Главная | Регистрация | Вход | RSS Воскресенье, 19.05.2024, 11:01
Приветствую Вас Гость

Экcтремальный Отдых

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mars, Du_Pont, Антохис  
Форум » Клуб Тактического Пейнтбола "ПАТРИОТ" » Отыгранные БСИ » 12 июля - воскресенье
12 июля - воскресенье
АнтохисДата: Понедельник, 13.07.2009, 08:32 | Сообщение # 1
Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 902
Репутация: 22
Статус: Offline
Полигон "Богатый Остров" превратился в настоящую мечту лесника. Всё заросло высокой травой, здания начали скрываться за распустившими листву деревьями. Вообщем отыграли как всегда просто великолепно =)
Описывать всё по раундам не буду т.к. пусть картина восстанавливаеться из всех мнений игравших. Стоит особо отметить самопальный костюмчик краснокожего линолеумного злодея Полова =) Завалил он меня просто классически --- из засады, из тенька, и прямо в ухо. Кстати после того как меня покрасили от меня чуть не пострадал (опять biggrin ) Рома. Как выяснилось позже он тоже лежал в схроне, и я когда шел на респ чуть на нем (прошу прощения) не потоптался =) Из интересных и смешных выстрелов стоит отметь мой собственный покрас Романа. Обороняю передний край столовой изза шлакоблока (которые поддерживают бак с водой) показываеться часть маркера в которую я и начал тихо залевать, после того как попадаю в маркер Роман под действием адриналина начинает прятаться за укрытием...........и благополучно мажет себе почти пол маски краской с самого маркреа, а меня добил его напарник happy
Бой в лесу тоже был довольно хорош --- теперь я знаю куда краснокожий линолеумный злодей Полов в своём мохнатом костюме без особой надобности не полезет happy

Итог: хорошая клубная тренировка, осталось малое - набрать побольше игроков, утрясти проблемы с местными, и узнать примерную дату разбора полигона.



У настоящего пейнтболиста должно быть ТРИ маркера: электронный, красивый и Типпманн.
 
PoloffДата: Вторник, 14.07.2009, 02:39 | Сообщение # 2
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Репутация: 25
Статус: Offline
Отограли здорово.
Ох мне было плохо с утра... Но четыре бутылочки лекарства сделали свое дело biggrin
Полигон стал куда круче и веселее. -Теперь штурм столовой можно делать не только позади на и с порадного входа, во всём виновата "Зеленка" surprised Народу было 7 человек, двое со мной и остальные завсегдаи. Мы пришли на "пешке" подороге заряжаясь пивком. Потом были переодевания, стычки с местными аборигенами и охраной, и вот игра началась !!! Меня быстро отпустило wacko (ксати от перегара маска не потеет tongue )
Игра была легкой, быстрой, интерестной !!! я играл без защиты (линолиума) за что Медведь меня наказал в задницу двумя шарами из своей типки с двойной рукояткой.
Бегал, прыгал, прятался !!! - Я люблю пейнтбол -лозунг этой игры smile
Все стычки были красивыми и непохожими друг на друга. Прокатники показали себя как матерые хомяки, вели себя как солдаты -ползали прятались, что самое удивительное сыграли они в 100 шаров каждый !!! surprised surprised surprised на моей памяти такое в первый раз wink
Хотя я не очень люблю штурм столовой на богатом (из-за не сбалансированности), теперь все поменялось ! Мы спокойно добежали до клумбы (а я до помойки) тут меня понесло smile 200 шаров я закинул в дом для прекрытия своих. Антоха внутри того не ожидал, и как ниндзя быстро ушел из под огня, а вот Медведя шальным зацепило, но закончился воздух... пришлось уходить с поля.
Потом несколько раз повторяли, и все были суперские !!! Костюм вроде работает !

П.С.
1. Зеленка переворачивает игру ! Ставит её на новый уровень !
2. Есть возможность сделать официальное разрешение на игру на богатом ! Угаа-супеерр ! wink на этих выходных буду опять играть !

Добавлено (14.07.2009, 02:39)
---------------------------------------------
а лес ! а лес ! а лес -это сказка !!! cool
хотя я проберался по нему со славами "-мля млин мля (цензура) кирдык костюму..."
но хоть в четыре часа ночи меня разбуди я бы это повторил !
10 метров и ты не видишь даже своих surprised тут и начинаешь думать cool

Вердикт:

Всем срочно вылазить из садов (домов, квартир) брать друзей и бегом-бегом ИГРАТЬ !
лето быстро пролетит, а зимой кайф другой !

Я Люблю Пейнтбол

 
АнтохисДата: Вторник, 14.07.2009, 08:39 | Сообщение # 3
Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 902
Репутация: 22
Статус: Offline
Poloff, созвонись со мной, расскажи что от нас требуеться чтобы получить официальное разрешение.


У настоящего пейнтболиста должно быть ТРИ маркера: электронный, красивый и Типпманн.
 
Форум » Клуб Тактического Пейнтбола "ПАТРИОТ" » Отыгранные БСИ » 12 июля - воскресенье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: