Главная | Регистрация | Вход | RSS Воскресенье, 19.05.2024, 11:59
Приветствую Вас Гость

Экcтремальный Отдых

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Mars, Du_Pont, Антохис  
Форум » Клуб Тактического Пейнтбола "ПАТРИОТ" » Отыгранные БСИ » Звёздные войны: "Битва за Набу" (Толи еще будет..........ой, ой, ой!!!)
Звёздные войны: "Битва за Набу"
zampolitДата: Вторник, 17.02.2009, 21:16 | Сообщение # 16
Хомяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Здорово всем. Молодцы парни, очень порадовало большое количество участников. И душевная компания smile Где бы мы еще так собрались.
К сожалению в этот раз не смог судиь на поле, пришлось быть на нижней базе, по рации осуществлял организацию игры.
К сожалению форс мажоры бывают везде, поэтому были не большие проколы в организации, но в принципе все учимся, делаем уроки над ошибками.
По поводу маклаудов, у каждого участника судью не поставишь, на такой территории, сам был участником нескольких сражений по осени. играл честно, хотелось бы обратиться к маклаудам, мы же играем потому что любим это дело, а не просто тупо бегать и быть бесмертным. На счет безопасности, не устаем напоминать маску в поле не снимать, несоблюдения этого правила может провести к плачевным последствиям. В этот раз парню повезло.
В следующий раз планируем ужесточить и обострить игру, ну и еще пару сюрпризов smile
Еще раз спасибо всем, столько любителей сценарников я думаю еще не разу в челябинской области не собиралось. От организаторов обещаем, в следующий раз будет круче smile
 
SklifДата: Вторник, 17.02.2009, 22:40 | Сообщение # 17
Хомяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Poloff)
Да шут с ней, не на деньги играем

Не в деньгах щастьиё! А в отношении к игровому сообчеству...


У нас дисциплина и выслуга лет!
 
АнтохисДата: Вторник, 17.02.2009, 23:04 | Сообщение # 18
Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 902
Репутация: 22
Статус: Offline
Маклаудами как правило бывают именно хомячки, наверно они просто не могут понять, что поним попали (скорее всего они ждут жесткую пулю), и не забываем что мы чаще всего играем не на "попадание", а на раскол.
Вот и миф о вечном маклауде =) Попадание есть, а раскола нет..........



У настоящего пейнтболиста должно быть ТРИ маркера: электронный, красивый и Типпманн.
 
mixxxaДата: Вторник, 17.02.2009, 23:18 | Сообщение # 19
Хомяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребята всем спасибо за участие в Звездных войнах smile
От себя могу что сказать читая в инете форумы ребят из соседних областей у них та же проблема маклауды и затяжка с началом игры.
Хотим в следующий раз действовать жестко по регламенту написано начало в 10-00 значит в 10-00.
Те кто приехал по каким либо причинам позже стартуют в следующих миссиях по ходу игры.
И еще для тех у кого на работе по тем или иным причинам закрыт сайт в контакте будет страница на миасском сайте http://www.miass-online.ru/


Сообщение отредактировал mixxxa - Вторник, 17.02.2009, 23:19
 
keybotДата: Среда, 18.02.2009, 02:07 | Сообщение # 20
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 17
Статус: Offline
Вот честно скажу если не было раскола или я его не чувствовал, или не видел!!! Я не буду уходить из-за того какой я честный и справедливый!!! Просто мне хватило одного сценария на респе и несокрушимого челябинска!!! Больше я так играть не буду!!! НЕТ РАСКОЛА НЕТ ПОРАЖЕНИЯ!!! Цельтесь в голову))) Хотя раз 5 уворачивался)))

Я вас убил, убью еще быть может, в стволе моём осталися шары)))
 
ДимаДата: Среда, 18.02.2009, 12:17 | Сообщение # 21
Новобранец
Группа: Модераторы
Сообщений: 230
Репутация: 12
Статус: Offline
теперь и я внесу своё слово.
отыграли отлично. пока рассказывали перед игрой какие границы можно переходить, какие нельзя - было не понятно, но на деле всё оказалось проще. согласен с Антохис, по поводу того что механка - это здорово. согласен что были маклауды. сам в одного шаров 5 всадил.
1-ая миссия: уходил по гребню наверх - отвлекал внимание. в итоге подстрелил 2-х. поражений нет.
2-я миссия: управлял "звездолётом". вполне удачно добрался до второй базы подстрелив тройку особо ретивых челябинцев, на обратном пути с Димой героически ломанулись через гору к базе и на полпути я подстрелил ещё одного типа. в трёх шагах от базы произвели испытание "мухи". жахнуло так, что уши заложило.
3-я миссия: первый выход - пытался идти в гору - добежал до середины - попадание в голову.
второй выход - добежал до вершины - подстрелил одного - получил в фидер.
третий выход - был за Тарасом, поддерживая его огнём. предназначенная ему очередь досталась мне.
четвёртый выход - Тарас перед избушкой залёг - уже побежал за keybot, но объявили окончание.

ХОЧУ ЕЩЁ

 
CKOTuHAДата: Среда, 18.02.2009, 20:42 | Сообщение # 22
Крутой прокатчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 5
Статус: Offline
сегодня приезжал Дима к нам, говорит что следуюший сценарий будет жёстче и быстрее больше двигаться больше стрелять меньше думать))) wacko .
так же поговорили за лето. может будет небольшой перерыв в играх. клещей бояться, но это только да того как пройдёт ильменский фестиваль, они как раз там всё в радиусе 3 км обрабатывают)) а мы играем как раз там где он провидиться так что не страшно, могут раньше ещё обработать так как там всякие ориентирование проводиться и лагеря там детские,тоесть будет безопастно. а то я думал играть летом не буду.


сердце посажено,печень на х*й послана
за головой стараюсь ухаживать,но походу поздно..

эга7+смартпарт на литр колба+микромаксфло+фрик+HALO v35.

ВСТРЕТИМСЯ НА ЦЕНТРЕ ПОЛЯ.

Я НЕ ПРОКАТЧИК У МЕНЯ СВОЁ ЕСТЬ.

 
ДимычДата: Среда, 18.02.2009, 21:24 | Сообщение # 23
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 18
Статус: Offline
Я тоже бы ещё съездил,только с другой маской))))))),а то моя ..... потеет и не могу поиграть нормально((

NO PAIN-NO GAME))))))))))

A man can't be too carefull in the choise of his enemies.
Oscar Wilde (1854-1900)

 
АнтохисДата: Среда, 18.02.2009, 22:12 | Сообщение # 24
Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 902
Репутация: 22
Статус: Offline
CKOTuHA, У нас почти все прививки от клещевого энцефалита сделали. Мыж всётаки лесники cool


У настоящего пейнтболиста должно быть ТРИ маркера: электронный, красивый и Типпманн.
 
mixxxaДата: Среда, 18.02.2009, 22:27 | Сообщение # 25
Хомяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Нее ребят советую все равно привится щас как раз уже надо начинать и плюсом еще застраховаться и все нормуль будет
 
keybotДата: Четверг, 19.02.2009, 01:00 | Сообщение # 26
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 17
Статус: Offline
Я от клещей привит по полной программе))) Куда еще быстрее то игру??? 5 минут на задание чёли??? И так все в мыле бегаем))) Первый раз то сценарий играли 3-4 часа))) Дак там и разыгрались, и курить я в маске научился)))

Я вас убил, убью еще быть может, в стволе моём осталися шары)))
 
хома-хрюДата: Суббота, 21.02.2009, 01:51 | Сообщение # 27
Хомяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет, всем, всем, всем, кто играет и любит пейнтбол. Всем, кто готов, в свои единственные выходные, взять в руки маркер, маску и свалить по тихому туда, где никого кроме таких же как ты живущих пейнтболом людей. И если этого не произошло, то выходные прошли зря! А значит ПЕЙНТБОЛ - ФОРЕВА, ДАЗДРАВСТВУЕТ ПЕЙНТБОЛ И МЫ С НИМ!!!
НУ ЧЕ УСТАВИЛИСЬ, ЧАГО НЕ ТОГО СКАЗАЛ? wink


Сообщение отредактировал хома-хрю - Суббота, 21.02.2009, 01:51
 
keybotДата: Суббота, 21.02.2009, 11:43 | Сообщение # 28
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 17
Статус: Offline
Я смотрю Миасс до нашего сайта добрался biggrin
УРА ТОВАРИЩИ!!! cool


Я вас убил, убью еще быть может, в стволе моём осталися шары)))

Сообщение отредактировал keybot - Суббота, 21.02.2009, 11:43
 
хома-хрюДата: Суббота, 21.02.2009, 22:04 | Сообщение # 29
Хомяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну, да. Не все вы к нам, иногда и мы в гости, правда пока так, виртуально. Теперя и я смогу вам чаго доброго сказать. :D. Ну, а теперь немного о деле. Игра прошла интересно и достаточно остро. Но хотелось бы сказать немножко о недостатках. Про организацию умалчу, сам все видел и очень недоволен, к следующему разу обязуюсь исправить angry . Поговарим немного о командах. Как все помнят, пейнтбол командная игра, не важно спортивный это пейнтбол или тактический, но вот командно играть никто не умеет. Это касается и Челябинска и Магнитогорска с Миассом. Хорошо понимаю, что все приезжают отдыхать, но ведь совмещать полездное с приятным ни кто не запрещал. Опыт приходит во время игры, но если играть не бездумно, думая только о том, сколько народу самому покрасить, но и дать вазможность зделать это и товарищам по маркеру и команде, то игра становится еще интереснее, а опыта добавится в двойне. Пока в силу малого колличества отыгранных игр, организация на уровне двоек, три человека уже с трудом могут поддерживать каммуникацию во время игры. И получается, что вся игра сводится как у самураев к личному поединку между противниками. Личная техника игры штука очень важная, но когда против тебя превосходящее колличество играков, то очень хочется чтоб рядом был хотя бы один, кто тебя понял и помог, а не стоял в десяти шагах от тебя и не ковырялся в носу с задумчивым выражением на лице surprised . У вас сейчас есть редкая вазможность научиться работать в команде и общаться во время игры, пока что нас 30 человек. А вот когда 100 будет, как будем играть? Выход только один: Использовать методы военных. А для этого нужно многому научиться, в первую очередь четко знать, что от тебя требуется, как это зделать, при этом хотя бы приблизительно знать, что делают соседи и если нужно, вовремя помочь.
Ну а теперь немного о будущем... Следующая игра планируется на 21 марта. По огромным прсьбам трудящихся и учащихся, миссий в каторых надо будет думать много не будет (все в рамках обычных игровых сценариев)., территория увеличится раза в два (примерно), время игры будет условно разделено на 2-4 части, для перекура, задувки и досыпки, вазможно обеда, кстати как лудьше, обед в середине игры или по окончании? Да, следующая операция уже имеет кодовое название "Грозовые ворота", (ну это так по секрету. Смотрите не пробалтайтесь! Военная тайна!) wink


Сообщение отредактировал хома-хрю - Суббота, 21.02.2009, 22:05
 
keybotДата: Суббота, 21.02.2009, 22:30 | Сообщение # 30
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (хома-хрю)
миссий в каторых надо будет думать много не будет (все в рамках обычных игровых сценариев)

хома-хрю, за это тебе особое спасибо biggrin когда ты обьяснял про то как карабли бороздят просторы вселенной, я честно говоря загрузился biggrin

Quote (хома-хрю)
вазможность обеда, кстати как лучьше, обед в середине игры или по окончании?

Вот мне кажеться некто особо бегать после обеда не будет и по этому нужно наверное подчествовать послее игры biggrin

Quote (хома-хрю)
Да, следующая операция уже имеет кодовое название "Грозовые ворота", (ну это так по секрету. Смотрите не пробалтайтесь! Военная тайна!)

Так как я обладаю особым даром шпионажа и разведки, я выпытал у "Круглого" это название в середине игры biggrin А ваабще-то он кричал на всю поляну что приезжайте на секретную операцию "Грозовые ворота" biggrin

Вот........


Я вас убил, убью еще быть может, в стволе моём осталися шары)))

Сообщение отредактировал keybot - Суббота, 21.02.2009, 22:33
 
Форум » Клуб Тактического Пейнтбола "ПАТРИОТ" » Отыгранные БСИ » Звёздные войны: "Битва за Набу" (Толи еще будет..........ой, ой, ой!!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: