Главная | Регистрация | Вход | RSS Воскресенье, 19.05.2024, 11:22
Приветствую Вас Гость

Экcтремальный Отдых

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mars, Du_Pont, Антохис  
Форум » Клуб Тактического Пейнтбола "ПАТРИОТ" » Отыгранные БСИ » Игра 28 июня (Спортсмены рулят =))
Игра 28 июня
АнтохисДата: Четверг, 02.07.2009, 11:13 | Сообщение # 1
Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 902
Репутация: 22
Статус: Offline
Играли 8 часов =)
Отбегали от души =) Сначала поиграли, своими силами потом приехали спортсмены biggrin
Вообщем это были настоящие сайгаки, устраивали засады на деревьях, прятались в кустах что не выкалупаешь =) Вообщем просто офигительно поиграли, настоящая тактика happy



У настоящего пейнтболиста должно быть ТРИ маркера: электронный, красивый и Типпманн.
 
PoloffДата: Четверг, 02.07.2009, 11:13 | Сообщение # 2
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Репутация: 25
Статус: Offline
какие спорстсмены? лыжники? Или всетаки "Побоище" вытащили surprised ???

я буду на богатом, если есть желание игру провести там. То позвоните мне, чтоб я договорился с охраной. Я без инета, но с телефоном.
 
АнтохисДата: Четверг, 02.07.2009, 11:13 | Сообщение # 3
Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 902
Репутация: 22
Статус: Offline
Poloff, Играли с отслужившими и похоже работающими в охранке боксерами =)))))
Причем они играли в сланцах =))))))))) Было просто круто =))))



У настоящего пейнтболиста должно быть ТРИ маркера: электронный, красивый и Типпманн.
 
_GOsu_Дата: Четверг, 02.07.2009, 11:13 | Сообщение # 4
Крутой прокатчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Антохис)
Было просто круто

+1 biggrin


Не спорь с идиотом, а то опустишься до его уровня, где тот задавит тебя опытом!
 
ДимычДата: Четверг, 02.07.2009, 11:13 | Сообщение # 5
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 18
Статус: Offline
Ну что-ж внесу и я свои 5 копеек)))))Игра очень понравилась.Как сказал Антон играли 8 часов))))Ну а теперь всё по порядку.
Всё началось с того что в районе 11 часов утра ко мне домой заехал Тарас и завёз Антона,которому была поручена миссия взять и доставить шары от Олега Старовойтова на наше поле.Я здесь выступал как водитель.Кароче мы поехали на банное.Съездили туда и обратно максимум минут за 90.
Потом поехали на солёное.Всего нас было 7 человек.Приехав на солёное стали переодеваться.Потом начался первый бой,потом второй и т.д.К сожалению я не смогу их описать,т.к. не помню(((((Но один бой я всё-таки расскажу,Бой проходил с 3 парнями ,которые играли в сланцах).я и эти 3-е парней ушли занимать позиции.Один из них видимо был самый умный,т.к.у него родилась идея залезть на дерево.Отличная кстати идейка.Потом от этого пацана наш боец ГОСУ и получил, по его словам он даже не успел въехать что к чему.Правда этот парень на дереве успел положить только ГОСУ,т.к.потом его положил Антон,которого в спину подстрелил я.(Ох и набегался я тогда)
Потом я стал перестреливаться с Женей,он играл с нами на Щорса,такой рыжеволосый парень.Я его положил но как не странно он в меня не попал ни разу.я дико устал после той битвы.В итоге когда всё закончилось из кустов вышло 2-е моих парней,которые сидели в засаде,и ждали,что я подведу противника к ним ближе,но им не удалось по геройствовать))))
Во так как-то раунд вкратце.Потом ездили на родник за прохладной водой и т.д.
П.С.Друзья полигон Солёное это летом такое ЗЛО аж пипец.Всё кругои зелено,тишина,никого не видно ВООБЩЕ, и чувствуешь себя каким то охотником Кароче круто отыграли.
Всем спасибо.


NO PAIN-NO GAME))))))))))

A man can't be too carefull in the choise of his enemies.
Oscar Wilde (1854-1900)

 
PoloffДата: Четверг, 02.07.2009, 11:14 | Сообщение # 6
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Антохис)
Причем они играли в сланцах

Нормально отожгли biggrin а я на стройке в саду sad
Что насчет игры в воскресенье ?
п.с.
Видел Марса, поступает в аспирантуру
 
Форум » Клуб Тактического Пейнтбола "ПАТРИОТ" » Отыгранные БСИ » Игра 28 июня (Спортсмены рулят =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: