Главная | Регистрация | Вход | RSS Воскресенье, 19.05.2024, 13:06
Приветствую Вас Гость

Экcтремальный Отдых

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mars, Du_Pont, Антохис  
Форум » Клуб Тактического Пейнтбола "ПАТРИОТ" » Отыгранные БСИ » Новогодние приключения Деда Мороза в лесу у гоблинов. (офигели от гоблинов.....)
Новогодние приключения Деда Мороза в лесу у гоблинов.
АнтохисДата: Воскресенье, 21.12.2008, 17:00 | Сообщение # 1
Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 902
Репутация: 22
Статус: Offline
Сама история поездки в Миасс оказалось эпической.
Нас крутануло на трассе, причем расклад был просто великолепным......либо влететь на столбы или в нас врежется Газелька. Но Тас вывез =)))) Мы доехали =)
Затем пошли поиски "Оленя" у которого нас должны были встретить. Пошугав бабушек спешащих по своим делам, мы остановились около Школы, там мы решили остановить тачку чтобы спросить путь-дорогу. Остановил тачку Тас......ему открыл гоповатого вида чел...и на вопрос Таса "а Стелла там?"......ответил миленькой интонацией "ДААА". После этого добрались до места встречи.....провожатым оказался Саня (приятный парень, всё время улыбался, 100% у него в его 9ке что-то лежало, веселое).

Приехали до места. Место оказалось просто шикарным!!! Дом отдыха --- вокруг лес, снег.......вообщем туда можно даже просто так, отдохнуть съездить. Начали переодеваться. Как переоделись нас сразу начали фоткать =) Приятно однако =)
Что интересно --- пироманом-подрывником оказался, веселый дядька с бородой Алексей Новоженов . Потом приехал Димыч.....вообщем дело пошло.
Вдруг тишину идиллии дома отдыха в лесу прервал крик Челябинского спортсмена Пашы, он с бутылкой пива "Козел" делая ритмичные движения туловищем, показывал работу болта в маркере. Болтом был Паша, шариком был Кубик(Димыч). Димка с криками "ну харошь уже" все-таки смог от него отбиться. Снова воцарилась тишина. Во время заминки пока Паша (наверно ему кляп в рот засунули или по голове чем-то ударили) исчез, я быстренько прибежал к Кубику и он сделал моему ИОНу маленькое ТО.

Приехали на полигон. Там нас ждали судьи, техники и готовые Миасские игроки. Приятным дополнением к хорошей компании был очень хороший и приятный костерок, с довольно не плохим запасом дров (что не могло не порадовать). Костер был обнесен баннерами для удержания тепла....очень вообщем хорошо там было.
Идилию у костра нарушил Паша. Он нашел бензопилу, раза с 7го его настойчивость увенчалась успехом, она завелась. Крик радости Паши быстро возвестил округу что дескать, подходи кто хошь щяс будем играть в пилим-пилим-перепилим. Описывать его радость когда он нашел топор не буду, она схожа с бензопилой.

После того как всем прокатникам раздали маркеры, все залились шарами, мы пошли на полигон.
Полигон скажу честно......очень понравился. Есть возможность побегать как и по горам, так и по полям, вообщем раздолье для тактиков лесников.
Миссия заключалась в том чтобы собрать 3 флага, посох, мешок. Флаги я увидел только после окончания, мешок нашел сразу (но по правилм утащитья его не мог), посох притащили наши союзники с Миасса.
Особую проблему доставляли электронщики на левом фланге. Плотный и точный огонь отбил на долго охоту ходить в той стороне. Не могу не отметить работу Таса, при зачистке нашей базы (захватили её очень быстро, я был на респе в тот момент), после того как я снял бойца со второго этажа, зачистка первого прошла практически мнгновенно. Потом наши шансы захватить базу противника (они собрали почти все артефакты), начали таять, а вот наши маски наооборот, начали покрываться инеем. После того как мы отбили свою базу я начал ходить по правому флангу, там мы с кейботом, дойдя почти в плотную к базе противника решили устроить диверсию, но были замечены и спустя некоторое время --- покрашены. Теперь после каждого покраса каждый протирал маску, что мы что противник. Шансы были равны. Но противник оказался намного круче в обороне. Не могу не рассказать как меня подорвали на гранате biggrin Перестрелка была очень жаркой, шары свистели над нашими головами........и вдруг граната разрываеться прямо у меня под ж*пой. Моему удивлению не было предела =))) Подорвал меня свой.......смеялись потом с ним вместе.

Уже когда решили уходить к теплому костерку, Паша нашел дымовушку, после чего сразу же была задымлена одна из машин оргов. Ненасытившийся Паша начал подбрасывать гранаты в воздух играя в игру на кого Бог пошлет. Паша жег от самого приезда и до нашего отъезда. Теперь я понимаю для чего работают фабрики производящие успокоительное. Но как я думаю Паше поможет только лошадиный транквилизатор, и то эффект будет 50/50. Его организм может воспринять его как допинг.

Итого : игра понравилась, был единственный минус, что запоздали с началом.
Использование дымов, гранатометов, съемка на камеру.....всё было просто круто. Есть что вспомнить и рассказать. На следующую еду обязательно!!!
Жду фоток и видео =)))



У настоящего пейнтболиста должно быть ТРИ маркера: электронный, красивый и Типпманн.
 
keybotДата: Воскресенье, 21.12.2008, 18:52 | Сообщение # 2
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 17
Статус: Offline
Доехали мы и вправду экстремально))) Парни всю дорогу пели песни biggrin После заноса все ваще спать расхотели))) Ехали мы примерно с 5 часов утра))) Дорога ..опа: туман, наледь и т.д. и т.п.

Миассовци самые гостиприимные в мире парни))) Мы говорим мы чисто поиграть без ночёвки и банкета!!! Димыч главный организатор сразу нас провожает в свой номер чтоб согрелись, переоделись ну и тому подобное))) Потом приехал Челябинск))) Пашка просто жжог ))) Пытаясь залесть на Кубика))) Все челябинци и правда были с "Козлом")))) А самое интересное я ходил будто приехал посмотреть в зимней куртке и штанах, ну а когда тупо натянул "лавину" на себя стал самый заметный))) Приехали на полигон, костерок порадовал просто от души))) Миассовци сразу наливают подогретый коньячёк и тут я понимаю что игра удалась)))))))))))))) Полигон и вправду супер!!! Полевая кухня как домашняя, спасибо тётинькам за обед, если не ошибаюсь женщина кострюли от корпусов до полигона тащила на себе, ну это минут 25-30 пешком причём с 2 кастрюлями dry

Игра была просто жжжжжжжжжжесть))) Как только начали сразу добрались до базы Челябы))) Там то нас и вынесли)))
Потом был классный момент с Гранатомётом который дал Алексей Новоженов девушке с нашей команды))) С моей стороны это выглядело так: Я на втором отстреливаюсь и тут снизу как ....зданёт!!!! Я нечего не пойму, думал балон в маркере взорвался))) Потом конечно понравилось как подорвали Антошку))) Когда узнал что свои то порадовался о данном конфузе))))) Когда челяба взяла нашу базу(избушку) маска запотела, я нечего не вижу, просто кашмар))) Просто увидел Антоша с права заходит, Тарас с заду))) Ну и я доблестно ринулся))) Тоша вынес верхнего а Тарас снизу залил)))) Парни с Миасса бегают хорошо и стреляют неплохо!!! Понравилось играть с ними в одной команде))) Ну и под самый конец сценарки узнаем на респе о том, что базу взяли артефакты украли и сейчас поведут Деда Мороза прямо на нас а нас то 2 всего ))) Ну я думаю, а что нам еще остаёться кроме того как встретить их боем))) Ну естественно нас вынесли махом и мы пошли кушать ))))))

После игры поболтали с парнями))) Выпили коньячка и виски ну а там уже и в путь дорогу поехали))) Всё было супер на след еду 100 процентов!!!


Я вас убил, убью еще быть может, в стволе моём осталися шары)))
 
GOsuДата: Понедельник, 22.12.2008, 00:20 | Сообщение # 3
Новобранец
Группа: Модераторы
Сообщений: 175
Репутация: 4
Статус: Offline
ну у вас и отписи biggrin biggrin

GOs!

 
CKOTuHAДата: Понедельник, 22.12.2008, 20:36 | Сообщение # 4
Крутой прокатчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 5
Статус: Offline
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=59221569
появились ещё фото.
орги говорят что только фото 1.3 гига + видео. так что только диски. решайте может вам будет удобней диски заьрать в челябе или отправить вам почтой

Добавлено (22.12.2008, 20:36)
---------------------------------------------
спонсор Челябинского "козла" КУБИК!!!
сценарий был один жалко. лбычно 2-3 успевали съыграть.но всё же темнеет уже рано. гора на который проводилась игра просто клондайк для сценария. мы и штурмовали её и удерживали и че то ещё там делали.прикольно было когда у нас с пашей маркера сломались(( команда и так 7 челов а ещё и 2 нестреляют. и тут мы начали командывать, такого мата эта гора ещё не слышала wink
потом нам дали один на двоих маркер и тут я вспомнил 41й год. но благо у паражённых можно было забирать маркера. так что крик Гордея верните маркер раздавался часто с нашей стороны. DEAD мороза вели бегом. маска не точно запотела она ещё и инием покрылась. прикольно так маска с диоприями. левый +10 правый - 16.
так что с Дедом мы бежали на угад. волгу заметили метрах в 20 только до нёё.
конечно дострел поражённых игроков (овершутинг) был большой и кого то точно маркера перекрученны были. так что на след. сценарник беру радар обязательно,как раз новый купили.
а так всё было очень очень круто. Горячий завтрак с утра это что то. главное было встать тогда.
обязательно поедем на след игру и соберем ещё больше народа с челябы, а то нас всё время меньше :(.


сердце посажено,печень на х*й послана
за головой стараюсь ухаживать,но походу поздно..

эга7+смартпарт на литр колба+микромаксфло+фрик+HALO v35.

ВСТРЕТИМСЯ НА ЦЕНТРЕ ПОЛЯ.

Я НЕ ПРОКАТЧИК У МЕНЯ СВОЁ ЕСТЬ.

 
АнтохисДата: Понедельник, 22.12.2008, 23:39 | Сообщение # 5
Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 902
Репутация: 22
Статус: Offline
CKOTuHA, А что есть возможность зарезать на компашку? Или может забрать материал на следующей сценарке? Обещали что-то вроде 17 января.

P.S. Тоже потихоньку народ мутить начинаем.



У настоящего пейнтболиста должно быть ТРИ маркера: электронный, красивый и Типпманн.
 
mixxxaДата: Вторник, 23.12.2008, 15:09 | Сообщение # 6
Хомяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Игру наверное будем организовывать числа 17 ил 24 как погода будет. Фотки вчера начал выкладывать и дома комп сломался.
По всем имеющимся вопросам пишите в аську 385652509
 
PoloffДата: Вторник, 23.12.2008, 16:39 | Сообщение # 7
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Репутация: 25
Статус: Offline
Блин, а у меня самый разгар сессии будет angry
опять похоже пролетаю мимо
 
ДимычДата: Среда, 24.12.2008, 17:24 | Сообщение # 8
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 18
Статус: Offline
Я ребят если всё ОК то с вами)))))

NO PAIN-NO GAME))))))))))

A man can't be too carefull in the choise of his enemies.
Oscar Wilde (1854-1900)

 
CKOTuHAДата: Суббота, 03.01.2009, 22:54 | Сообщение # 9
Крутой прокатчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 5
Статус: Offline
вот тут ещё чуть чуть фото выложили
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=60172642&st=40

всех с новым годом, и наступающим рождеством.

удачи всем в новом году.До встречи на полях сражений.


сердце посажено,печень на х*й послана
за головой стараюсь ухаживать,но походу поздно..

эга7+смартпарт на литр колба+микромаксфло+фрик+HALO v35.

ВСТРЕТИМСЯ НА ЦЕНТРЕ ПОЛЯ.

Я НЕ ПРОКАТЧИК У МЕНЯ СВОЁ ЕСТЬ.

 
Форум » Клуб Тактического Пейнтбола "ПАТРИОТ" » Отыгранные БСИ » Новогодние приключения Деда Мороза в лесу у гоблинов. (офигели от гоблинов.....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: