Главная | Регистрация | Вход | RSS Воскресенье, 19.05.2024, 13:04
Приветствую Вас Гость

Экcтремальный Отдых

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Антохис, KyDECHuK, Du_Pont  
Форум » Клуб Тактического Пейнтбола "ПАТРИОТ" » ИГРЫ и СБОРЫ » Миасс! 9 января 2010! (9 января 2010!)
Миасс! 9 января 2010!
АнтохисДата: Четверг, 26.11.2009, 11:31 | Сообщение # 1
Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 902
Репутация: 22
Статус: Offline
Завершающая тактическая сценарная игра 2009 года Пейнтбольного клуба "Легион"!

Часть 1-я.
Где-то неподалеку от шатра Его Величества за толстыми каменными стенами Ля-Рошели гугеноты радовались, что всё ещё живы...
- "А чтобы Его Преосвященство не сочло нас трусами и дезертирами, мы отпразнуем это событие обедом в бастионе Сен-Жерве, и продержимся там ровно час, как бы враг ни старался выбить нас оттуда!" - голос Атоса старался звучать бодро.
"Заметьте! Не я это предложил!" - подумал Ришелье, но вслух произнес: "Вас, господин Атос, за язык никто не тянул, так что за базар придется ответить! Заметано!"
Так отважная четверка удалых мушкетеров отправилась защищать Бастион Сен-Жерве...
Часть 2-я.
Воодушевленная героизмом Атоса, Портоса, Арамиса и Д"Артаньяна армия мушкетеров начала штурм Ля-Рошели, открыв огонь... жу-уткий огонь! Придет ли гугенотам полный конец обеда или они продолжат читать псалмы по-французски Вы узнаете 19 декабря...
Часть 3-я. Приятная.
По сводкам Информбюро Его Величества, одна из его... подданных была тайно похищена и заточена в одной из башен Ля-Рошели. Оперативная информация сообщала, что башня находится под усиленной охраной гугенотов, которые усиленно молятся на чем свет стоит, а поэтому убивать их можно только в голову. Самое главное, что кожа юной девы столь нежна, что ой-ёй-ёй... Король поставил задачу - вызволить, и доставить юную деву в целости и сохранности, то есть - без единой царапины. А не то в голову будут убиты все, блин, освободители...

Распорядок дня на 19 декабря 2009 г.
9.00 – 10.00 Сбор участников, регистрация и размещение (регистрация в холле жилого корпуса турбазы).
10.00 - 10.30 Инструктаж и выдвижение на игровую поляну.
10.30 - 16.30 Игра (игра в режиме он – лайн, горячий обед в перерыве между двумя миссиями)
16.30 - 17.00 Окончание игры.
17.00 - 18.30 Свободное время
18.30 – 24.00 Подведение итогов, поздравление победителей, развлекательная программа.

Стоимость участия в мероприятии будет уточнена в ближайшее время. Заявки на участие в Игре И(!) Вечерней предновогодней культурной программе с проживанием на турбазе (или в номерах VIP) должны быть поданы и предварительно оплачены до 10 декабря. Игра состоится в любую погоду.

Телефон для справок: 8-351-909-65-55



У настоящего пейнтболиста должно быть ТРИ маркера: электронный, красивый и Типпманн.
 
АнтохисДата: Среда, 06.01.2010, 12:02 | Сообщение # 2
Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 902
Репутация: 22
Статус: Offline
Собственно апаю темку.
Осталось три дня.

Примерный список кто едет:
1) Антохис



У настоящего пейнтболиста должно быть ТРИ маркера: электронный, красивый и Типпманн.
 
ДимычДата: Среда, 06.01.2010, 15:54 | Сообщение # 3
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 18
Статус: Offline
Примерный список кто едет:
1) Антохис
2)Дима Акименков 50/50-нужна ещё хотя бы одна машина))


NO PAIN-NO GAME))))))))))

A man can't be too carefull in the choise of his enemies.
Oscar Wilde (1854-1900)

 
KyDECHuKДата: Среда, 06.01.2010, 20:55 | Сообщение # 4
Новобранец
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Репутация: 19
Статус: Offline
точно НЕ еду.


Вопреки советам военных никогда не закрывайте глаза и не падайте ногами в сторону ядерного взрыва, ибо в любом случае вы видите это шоу первый и последний раз в жизни.

 
keybotДата: Четверг, 07.01.2010, 09:38 | Сообщение # 5
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 17
Статус: Offline
100% не могу(((

Я вас убил, убью еще быть может, в стволе моём осталися шары)))
 
PoloffДата: Четверг, 07.01.2010, 20:38 | Сообщение # 6
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Димыч)
2)Дима Акименков 50/50-нужна ещё хотя бы одна машина))

фиг тебе, привыкай в одного ездить !
я и Блинов скорей всего не поедем. Мы в хоккейчик пойдем поиграем.
 
АнтохисДата: Суббота, 09.01.2010, 16:19 | Сообщение # 7
Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 902
Репутация: 22
Статус: Offline
а игру опять отменили изза мороза =(


У настоящего пейнтболиста должно быть ТРИ маркера: электронный, красивый и Типпманн.
 
keybotДата: Воскресенье, 10.01.2010, 17:17 | Сообщение # 8
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 17
Статус: Offline
А всё равно не кто не едет)))

Я вас убил, убью еще быть может, в стволе моём осталися шары)))
 
Форум » Клуб Тактического Пейнтбола "ПАТРИОТ" » ИГРЫ и СБОРЫ » Миасс! 9 января 2010! (9 января 2010!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: