Главная | Регистрация | Вход | RSS Воскресенье, 19.05.2024, 12:17
Приветствую Вас Гость

Экcтремальный Отдых

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Mars, Du_Pont, Антохис  
Форум » Клуб Тактического Пейнтбола "ПАТРИОТ" » Отыгранные БСИ » Звёздные войны: "Битва за Набу" (Толи еще будет..........ой, ой, ой!!!)
Звёздные войны: "Битва за Набу"
keybotДата: Понедельник, 16.02.2009, 20:24 | Сообщение # 1
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 17
Статус: Offline
Всем спасибо за игру!!! Доехали супер!!! И самое главное без приключений))) Но дать чести повороту на котором мы чуть не ушли с трассы отдали))) Поиграли классно, все было отлично!!! А самое главное я убил ВИТЮ - которого мы прозвали ФУФАЙКА biggrin И на самом деле об ватник шары коляться только в упор cool Так что надо просто подобраться поближе wink Что мне нравиться в сценарке это выполнение заданий))) Может просто я так говорю из-за того что мало кого убил dry
Короче говоря всем спасибо за игру


Я вас убил, убью еще быть может, в стволе моём осталися шары)))

Сообщение отредактировал keybot - Понедельник, 16.02.2009, 20:25
 
ДимычДата: Понедельник, 16.02.2009, 21:15 | Сообщение # 2
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 18
Статус: Offline
Мне тоже всё ОЧЕНЬ понравилось.Всем спасибо за игру,надеюсь на следующую поеду тоже и мой настрел составит больше 0 челябинцев))))))

NO PAIN-NO GAME))))))))))

A man can't be too carefull in the choise of his enemies.
Oscar Wilde (1854-1900)

 
CKOTuHAДата: Понедельник, 16.02.2009, 21:21 | Сообщение # 3
Крутой прокатчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 5
Статус: Offline
челябинск проиграл 90\80
:blink: crazy nono

УСТАЛ сильно прошлый раз меньше устал, хотя пробежал больше. что все приехали как и обещали так что было примерно человек 30. в конце игры считали. челябинска было 13 чкловек, области было человек 18 точно не знаю. вот как всегда блин зали же что приедем и будем ждать. но это ещё мая вина и ВАША. так как минут за 30-40 было починено 2 иона. проданно немножко вкуснятины и заценин грозный танк)).
ещё этот косяк с парковкойю нафиг там этот мальчик стоял и дорогу показывал???? или он только нам показался?? вы его видели? ещё о плохом, не было коньяка((
да и мы накидаться не успели, хотя маски если и потели то не замерзали. первый сценарий со стороны меня и гордея был зря ибо мы решили что нас лишили игры((. ао звуку там было жёстко а у нас бах бах 5 минут перерыв. в итоге МЫ первый сценарий выйграли а основной состав проиграл его. счёт 30-20 область ведёт. потом был двольно долгий перерыв так как мы не могли понять чё надо делать в ентом сценарии. так и не поняли начали играть. блинтяжко отоковать 2 башни когда ьы не можешь к ней подойти на более менее растояние выстрела. одну башню очистили но зайти тоже неможем, аш жалко блин. паражён я был с близкого расстояния ибо сподкнулся и
упал, если бы не это то я чётко бы набежал на кого то из вас, точно не знаю кто, а так получил лёжа с 2 метров 2 шары и ушёл слушая странное шипение из моего баллона. ещё блин и батарейки в фидере сели, но у меня был рипдрайв, фигня такая которую можно вручную крутить, так что стрелять я мог шаров 8 в 2 секунды. ну и как то всё. видед я только что чё то там ходило большое и не понятное туда сюда. проиграли мы и второй сценарий.
а вот и наш час настал 3 игра. решай забить на превую базу, ведь если её возьмут то мы лишимся сразу пол команды а это не есть гуд. отправляем туда 3-4 человека что бы так по пугать, и строго на строго запрещаем поражённым идти на тот респ. все шли на дальний он безопастнее был. порадовало как убрали гордея , ему кто то ровно бросил гранату, он хотел её поймать и отбросить,но она не успея приземлиться рванула прям перед ним бугага)) спасибо вам за енто. ну а потом начался нашей избушки, пользуясь опытом прошлой игры залез наверх, так как я с начало игры за 8-10 минут потерял 1500 psi из баллона было весело, но 1000 же осталась. зная что 1000 пси мне хватит на 500 -6000 шаров я не переживал.так и оказалось шары кончались а воздух нет)). всё шло хорошо пока не магнитка ,а это были точно вы не начали ходить в сторону квадрика. долеко ходили но я вас видел)) wink .и вот за 1-2 минуты до конца игры они пошли на меня , глаза красные шерсть(леший костюм) дыбом СТРАШНО. но вроде бы как отстрелясь. когда уже подобрались на росстояние метров 5-10 я попросил шаров и тут конец игры а прямо передомной а метрах 4 был keybot, ух я б ему. но да ладно. ещё успею cool biggrin

порадовала погода и эга что начала стрелять в минус. ещё вкусная греча была ичуть чуть успел ухватить мяса. так же рад был что нас всё больше и больше но как всегда кто то да спрыгнул. решил что на след игру буду брать предоплату со всех кто кричит " да я точно буду да возьми мне типпман и гранаты" вот если бы они поехали то нас уже было бы на 3-4 человека больше.

что ж ещё а да ГДЕ МОЁ ПИВО, а ведь обещали cry
так и парни было но не знаю за кем что если поднял руку так надо уходить а не давать себе время на осмотреться)) это и к нашим относиться которые первый раз играли на такой теретории. это мы спортсмены уже выучлили что поднял ущёл и пофиг есть там или нет, я так одного из своей команлы прогнал, идём на респ говорим а он спрашивает ксть пятно или нет? я нет говорю тот бежать а я ему всё поздно дёргаться надо было там смотреть. я вот даже вижу что поподаю стреляю до тех пор пока руку не поднимет а точмало ли что там ещё будет.

а так всем спасибо все свободны. ждём ещё сценарий от димя да мы всерьёз начали искать место для игры. и просьбы для димы не кури ни чё когда сценарий придумы ваешь.


сердце посажено,печень на х*й послана
за головой стараюсь ухаживать,но походу поздно..

эга7+смартпарт на литр колба+микромаксфло+фрик+HALO v35.

ВСТРЕТИМСЯ НА ЦЕНТРЕ ПОЛЯ.

Я НЕ ПРОКАТЧИК У МЕНЯ СВОЁ ЕСТЬ.

 
PoloffДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:47 | Сообщение # 4
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Репутация: 25
Статус: Offline
Игра понравилась smile понравилось все от начала до конца.
в первой встречке вальнул 2 челябинцев, во второй 4х, правда один из них оказался маклаудом -посмотрел на меня и побежал в другое место tongue
Огромное спасибо тех.поддержке !!!

Все супер, но приезжать надо с ночовкой

П.С.
322 фотографии постараюсь выложить завтра в контакт.
В группу -"Любители тактического пейнт-ла Магнитогорск"

Сообщение отредактировал Poloff - Понедельник, 16.02.2009, 22:49
 
CKOTuHAДата: Понедельник, 16.02.2009, 23:17 | Сообщение # 5
Крутой прокатчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 5
Статус: Offline
я думаю летом ну ил хотя бы по весне будет лучше играть. а то зимой количество маклаудов увеличивается прямопропорцыионально температуре воздуха.

сердце посажено,печень на х*й послана
за головой стараюсь ухаживать,но походу поздно..

эга7+смартпарт на литр колба+микромаксфло+фрик+HALO v35.

ВСТРЕТИМСЯ НА ЦЕНТРЕ ПОЛЯ.

Я НЕ ПРОКАТЧИК У МЕНЯ СВОЁ ЕСТЬ.

 
keybotДата: Понедельник, 16.02.2009, 23:37 | Сообщение # 6
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 17
Статус: Offline
CKOTuHA, маклаудов вы сделали из нас!!! Когда в вас лупишь в упор раза 4 в грудь, а вы дальше идёте и валите всех подряд!!! Короче не судите и не судимы будите!!! А когда меня убивали я просто падал и замирал потому-что ваши ИОНщики и прочие пакостники мне очередью шаров все ноги отбили!!! Так что ребята давайте жить дружно и играть честно, и не у кого проблем не будет cool На счёт сценария Димка замудрил базара нет biggrin Вы постоянно плачите что вас мало!!! Дак давайте делиться поровну!!! И ИОНщиков попалам сувать в разные команды!!! Просто умейте проигрывать wink я из ваших тока Антоху видел и Витю!!! И про проигрышь первого домика на штурме!!! Не кто за нас вроде и не переходил!!! Как рубились так и продолжали рубиться!!!
И всё равно спасибо вам за игру и самое главное компанию!!!


Я вас убил, убью еще быть может, в стволе моём осталися шары)))
 
CKOTuHAДата: Понедельник, 16.02.2009, 23:52 | Сообщение # 7
Крутой прокатчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 5
Статус: Offline
keybot, не мы не плачим что нас мало, мне так вообще понравилось что народу много было. весело когда на домик не 4 чел бежит в 8 и ссыкотно одно врименно))а я думаю что и так разделимся по ровну. что бы весело было а то я какую игру уже гордея не могу вальнуть. даже на тренировках кричит не буду спаринг и всё тут, колено у него больное ФЫ мне на енто колено.про домик я и сказал что там смысл и был что попали не вздумай в ближний респ идти беги в дальний.

сердце посажено,печень на х*й послана
за головой стараюсь ухаживать,но походу поздно..

эга7+смартпарт на литр колба+микромаксфло+фрик+HALO v35.

ВСТРЕТИМСЯ НА ЦЕНТРЕ ПОЛЯ.

Я НЕ ПРОКАТЧИК У МЕНЯ СВОЁ ЕСТЬ.

 
PoloffДата: Вторник, 17.02.2009, 00:13 | Сообщение # 8
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Репутация: 25
Статус: Offline
Кубик спасибо за тубы и наклейки ! cool
 
CKOTuHAДата: Вторник, 17.02.2009, 00:22 | Сообщение # 9
Крутой прокатчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 5
Статус: Offline
всегда пожалуйста. как там маску попробывали? а то думаю себе тоже взять такую пока он и ещё есть. АНТОХИС ты же помоему в такой и бегаешь, как она тебе?

сердце посажено,печень на х*й послана
за головой стараюсь ухаживать,но походу поздно..

эга7+смартпарт на литр колба+микромаксфло+фрик+HALO v35.

ВСТРЕТИМСЯ НА ЦЕНТРЕ ПОЛЯ.

Я НЕ ПРОКАТЧИК У МЕНЯ СВОЁ ЕСТЬ.

 
PoloffДата: Вторник, 17.02.2009, 11:14 | Сообщение # 10
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Репутация: 25
Статус: Offline
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=78035615

Фотки от "Зайца"

 
SklifДата: Вторник, 17.02.2009, 11:43 | Сообщение # 11
Хомяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Знаете, помоему проблема маклаудства - самая распространенная в нашем виде спорта. sad

У нас дисциплина и выслуга лет!
 
PoloffДата: Вторник, 17.02.2009, 12:48 | Сообщение # 12
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Sklif)
роблема маклаудства - самая распространенная в нашем виде спорта.

Да шут с ней, не на деньги играем dry

 
GOsuДата: Вторник, 17.02.2009, 13:54 | Сообщение # 13
Новобранец
Группа: Модераторы
Сообщений: 175
Репутация: 4
Статус: Offline
саня это твоя первая игра с мамбой и прикладом?

GOs!

 
PoloffДата: Вторник, 17.02.2009, 14:29 | Сообщение # 14
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (GOsu)
саня это твоя первая игра с мамбой и прикладом?

все полностью новое, включая комуфляж
 
АнтохисДата: Вторник, 17.02.2009, 15:38 | Сообщение # 15
Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 902
Репутация: 22
Статус: Offline
Чтож внесу и свои 5 копеек.
1) Миссию которую мы играли с Тасом, Кубиком и Антохой ---- была абсолютно не нужна, игра просто ушла от нас на 20 минут.
2) Вообще ничего не сделал......ион замерз.........ушел за Типпкой.
3) Ну тут я развернулся =) Стрелял я много, поражений было соответственно тоже много (а то я уже расстраиваться начал), особо порадовала быстрота взятия 1 домика (как я понял нам его просто подарили), ну и конечно штурм 2 домика. Орал я там громко, стрелял тоже не тихо.

Для себя сделал выводы --- ИОН только летом, Типпка 98 --- любимый маркер, маркер Гордеева --- ЗЛО, Кубик --- гад (красавчик ты Димыч, КРАСАВЧИК), третий день не могу смыть с рук розовую краску.

Хочу еще =)



У настоящего пейнтболиста должно быть ТРИ маркера: электронный, красивый и Типпманн.
 
Форум » Клуб Тактического Пейнтбола "ПАТРИОТ" » Отыгранные БСИ » Звёздные войны: "Битва за Набу" (Толи еще будет..........ой, ой, ой!!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: