля 2009г. (Наши в Миассе)
ТСИ «Безымянная высота - 2» 18 апреля 2009г.
АнтохисДата: Воскресенье, 19.04.2009, 10:22 | Сообщение # 1
Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 902
Репутация: 22
Статус: Offline
Фотки уже выложили смотрите ТУТ.
Спросите жалею ли я что я не поехал?
Спросите у моей девушки, к которой я поехал на выходные к её маме =)
Лично я жду отчетов, баек и рассказов с безымянной высоты.
Очень рад что ТПК"Патриот" ведет активную пейнтбольныую активность!
Виват нашим бойцам!!!



У настоящего пейнтболиста должно быть ТРИ маркера: электронный, красивый и Типпманн.
 
keybotДата: Понедельник, 20.04.2009, 00:21 | Сообщение # 2
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 17
Статус: Offline
Ух щас душа моя развернёться на этой страничке cool Короче началось всё с дороги))) Всё было хорошо, Саня остановил один раз покурить и поэтому мы доехали очень быстро, хотя подьезжая к Миассу захотелось, очень захотелось опустить жирафа cry просто невыносимо biggrin :D biggrin Доехали а на базе не души surprised вааабще никого wacko Позвонили Диме - он ответил игры не будет едте откуда приехали biggrin а по правде было так - сбор в 9-10 smile а мы то там с 8-30 wink Тобишь кто ближе жевёт тот и не торопиться biggrin А Магнитка то опять первая biggrin Челяба подьехала к 11 angry Потом Дима пытался переорать Гордея чтоб рассказать сценарии в чем я немного помог словом:"ТАК Дима один говорит все молчат!!!" Потом понеслась игра devil Я побижал помогать держать проход парням!!! Услышав в ответ ты какого ..ера тут забыл? fie Я в ответ говорю такова тактика!!! Если тут закрепиться то все 3 точки наши!!! loony Они задымили дымы и потихой грусти взяли грозовые ворота!!! huh Во время того как я поднялся на респ вниз ушло человек 5-6 отбивать проход! Все вернулись покрашеные kiss Потом Челябинск(Жолторотики и жолтоскочники) отбили 2 точку - а в то время диверсиоонная группа взяла 3 точку и ушла помогать на точку 2))) Я попробовал выбить Кубика но он КУБИК friends загнил меня на метра 3 назад loony Я смотрю судья говорит а ведь там точка 3 еще есть!!! Я понял что ловить на 2-ой нечего и пошёл на 3 точку где с ПОТОМ И КРОВЬЮ выбил диверсионную группу в одного!!! newrus (здание было пустым), сначала 10 минут отдыхивался biggrin А потом уже фоткались на фоне красного флага и просто балдел, АААААААААА нет потом я отразил 10 налётов диверсантов и отразил все атаки yu Я бился до последнего шара пока не пришлось отгонять челябинск просто воздухом tommy И наконецто виликий keybot дождался конца раунда и пошёл пить чай и есть ватрушки, ой вернее зализывать раны и пополнять боезапас!!!

валясь с ног и поэтому продолжение следует!!! все представили титры боинга 747 из крутого пике и музыку............................. biggrin biggrin biggrin


Я вас убил, убью еще быть может, в стволе моём осталися шары)))

Сообщение отредактировал keybot - Понедельник, 20.04.2009, 00:22
 
АнтохисДата: Понедельник, 20.04.2009, 00:34 | Сообщение # 3
Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 902
Репутация: 22
Статус: Offline
А я делал загон для цыплят...............


У настоящего пейнтболиста должно быть ТРИ маркера: электронный, красивый и Типпманн.
 
PoloffДата: Понедельник, 20.04.2009, 02:09 | Сообщение # 4
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Репутация: 25
Статус: Offline
День первый
Выехали утром в 5.30 smile по дороге начался снежок surprised сначала было немножко страшновато, но он оказался недолгим и сразу таял smile Ехали медленно 120-140-160 км/час
а в багажнике в этот момент брынчали две кастрюли с курицей ( вкусно замоченные нашими половинками tongue ням-ням)
В итоге приехали в 8.30. Встретила нас собака smile голодная и злая.
Потом приехал Дима. Пока переоделись, пока поколдовали с балоном Медведя ( который не поддается лечению), тут и подкатили Челябинцы.
Приехали на полигон.
Полигон потерпел некоторые изменения.
во первых уже не зима и полигон изменился координально wacko вроде он, а вроде совсем другие "пряники". Команда красных (мы) стартовали с того места где тогда был респ желтых ( битва за набу), желтые стартовали у подножья горы (где были машины).
Суть битвы -захватить избушку, повесить свой флаг и удержать 10 мин.
Путь на верх проходил только в одном узком месте (там и велась битва не жизнь, а на краску tongue ) одну хижину отбили без особого труда, другая переходила из одних рук в другие. Но в итоге область одержала победу.
Играл с флэтом, всадил 800 шаров. Ствол гремит как из пушки стреляешь biggrin , какаето изюминка в нем есть, но я к ней еще не привык. (очень точно, по прямой, бьет на средние дистанции. Можно целится по мушке. Если чуть дальше то поведение как на стволах Apex и к тому же без раскола tongue .
Били меня в основном в башку и во сновном электроники, тяжко с ними... подойти не возможно. В доме на втором нас троих прижимали 2 электроника 15 минут, голову не могли поднять.

Привезли много ценного опыта и полезной информации !

Зая гоняла народ с 16" причем весьма удачно и в голову biggrin
Потом были шашлыки, танцы-гулянцы, веселые поседелки тра-ляля smile
и АбАлДеНнаЯ УХА от дяди Саши (папа Аниськина) smile wacko

День второй
Слегка хмурое утречко wacko быстро стало солнечным когда мы приехали на полигон. Покушали, попили чайка, и тут начался СПОРТ
Спорт и тактика вещи настолько разные, как серфинг и сноуборд wink
Хотя и тут Аниськин (респект) быстро объяснил и показал что и как. 3 часа на площадке уже в конце начал понимать и соображать что это и с чем это едят cool
Потом нас не хотели отпускать мы бы и остались, но гостеприимством пренебрегать не стали.

Итог
Съездили очень п*хорошо smile Кто не ездил тот Филлип Киркоров biggrin , к сожелению ближайшая сценарка будет в ИЮНЕ sad (потому что Май месяц клещей). Приняли нас на высшем уровне и создали все условия ! smile Огромное Спасибо выражаем Аниськину Дмитрию, рабочему коллективу и всем-всем кто там был!
Ездить надо на 2 дня ( летом можно брать спальные мешки и ночевать прям на полигоне в палатке).
По активнее надо быть !

п.с.
когда уезжали нас провожал добрый и сытый пес smile smile smile

 
АнтохисДата: Понедельник, 20.04.2009, 09:54 | Сообщение # 5
Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 902
Репутация: 22
Статус: Offline
А я б**ть делал загон для цыплят.............


У настоящего пейнтболиста должно быть ТРИ маркера: электронный, красивый и Типпманн.
 
GOsuДата: Понедельник, 20.04.2009, 11:48 | Сообщение # 6
Новобранец
Группа: Модераторы
Сообщений: 175
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Антохис)
А я делал загон для цыплят...............

Quote (Антохис)
А я б**ть делал загон для цыплят.............

гж самые орные коменты особенно если все читать по порядку smile


GOs!

 
CKOTuHAДата: Понедельник, 20.04.2009, 16:14 | Сообщение # 7
Крутой прокатчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 5
Статус: Offline
ну вот теперь и я отпешусь

выехали поздно, не верьте если они говорили что это я долго собирался. приехали тоже последними. переоделись, отдали деньги и сразу на поляну поехали.
а там праздник biggrin снег сощёл. решили Ч против области не играть так нас 6 а их больше тыщи. поэтому нам дали 2 миасцов и стало практически поровну. сценарий мне объясняли раза 2 точно всё время что то упускал, итоге так и не понял что на нижней базе тоже флаг стоит cry его и про**али. понравилось начало антон и ваня долго нам не давали пройти на высоты пока не подошла диверсионная группа и не дала ване по заднице. потом тут же отбили 2 крупость и стали удержевать. бесила сильно меня пара бойцов против которых я выходил 2 раза angry убрал одного прохид 30 сек он опять лезит, я его так раз 5 уберал, подощёл поближе и увидел что ентот ГАД с медиком ходит. потом у нас опять обили нижнию высотку и всех вниз со гнали, было оччень тяжко 3 чел удерживают высоту и ещё штуки 3 сверху поливают. но 2-3 дыма и мой быстрый спринт и всё высота наша, итог у них минус ваня и антон растрелянные с 1,5-2х метров шаров по 6 каждому, я жыв но чуть от свох не получил , не ожидали они от меня такой прыти и не сразу поняли что это уже я на высоте. ну и где то тут кончилась первая игра.

второй заход начался с того что мне опять 2 раза рассказывали что надо делать wink
я сел на второй этаж, взял рацию и 700 шаров где-то, тут же сели батарейик в фидере и у меня начались серии по 8-10 шаров так как я больше не мог выдать и приходилось всё время мешалку в конце игры у меня осталось 2 !!!!!!!!!! surprised шарика. кто не слышал как я могу матом объяснять куда идти , тот не играл со мной и злыгой зимой))) первую волну отбили сразу и только тут заметили что респ КРАСНОКОЖИХ метров в 40 от меня и енто страшно, но они начали бегать на хребет и мне обычно доставалось 2-3 противника которые не сильно меня долбили и всё время кто то из своих помогал снизу. помню вашу девушку(извените не помню как зовут) она всё время стояла за деревом метрах так в 30 от меня и пронзительно смотрела)))) потом её кое как удалось достать спасибо нашему димке. и всё время ваня бегал ко мне а у него фидер работает и я в него тыщь тыщь а в меня та-та-та-та-та-та-та-та-та, страшно млин. ещё кто то изредка аытался нам с хребта придти но мы их быстро прогоняли ;). так же мне не удалось нажать на красную кнопку её кто то до меня уже нажал((((((.
а потом осталось 1 минута и они ПОПЁРЛИ а я один а их много человек 5 наверное. но вовремя кончилось время игры и шаров у меня осталось 2 штуки(это я про фидер)))
эх всё ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ понравилось. а потом были душевные посиделки у димы вкусный шашлык и первый опыт игры keybot, типо в спорт пейнтбол. ещё канечно же был крутой запуск ракет, охото посмотреть видео ващей девушки в которую чуть было ракетой не попали, вот это было оччень страшно. интересно услышать её слова.
а потом было бытылка вискаря и бутылка коньяка в дорогу. и нытьё гордея я не буду останавливаться ТЕРПИТЕ.но мы его побороли)).

спасибо вам большое за хорошое и интерсное время припровождения и очень ВКУСНОЕ мясо(спасибо вашим девушкам за это).

ну и как положенно уже ХОРОШО ЧТО Я НЕ СТРОЯЛ КУРЯТНИК smile


сердце посажено,печень на х*й послана
за головой стараюсь ухаживать,но походу поздно..

эга7+смартпарт на литр колба+микромаксфло+фрик+HALO v35.

ВСТРЕТИМСЯ НА ЦЕНТРЕ ПОЛЯ.

Я НЕ ПРОКАТЧИК У МЕНЯ СВОЁ ЕСТЬ.

 
АнтохисДата: Понедельник, 20.04.2009, 18:14 | Сообщение # 8
Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 902
Репутация: 22
Статус: Offline
sad Я такое пропустил.................


У настоящего пейнтболиста должно быть ТРИ маркера: электронный, красивый и Типпманн.
 
keybotДата: Понедельник, 20.04.2009, 22:18 | Сообщение # 9
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 17
Статус: Offline
Антохис постой мне тоже курятник!!! 30 циплят меня зае...ли))))

Я вас убил, убью еще быть может, в стволе моём осталися шары)))
 
mixxxaДата: Среда, 22.04.2009, 22:46 | Сообщение # 10
Хомяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Да всем спасибо что приехали !!!!!
Думаю кто приехал тот не пожалел что не остался строить курятник wink
Сценарий был замечательный еще лучше потом посиделки поссле игры. Хоть на утро было немного тяжко но все равно супер
ттеперь ждем лета и там оторвемся и уже в палатках будем ночевать на берегу озера ильмень или тургояка я тогда буду с вами
 
Форум » Клуб Тактического Пейнтбола "ПАТРИОТ" » Отыгранные БСИ » ТСИ «Безымянная высота - 2» 18 апреля 2009г. (Наши в Миассе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: