Главная | Регистрация | Вход | RSS Среда, 24.04.2024, 05:13
Приветствую Вас Гость

Экcтремальный Отдых

Главная » 2009 » Июнь » 24 » С Днем Рождения, Магнитогорск!
С Днем Рождения, Магнитогорск!
00:45
     С Днем Рождения, Магнитогорск!

26 июня Магнитогорск празднует свой День Рождения. 80-летие город отметит ярко, красочно и с размахом, как и подобает юбиляру. 

Официальная часть праздничных мероприятий пройдет 25 июня в драматическом театре им. А.С. Пушкина. Перед первыми лицами города,почетными жителями Магнитогорска и приглашенными гостями южной столицы Челябинской области глава города Евгений Карпов выступит с развернутым докладом о Магнитке, а также наградит лучших за успехи и заслуги. 
Массовые торжества запланированы на пятницу – 26 июня. Традиционно откроет праздник большой карнавал. В 19.00 яркая колонна выдвинется от Театра оперы и балета в направлении площади торжеств. Пройтись в параде изъявили желания почти 8 тысяч магнитогорцев: это представители муниципальных организаций, крупных предприятий и малого бизнеса. Впрочем слиться с колонной может каждый магнитогорец.
На проспекте Ленина у здания Дворца творчества детей и молодежи карнавальное шествие будет принимать глава города Евгений Карпов. На время праздника градоначальник сменит официальный костюм на одеянияпервостроителя Магнитогорска. Праздничная колонна проследует до центрального стадиона, после чего участники карнавала пройдут к площади торжеств, где уже с 18.00 начнутся выступления творческих коллективов города. 
Не обойдется юбилей и без феерического шоу звезд эстрады. В 21:00 по площади разнесется известное всем «Бухгалтер, милый мой, бухгалтер…» - на сцене, первыми из приглашенных гостей, выступит группа «Комбинация». Для молодого поколение споют «Катя возьми телефон…» бывшие фабриканты группа «БиС». Последней с Днем города магнитогорцев поздравит легендарная голландская группа девяностых «2 Unlimited». Закончится многочасовое праздничное действо юбилейным фейерверком. 
Стоит отметить, что все торжественные мероприятия подарили горожанам предприятия Магнитогорска. По традиции из городского бюджета на организацию праздника не выделено ни копейки.
Просмотров: 1066 | Добавил: Михуций | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0