Главная | Регистрация | Вход | RSS Воскресенье, 19.05.2024, 13:06
Приветствую Вас Гость

Экcтремальный Отдых

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Антохис, KyDECHuK, Du_Pont  
Форум » Клуб Тактического Пейнтбола "ПАТРИОТ" » ИГРЫ и СБОРЫ » Сценарка по Сталкеру (Друзья! давайте общими усилиями наваяем сценарий)
Сценарка по Сталкеру
Du_PontДата: Пятница, 29.08.2008, 00:58 | Сообщение # 46
Хомяк
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
и ещё! Уважаемые Роман и Белан Дима, артефакты уже Готовы?! где фото?

Хочешь Мира? готовься к войне...

 
KyDECHuKДата: Пятница, 29.08.2008, 11:34 | Сообщение # 47
Новобранец
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Репутация: 19
Статус: Offline
Ладно, по порядку так по порядку...
1. Например из 4 одиночек (группы) убили двоих. В разное время (не залпом же). Каким образом они будут искать свою четверку? И надо ли им это? Они пойдут двойкой. Поэтому и предлагаю разрешить им вливаться к другим группам. (если конечно те согласны).

2. Вот чтоб пдобного не возникало, я и предлагал встретиться. Про еду уже все расчитано в лучшем виде. Решаем только в чем варить. Ибо варить надо на месте. А каши на 30 человек в одном казане банально не размешаешь.

3. Проблемой я назвал найти этого "вертолетчика". Это ж нужен человек который согласится бегать по полу без оружия в яркой майке.
Тас, помнишь себя-кинооператора? Здесь будет то же самое.

4. "В здании" монолитовцев не будет, зачем они в неигровой зоне? Там будет только Олег. И даже если он сообщит оргам, как квад ДОЛГа узнает, что можно идти обратно?

5. 4 хомяка отстреливают 10 монолитовцев? ну-ну...



Вопреки советам военных никогда не закрывайте глаза и не падайте ногами в сторону ядерного взрыва, ибо в любом случае вы видите это шоу первый и последний раз в жизни.

 
АнтохисДата: Суббота, 30.08.2008, 21:14 | Сообщение # 48
Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 902
Репутация: 22
Статус: Offline
1. Не забываем про Аптечки.
Как они будут встречаться их проблема, они могут придумать "квадраты" встреч (если они сами до этого не додумаются, мудрые орги им подскажут). Если разрешить бойцам вливаться в другие группы, то тогда появиться опасность того, что некоторые миссии остануться просто невыполненными, группы нужно будет делать статичными. А проблема встречи (повторюсь), это уже проблема играющих.
2. Меню огласите))) Люблю походную кашу.
3. Думайте, народ не набираю из принципа. Но подсказку дам --- поговорите с Сергеичем "Кейботом" он вам настоящего сбитого вертолетчика найдет, дайте ему только время.
4. У квада долга будет мощный девайс ЧАСЫ!!! Купленные на китайском рынке по цене от 15 до 35 рублей!!!
5. Миссии по отстрелу 10 Монолитовцев не будут единомоментными, Сталкерам нужно будет в принципе покрасить 10 Монолитовцев.



У настоящего пейнтболиста должно быть ТРИ маркера: электронный, красивый и Типпманн.
 
keybotДата: Воскресенье, 31.08.2008, 09:46 | Сообщение # 49
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 17
Статус: Offline
Хмммммм..............про вертолётчика надо подумать??? Если сами собьём то будет быстрее))) Блин я опять флудю))) Народ вам не кажеться что если игры не будет сегодня - 31 августа, тогда тему надо переименовать))) Насчет сценарки!!! Во.........неужеле по теме пишу)))) Обьём информации для хомяков можно сжать??? Я наччал читать задания и честно говорю подустал на первой странице))) Или тупо говорим на игре что типа "иди туда, ищи то"?

Я вас убил, убью еще быть может, в стволе моём осталися шары)))
 
АнтохисДата: Воскресенье, 31.08.2008, 12:33 | Сообщение # 50
Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 902
Репутация: 22
Статус: Offline
Сергеич, ты про что спросить-то хотел?


У настоящего пейнтболиста должно быть ТРИ маркера: электронный, красивый и Типпманн.
 
keybotДата: Воскресенье, 31.08.2008, 15:17 | Сообщение # 51
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 17
Статус: Offline
Обьём информации будете уменьшать? Типа создавать просто список заданий и артефактов?
А то мне кажеться может получиться что кто в теме будет играть сценарку, а остальные играть в "убей ближнего своего"!!!! cool


Я вас убил, убью еще быть может, в стволе моём осталися шары)))
 
АнтохисДата: Суббота, 06.09.2008, 10:39 | Сообщение # 52
Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 902
Репутация: 22
Статус: Offline
Хочу вспомнить одну замечательную идею Димаса "Тулху"

Если вспомнить, или поиграть в Сталкер --- то мы увидем замечательные КПП. Если мы сможем изготовить данные укрепления в количестве 5 штук
3 на Монолита, 2 на Долг, уровень антуража возрастет в разы (да и интереснее будет). Изготовлением могу заняться я и Димас "Тулху" (если не против конечно).



У настоящего пейнтболиста должно быть ТРИ маркера: электронный, красивый и Типпманн.
 
KyDECHuKДата: Суббота, 06.09.2008, 19:42 | Сообщение # 53
Новобранец
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Репутация: 19
Статус: Offline
Антох, помнишь, я тебе говорил, про поддоны для мебели? Я узнал. Их можно без проблем выкупить по цене 50 руб/шт.
Для укрепления "неигровой" зоны (респа) монолитовцев нам понадобятся штуки 3-4. И можно сверху купить еще штук 5 и переделать их под укрепления. Только если будем этим страдать, то это надо думать в ближайшее время.



Вопреки советам военных никогда не закрывайте глаза и не падайте ногами в сторону ядерного взрыва, ибо в любом случае вы видите это шоу первый и последний раз в жизни.

 
АнтохисДата: Суббота, 06.09.2008, 22:37 | Сообщение # 54
Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 902
Репутация: 22
Статус: Offline
Что требуеться от меня?


У настоящего пейнтболиста должно быть ТРИ маркера: электронный, красивый и Типпманн.
 
KyDECHuKДата: Воскресенье, 07.09.2008, 00:14 | Сообщение # 55
Новобранец
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Репутация: 19
Статус: Offline
Сказать "пойдет"-"не пойдет"


Вопреки советам военных никогда не закрывайте глаза и не падайте ногами в сторону ядерного взрыва, ибо в любом случае вы видите это шоу первый и последний раз в жизни.

 
АнтохисДата: Воскресенье, 07.09.2008, 02:19 | Сообщение # 56
Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 902
Репутация: 22
Статус: Offline
Пойдет. Очень даже пойдет)))


У настоящего пейнтболиста должно быть ТРИ маркера: электронный, красивый и Типпманн.
 
keybotДата: Понедельник, 08.09.2008, 01:27 | Сообщение # 57
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 17
Статус: Offline
парни на.......(зачем) вам эти поддоны??? неужели на складах нельзя спи......???(взять)
50 за штуку это помоему шикарнро слишком))) Так что им цена 10 руб)))
Я работал на складах я знаю)))


Я вас убил, убью еще быть может, в стволе моём осталися шары)))
 
АнтохисДата: Понедельник, 08.09.2008, 14:49 | Сообщение # 58
Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 902
Репутация: 22
Статус: Offline
Сергеич, если сможешь достать за 10 рублей - отлично!!! Созвонись с Романом и подскажи куда ему подъехать.


У настоящего пейнтболиста должно быть ТРИ маркера: электронный, красивый и Типпманн.
 
АнтохисДата: Вторник, 09.09.2008, 17:59 | Сообщение # 59
Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 902
Репутация: 22
Статус: Offline
Вот как должна происходить маркеровка бойцов




У настоящего пейнтболиста должно быть ТРИ маркера: электронный, красивый и Типпманн.
 
keybotДата: Суббота, 20.09.2008, 18:52 | Сообщение # 60
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 17
Статус: Offline
Ой Антоша и не говори))) Ато что то ы черных желетак или белых куртках я уже не особо хочу бегать!
Дак когда говорите будем играть сценарий?

Добавлено (20.09.2008, 18:52)
---------------------------------------------
Поддоны зять сказал можно устроить без проблем!!!


Я вас убил, убью еще быть может, в стволе моём осталися шары)))
 
Форум » Клуб Тактического Пейнтбола "ПАТРИОТ" » ИГРЫ и СБОРЫ » Сценарка по Сталкеру (Друзья! давайте общими усилиями наваяем сценарий)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: