Главная | Регистрация | Вход | RSS Воскресенье, 19.05.2024, 12:17
Приветствую Вас Гость

Экcтремальный Отдых

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mars, Du_Pont, Антохис  
Форум » Клуб Тактического Пейнтбола "ПАТРИОТ" » Отыгранные БСИ » Тактические соревнования в Белорецке. (Перчи супер!)
Тактические соревнования в Белорецке.
АнтохисДата: Воскресенье, 22.11.2009, 13:04 | Сообщение # 1
Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 902
Репутация: 22
Статус: Offline
Хорошо отработали вход в темное помещение. Предположения о том что боковой (правый) вход будет самый безопасный и результативный подтвердились.
Очень понравилась сыгранность команды, я чувствовал каждого игрока, Саньку Блинова пока не чую, не вижу его стиля игры.
Понял какие роли отыгрывают ---

Борисыч --- штурмовик, с ним не боюсь ходить, прикроет,позовет, не молчит. Думаю с ним делать двойку пока Тас хмммм.......в отпуске.

Саня Полофф --- что-то среднее между снайпером и сайгаком Ромой.Сидит, на рожон не идёт, по крику прикрывает, предупреждает, адекватно реагирует на ситуации. Чуть скорости и супер! Заметил что сам Саня чувствует себя намного спокойнее когда знает что я не покрашен tongue Четко увидил роль при штурме, Саня боец поддержки --- прикрывал от противника основную группу при входе, четко "пас" противника. Отлично мне очень понравилось! Можешь быть лидером тройки, только вот старайся не шалеть от моментов истины.Побеждать легко не интересно. Верь в других они помогут тебе =)

Медведь --- скорость Димыч скорость. При стрельбе нужно быть чуть более агрессивным и всё будет круто. Рано не уходи с поляны --- что-то с маркером? Ложи его на пол и бегай смотри за противником, пара глаз никогда не будет лишней.Хорошо отработал двоих за бугром, всё видел сам --- восхитился. Тоже боец поддержки --- немного агрессии и реакции и цены тебе не будет. Почитай как правильно маскироваться в укрытиях и зданиях --- http://www.9may.ru/partisan/m4895/gallery/page3 . Хотя Сани в тройке тебя быстро в форму приведут =)

Рома --- сайгак. Всё этим сказано. Обходные маневры, заходы в фланг или тыл. неоджиданные нападения из засады. Я спокоен когда он отходит от основной группы, знаю пошел на охоту.

Саня Блинов --- просто пока прёться от пейнта и от фрагов biggrin Немного путаеться в оценке своих сил (иногда преувеличивает, иногда переоценивает), но потенциал есть. Хорошо видиться двойка или тройка Блинов --- Медведь --- Полофф. Но пока это только предположение. Блинов соответственно первый номер. Штурмовать не боиться, реакция быстрая (меня чуть не покрасил biggrin ), с двумя бойцами поддержки хорошая боевая еденица как в здании так и в лесу. Но нужен опыт и маркер, со своим маркером игра измениться быстро и в лучшую сторону.

По проигрышам скажу следующее --- если заметить то нас валили только при попытке выхода из здания, меня,Саню, покрасили только изза того, что нам надоедало ждать когда они выдут из толчка(Рома привет biggrin ) и мы тупо перлись на их стволы.

Всем спасибо за игру, было круто cool



У настоящего пейнтболиста должно быть ТРИ маркера: электронный, красивый и Типпманн.
 
_GOsu_Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 13:26 | Сообщение # 2
Крутой прокатчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 14
Статус: Offline
Игра супер а Антохис, написал помоему слишком много прочитал частями tongue
мне вот тока интересно когда фотки будут smile


Не спорь с идиотом, а то опустишься до его уровня, где тот задавит тебя опытом!
 
PoloffДата: Воскресенье, 22.11.2009, 14:34 | Сообщение # 3
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Репутация: 25
Статус: Offline
Играть против друг-друга не так весело как командой, а порой даже сыкотно smile
В Белорецке все поменялось. Нет страхов что Антон обойдет с фланга, Рома лежит гденибудь в канаве и ждет фраг, Госу прикинется березой, а Димыч пряником biggrin .

Понравилось играть с Блиновым. Я его понимаю, вижу, слышу. Кстати даже когда он в здании я его лекго определяю по камуфляге. (наверно потому что на свою каждый день смотрю) Не теряю времени на обработку свой\чужой. Поэтому ребят единый камуфляж уже выбрали -как у меня и Блинова. Фасон выбирайте сами. Это не преблуда, это необходимость!
Антохис, с тобой мне ходить тяжело. Не понимаю я порой что ты от меня хочешь, а иногда категорически не согласен с твоими идеями. Это все пройдет с опытом. В тоже время я спокоен пока ты не покрашен, после этого паника и идиотские идеи. Если я во время боя слышу твой крик, я на 100 % уверен что мне с твоей стороны не прилетит и занимаюсь своими задачами не отвлекаясь.
Последнее время меня подводит маска, она постоянно потеет. Незнаю решит ли проблему смена стекол... Меня это вымораживает. В Белорецке я два раза заходил в дом "слепой" и тупо стрелял куда-нибудь, хотя бы чтобы привлеч внимаение на себя. Если бы не это, то мог бы зайти в дом пораньше.
Димыч, а ты за кого играл ??? За Немцев? Да был у тебя хороший проход по бровке, но это один раз за игру. Тебя нельзя оставлять одного, потому что у тебя найдется 500 причин свалить, я не могу доверить тебе свою спину. Лечение есть - 1. Говори с командой, пусть тебя услышат враги, тебе будет спокойней (как я кричу няню Антона biggrin ) 2. Поменяй роль, не хочешь штурмовать - прикрывай 3. Делай свою работу, если сказал прикрою, значит значит прикрывай. Я бы поставил тебя замыкающим в группу, т.е. ты находишься на небольшом удалении от своей группы, смотришь чтоб не обошли с фланга, в тоже время можешь поддержать огнем (маркер у тебя позволяет это сделать превосходно)
по тройке Блинов --- Медведь --- Полофф, возможно если Димыч будет заниматься тем, чем занимаюсь я, а мы с Саньком в штурм.
Рома -эксклюзивная боевая единица, понять и предугадать которую невозможно. Мне кажется если найти еще одного такого раздолбая, то двойка получется отменная.
Госу -маленький засранец, хорошо бегает с Антохисом.
Думаю что Антохис-Кейбот-Госу -первая группа, Блинов-Зло-Димыч вторая, Рома-Лютый третья.

По работе над ошибками.
Не надо лезть на рожон, в остальном уже виднеется сыгранность

 
АнтохисДата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:49 | Сообщение # 4
Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 902
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Poloff)
Не понимаю я порой что ты от меня хочешь, а иногда категорически не согласен с твоими идеями.

Вот в том то и прикол. Ты просто не бегал со мной, не знаешь что и как я делаю, как я реагирую. Но уверенность друг в друге у нас есть =) А это просто отлично =)



У настоящего пейнтболиста должно быть ТРИ маркера: электронный, красивый и Типпманн.
 
ДимаДата: Понедельник, 23.11.2009, 00:29 | Сообщение # 5
Новобранец
Группа: Модераторы
Сообщений: 230
Репутация: 12
Статус: Offline
Одно могу сказать - Я ПАЦТАЛОМ!!!! biggrin
 
ДимычДата: Понедельник, 23.11.2009, 00:39 | Сообщение # 6
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Антохис)
Хотя Сани в тройке тебя быстро в форму приведут =)

Антохис Объясни фразу))))Особенно слово САНИ))))Оно вообще к чему сказано было????
По скорости,ну не знаю наверняка она нужна,но и я себя если честно не считаю себя "МУХОЙ В МЕДУ" агрессия.ХМ нужна ли она???ведь это игра))))Напористость может быть.Или же объясни,что ты имел ввиду под словом АГРЕССИЯ)))
Не знаю почему,но мне кажется,что мне проще быть одному,но знать,что тебя прикроют,совсем один оставаться не люблю.
По стилю игры,по моему мнению, могу отыгрывать разные роли,в зависимости от ситуации.Но большей частью наверно ПОДДЕРЖКА,хотя хочу быть всё таки штурмовиком,ибо интереснее.

Так теперь по игре....

Опушу все преамбулы и перейду сразу к финальному штурму)))) cool
Ох мне и добавило адоеналинчику когда я выцеплял двоих с угдовой бровкии.Фидер замёрз,шары не подаются,меня колотит ка....ещё вижу что когда у меня шары перестают подаваться парни из МЕЖГОРЬЯ напирают АААААААА думаю капец sad Но РИП ДРАЙВ дай бог здоровья и долгой жизни тому человеку,кто его придумал выручил меня просто СУПЕР biggrin cool РИП ДРАЙВ-СИЛА))))))правда. В итоге покрасил двоих,Случилась небольшая потасовка с ИОНЩИКОМ но всё разрулили. А потом меня сняли из окна центральной комнаты))))
Итог ПЕРВОЕ место и отличные перчи в качестве приза.

Poloff, Скажи мне хоть один момент ,когда я сказав,что я кого-то прикрываю не прикрывал????И если я свалил значит так надо,и того требуют обстоятельства ибо я человек и могу мыслить, а как мыслящее сушество если я вижу,что на меня прут хотя бы 3 человека,я лучше отойду чем буду практически со 100% вероятностью покрашен.
ПСС.САня думаю это называется не СВАЛИТЬ,а оценить обстановку)))
Ребят,Сань,Прости,если тебя обидел своим постом,Ибо Возмутился и нашло вдохновение.
А ИГРА ОЧЕННА ПОНРАВИЛАСЬ)))))))

Добавлено (23.11.2009, 00:39)
---------------------------------------------
Дима, blink friends Здорово,Эх тебя там не хватало,тоже бы отработал штурм))))


NO PAIN-NO GAME))))))))))

A man can't be too carefull in the choise of his enemies.
Oscar Wilde (1854-1900)

Сообщение отредактировал Димыч - Понедельник, 23.11.2009, 00:41
 
АнтохисДата: Понедельник, 23.11.2009, 00:45 | Сообщение # 7
Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 902
Репутация: 22
Статус: Offline
Ну напористость это когда ты продавливаешь что-то раз за разом, а агрессия --- это когда тебя чувствуют, ЧУВСТВУЮТ что ТЫ ИДЕШЬ!!! Противник начинает принимать неверные решения.
А про "Сани" как ответственность за их тушки появиться.........сам поймешь.



У настоящего пейнтболиста должно быть ТРИ маркера: электронный, красивый и Типпманн.
 
ДимычДата: Понедельник, 23.11.2009, 00:55 | Сообщение # 8
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 18
Статус: Offline
Антохис, Спасибо,что разъяснил,учту и буду стараться применять на практике))))Спасибо))

NO PAIN-NO GAME))))))))))

A man can't be too carefull in the choise of his enemies.
Oscar Wilde (1854-1900)

 
PoloffДата: Понедельник, 23.11.2009, 01:21 | Сообщение # 9
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Димыч)
Не знаю почему,но мне кажется,что мне проще быть одному,но знать,что тебя прикроют,совсем один оставаться не люблю.

"Один" у нас Рома, иногда я (когда дурацкие идеи в голову приходят), смысл? Зачем? чтобы играть одному необходимо обладать потенциалом штурмовика-снайпера-разведчика. У тебя из всего перечисленного есть только последнее в перемешку с прикрытием.
Quote (Димыч)
агрессия.ХМ нужна ли она???

Пейнтбол - выход адреналина, тем более соревнования(без разницы какие) представь что у тебя девушку увели или маму обидели, представил?! что после- вот агрессия ! у тебя ее нет. Для тебя это игра, но чтобы победить ты должен представить себе другие условия (настоящее оружие, блаблабла. и т.д)
Quote (Димыч)
ох мне и добавило адоеналинчику когда я выцеплял двоих с угдовой бровкии.Фидер замёрз,шары не подаются,меня колотит ка....ещё вижу что когда у меня шары перестают подаваться парни из МЕЖГОРЬЯ напирают АААААААА думаю капец Но РИП ДРАЙВ дай бог

Плохому танцору всегда яйца мешаются...
Возьми гравитационник (я взял два, но мешалка меня ни разу не подвела), балон свой отправь в мусор -1250 и че? развесовки у тебя нет, таскаешь в руках шлакоблок. Нахрена тебе такой балон?!?! тем более который постоянно не работает.
Quote (Димыч)
скажи мне хоть один момент ,когда я сказав,что я кого-то прикрываю не прикрывал????

я тебя вообще не видел, ты за кого играл?
Quote (Димыч)
И если я свалил значит так надо,и того требуют обстоятельства ибо я человек и могу мыслить, а как мыслящее сушество если я вижу,что на меня прут хотя бы 3 человека,я лучше отойду чем буду практически со 100% вероятностью покрашен.

ты не отходишь, а ВЫХОДЕШЬ из игры. (с самыми невероятными опровданиями)
Димыч,
Это не упрек, а работа над ошибками. Причина -не можем положится на тебя.
Выход из положения -читай мой первый пост, + играй с нами в тройке. Делай выводы.
Без обид.
 
ДимычДата: Понедельник, 23.11.2009, 01:27 | Сообщение # 10
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 18
Статус: Offline
Ладно,сань разберёмся)))))))

NO PAIN-NO GAME))))))))))

A man can't be too carefull in the choise of his enemies.
Oscar Wilde (1854-1900)

 
АнтохисДата: Понедельник, 23.11.2009, 10:33 | Сообщение # 11
Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 902
Репутация: 22
Статус: Offline
Отлично!
Хорошо что все свои идеи, предложения, отмеченные плюсы и минусы выложили.
Осталось только сделать работу над ошибками.



У настоящего пейнтболиста должно быть ТРИ маркера: электронный, красивый и Типпманн.
 
АнтохисДата: Понедельник, 23.11.2009, 12:10 | Сообщение # 12
Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 902
Репутация: 22
Статус: Offline
Выложили фотки --- тык.




У настоящего пейнтболиста должно быть ТРИ маркера: электронный, красивый и Типпманн.
 
ДимаДата: Вторник, 24.11.2009, 00:38 | Сообщение # 13
Новобранец
Группа: Модераторы
Сообщений: 230
Репутация: 12
Статус: Offline
за кубок дадите подержаться? biggrin
 
PoloffДата: Вторник, 24.11.2009, 01:12 | Сообщение # 14
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Репутация: 25
Статус: Offline
Дима,
Вышлем бандеролью


Сообщение отредактировал Poloff - Вторник, 24.11.2009, 08:55
 
Форум » Клуб Тактического Пейнтбола "ПАТРИОТ" » Отыгранные БСИ » Тактические соревнования в Белорецке. (Перчи супер!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: