Главная | Регистрация | Вход | RSS Воскресенье, 19.05.2024, 08:48
Приветствую Вас Гость

Экcтремальный Отдых

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mars, Du_Pont, Антохис  
Форум » Клуб Тактического Пейнтбола "ПАТРИОТ" » Отыгранные БСИ » Соревнования МГТУ
Соревнования МГТУ
АнтохисДата: Вторник, 13.10.2009, 16:10 | Сообщение # 1
Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 902
Репутация: 22
Статус: Offline

Отыграли не то, что весело.....больше непонятно. Сам по себе бои проходили не более 3х минут. Как так быстро мы смогли покрасить девченок я не пойму, вроде только начали.......и всё. Большой гордости не ощутил, но есть смысл взять реванш у этих ребят happy




У настоящего пейнтболиста должно быть ТРИ маркера: электронный, красивый и Типпманн.
 
PoloffДата: Вторник, 13.10.2009, 16:11 | Сообщение # 2
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Репутация: 25
Статус: Offline
Отыграли приколько. Не понравилось только отложенное начало. Уже начали замерзать. Приехали, переоделись, навели страху на народ spiteful Первая игра, вернее первый отстрел loony закончился через 2:03 . Затем отдыхаем, угараем friends тут и конкурс кто попадет в туалетную бумагу на голове crazy и поддержи маркер я дела сделаю haha тут я неудачно подвернул лодышку blink затянул берцы и вперед devil
Вторая встреча закончилась еще быстрее. mamba да и полуфинал и финал vinsent
Хотя последний проводился в кромешной темноте. Затем поездка до дома senile
Я пошел смотреть футбол. Через 2 часа взвыл от боли и похромал домой sad Через молчаса в Трестовский травмапункт. Вердикт: растяжение связок. Так что на недельку -инвалид bye
 
АнтохисДата: Вторник, 13.10.2009, 20:53 | Сообщение # 3
Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 902
Репутация: 22
Статус: Offline
Несколько фоток =)




У настоящего пейнтболиста должно быть ТРИ маркера: электронный, красивый и Типпманн.
 
Форум » Клуб Тактического Пейнтбола "ПАТРИОТ" » Отыгранные БСИ » Соревнования МГТУ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: