Главная | Регистрация | Вход | RSS Воскресенье, 19.05.2024, 12:16
Приветствую Вас Гость

Экcтремальный Отдых

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mars, Du_Pont, Антохис  
Форум » Клуб Тактического Пейнтбола "ПАТРИОТ" » Отыгранные БСИ » De_Shorsa (Было круто =))
De_Shorsa
АнтохисДата: Суббота, 14.11.2009, 20:28 | Сообщение # 1
Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 902
Репутация: 22
Статус: Offline
С началом как всегда затянули, но потом быстренько наверстали.
Как и подозревал играть с 50 шарами, очень интересно, совершенно другой опыт.

1 миссия:
Первый расклад получился просто супер.
По сценарию наблюдающие должны были заметить Тероров, что сообственно и произошло.
Очень порадовала схема входа наших бойцов к точке Б. Всё было быстро четко (Медведь улыбнул), Терроры четко вышли на наши стволы. Работали все вместе, не молчали, я координировал как мог.С четкой подачи Gosu (ГЛЯДИ!!! ГЛЯДИ В ОКНО!!! :D) покрасил Славика . Результатом доволен, можно сказать отработали на 5.

2 миссия:
Было скользко, громко, и их было больше biggrin
Проход по кустам по Роминой тропе довольно не плох. Я думаю нас положили только изза того что при подходе к Террорам, мы начали разбредаться, да и мой план обойти Терроров напоролся на два ствола, получилась обидная обоюдка. В целом --- не всё коту масленница.

3 миссия:
1) Ничего так прогулялись. VIP прошел спокойно, вроде даже без приключений.Медведя только в оконцовке вроде только сняли, хотя я могу и ошибаться.Даже ниразу не выстрелил.
2) Первый раз реально получилась прогулка. Решили повторить. Пошли тем же маршрутом, из приключений стоит отметить партизана которого довольно бодро отогнал Борисыч, с Медведем. После партизана отправил Бориса, Димку и Рому к точке эвакуации, как я понял Димку сняли. Пока Vip готовился к эвакуации, я побежал к Злыге(Саня) думал может чот интересное с ним сотворим, сотворить не успели --- Злыга подкрасил одного Террора и сразу же был отомщен в попец =) Зрелище было классное. Затем я покрасил Террора в глазик, хотя опятьже был отомщен нежданчиком снизу --- вообще не видел, что что-то летит. Vip дошел.

4 миссия:
Штурм biggrin Как много в этом слове. Ходили мы вокруг Щорса как шаманы вокруг костра. Дело кончилось тем что Роме довольно досадно шмальнули в лицо (Я оттер biggrin ), дошли до окна, Ромыч залег за разрушенным заборчиком и стал выполнять функцию наводчика. Медведь засел на горке и старался попасть в окно, чем вызывал у меня приступы паники (НАС ОБОШЛИ!!! СЗАДИ ВАЛЯТ!!!), но Рома не реагировал и я сосредоточился на окне. К окошку я подползал способом плавающая лягушка, изза наколенников ноги тупо разьезжались. Результат прохода --- минус два террора, но потом что-то как-то всех покрасили кроме меня cool , сменил позицию (ААА!!! Только не в спину, только не в спину!) и начал наблюдать --- в живых осталось около 4х Терроров, но пришел Ромыч и сломал мне кайф, а ведь я бы всех бы положил!!! biggrin Как я понял Терроры выйграли.

Мясо --- Тероры сделали черепаху римских легионеров. Было круто. Понравилось как Борисычу влепили зеленым шариком (Отомстим за Борисыча!), Понравился крик Блинова когда он попал мне в голову "УРА!!! Я в Здорового попал!", Рома............Роме не повезло, на фоне какафонии красок выделялась синеющая рука.

За ошибки не ругайте, наплыв чувств.



У настоящего пейнтболиста должно быть ТРИ маркера: электронный, красивый и Типпманн.
 
Форум » Клуб Тактического Пейнтбола "ПАТРИОТ" » Отыгранные БСИ » De_Shorsa (Было круто =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: