Главная | Регистрация | Вход | RSS Воскресенье, 19.05.2024, 10:53
Приветствую Вас Гость

Экcтремальный Отдых

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Mars, Du_Pont, Антохис  
Форум » Клуб Тактического Пейнтбола "ПАТРИОТ" » Отыгранные БСИ » Турнир ЛЕШИЙ в АБЗАКОВО.А точнее дружеская встреча команд (Отзывы.)
Турнир ЛЕШИЙ в АБЗАКОВО.А точнее дружеская встреча команд
ДимычДата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:15 | Сообщение # 1
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 18
Статус: Offline
Делаем работу над ошибками))свои впечатления выложу позже))ибо пока тяжко))

NO PAIN-NO GAME))))))))))

A man can't be too carefull in the choise of his enemies.
Oscar Wilde (1854-1900)

 
PoloffДата: Воскресенье, 04.04.2010, 22:45 | Сообщение # 2
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Репутация: 25
Статус: Offline
Начнемс!
Приехали... нас хорошо встретили. Удобная парковка, есть где переодется. Затарилсь шариками и в путь. loony
Площадка интересная wink Есть легкий дисбаланс, есть щели в щитах (хотя без них выковыривать было бы бесполезно). Понравились номера на щитах (хотя мы пользуемся другой системой счета). Видно, что ребята тренировались и ждали нас. Мне кажется не хватает парочки фигур в середине дальней части площадки и лежачей змеечки (или ромбика по середине). Дальний фланг не используется и пройти(пробежать) можно только по ближней части, и то с пребольшим трудом. wacko В итоге и получилась перестрелка двух половин. Вот бы в серединке укрытие surprised тогда сидеть в обороне смысла бы небыло...
И так поехали...
Первый раунд- сминусовал двоих vinsent обожаю диагональ, во втором раунде- Егор имел неосторожность вытащить спину с попой за щит, за что был наказан smile После этого не повторял эту ошибку и перебегал за щит вне поля моего зрения. На третий и четвертый, ребята уже изучили нас и перестали лезть на рожон (Хотя у нас небыло другого выбора как играть от обороны). С "флагом" пришло веселье, тут уже пришлось выбираться из нор. Первая попытка маленького Антона незаметно-быстро подбежать и стырить флаг окончилась плачевно biggrin В следующем раунде по команде Бори щеманулся вперед, прилип к щиту и был обстрелен с трех сторон... На завершающем раунде, когда сидел на 5ке, меня досождал ионщик, который методично как дятел работал в мой щит, заставляя меня скрутится в позу имбриона, а голову засунуть в снег... Из этой позы подстрелил одного по диагонали, во второго за средним щитом кинул 160 шаров wacko один шарик всетаки настиг свою цель.
На счет судейства... молодец парень, думаю сейчас лежит "без ног" носился по полю как сайгак smile Он один, а нас 12. Естественно за всеми не уследит, поэтому спорные моменты нужно решать по совести. Да и зачем куча судей??? Не чемпионат области\России... ? так для удовольсвтия играем. За себя скажу одно, в кого я попадал, тот выходил (судью не просил никого проверить). Попадали в меня,(без разницы есть раскол или нет) сразу выходил. В последнем раунде, когда вышел даже ребята из Пираньи спросили куда мол попали (нет раскола). За себя я знаю, за других догадываюсь.
Теперь что не понравилось (близко к сердцу не брать, так всегда происходит biggrin )
1.Димыч расстроил nono бан тебе на месяц wink от тебя ждал, (ты понял о чем я). Кстати, а ты сколько подстрелил loony ?? у меня в среднем за раунд -1,5 Своей "работой я доволен".
2.Егорыч, со стороны видел как ребята салфеткой вытирали маски. Я не говорю, что они затирались. Вытирали брызги или запотевшие стекла, но это я рядом стоял и видел. А со стороны можно понять и подругому.
3. Какой раунд не помню, у Пираньи остался один, нас вроде 4 или 3. Антоха втопил по середине, Боря начал обходить справо, Санек за мной, я по краю зашел в бок Вашему игроку, когда я его обошел прятаться ему было некуда, я был в 90градусах от него. Попасть в незащищенного игрока с моего расстояния не составляло труда.Он поднимает руку (что является поражением) я разворачиваюсь и ухожу... но он говорит: -" я мол тубу доставал". В итоге меня тут же хлопает... (мысли вслух). Не хочется сначала стрелять потом спрашивать.
Ему же в одном из раундов Санек попал в цангу, но .... но не вышел (хотя и не затер).

Что понравилось:
1. Звук Эги и гэшки
2. Работа в паре с Саньком
3. Хорошая игра
4. Организованность
5. Приятная компания.
Что вспомню допишу.

Сообщение отредактировал Poloff - Понедельник, 05.04.2010, 02:23
 
ДимычДата: Понедельник, 05.04.2010, 00:56 | Сообщение # 3
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 18
Статус: Offline
простите меня,я не хотел,но по работе судьи скажу что.согласен,одному быть тяжело,но всё равно судья на поле НЕ ДОЛЖЕН СТОЯТЬ В СТОРОНЕ И НАБЛЮДАТЬ,ОН ДОЛЖЕН ДВИГАТЬСЯ ПО ПОЛЮ.ИМХО.За эти слова ногами не бить.
Теперь по игре.в первом раунде из-за досадного инцидента читай смазалась вся игра(((.Обращение к Белорецку,ребят 1-ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО,2-Если видите,неполадки с нащей стороны,говорите не стесняйтесь но и про своих тоже не забывайте)). вынес 1 или двоих (1 точно)А теперь продолжу свой рассказ,вообще считаю левый фланг гиблым местом ибо наверняка простреливается по диагонали и напрямки,следовательно делать там нечего((
а вообще игра понравилась, во втором раунде сминусовал 1.
всем спасибо)))
псс.огорчил спайдер,что не захотел выстреливать шары.,не нашёл обойму от пистолета((((
пссс ЕГОР,не возможно угодить всем,ставь чёткие правила что является поражением.а то из-за этого и получаются разные нелепости.
всё smile


NO PAIN-NO GAME))))))))))

A man can't be too carefull in the choise of his enemies.
Oscar Wilde (1854-1900)

Сообщение отредактировал Димыч - Понедельник, 05.04.2010, 01:00
 
PoloffДата: Понедельник, 05.04.2010, 01:43 | Сообщение # 4
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Репутация: 25
Статус: Offline
Работа над ошибками.
Quote (Димыч)
НЕ ДОЛЖЕН СТОЯТЬ В СТОРОНЕ И НАБЛЮДАТЬ,ОН ДОЛЖЕН ДВИГАТЬСЯ ПО ПОЛЮ.ИМХО

Смотри мой пост выше. Судья уже третий сон видет. Он "летал" по площадке. Судье Уважение и низкий поклон wink
Quote (Димыч)
досадного инцидента

Досадный инциндент -это один раз. Два раза-это печальная статистика.
Quote (Димыч)
1-ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО

Леопольд.... Успокойся ! fie
Quote (Димыч)
Если видите,неполадки с нащей стороны,говорите не стесняйтесь но и про своих тоже не забывайте))

Из-за некоторых твоих выходок (бессмысленных) могли снять 3 игроков.
Зачем ?
-Не увидел?
-Не почуствовал?
Quote (Димыч)
вынес 1 или двоих (1 точно)

а надо 1 или(лучше) двоих-троих в раунд.

Quote (Димыч)
сс.огорчил спайдер,что не захотел выстреливать шары.,

Димыч,
Санек играет с прокатным маркером. Иногда я ему отдаю ствол 16". Так вот, он с проката вывозит.С 13-го маркера... с 16" он начинает нагинать. Сегодня с маркером Бори (Госу ставлю + за то, что отдал оружие в полевых условиях) он просто БОЖИЛ loony
Quote (Димыч)
,не возможно угодить всем,ставь чёткие правила что является поражением.а то из-за этого и получаются разные нелепости.

хех... плохому танцору...

"+" А мне с Саньком прям нравится играть friends и Борю я "читаю"

"-" Димыч, У тебя типка со всеми приблудами, двойной курок, фидер сам готовит и стирает. Ствол длинее писи... ,что еще надо чтобы покрасить противника???
Скажи, хочешь я буду у тебя за спиной стоять, хочешь, буду слева...? Что надо сделать???
Почему сливаешься?

Сообщение отредактировал Poloff - Понедельник, 05.04.2010, 02:32
 
АнтохисДата: Понедельник, 05.04.2010, 09:52 | Сообщение # 5
Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 902
Репутация: 22
Статус: Offline
Тоже свои 5 копеек добавлю.
Прием игроков у Егорыча на твердую 5ку.
Отдельная комната, дешевый входняк и шары.
По полигону --- середина открыта, нет я чую нескольких змеек по бокам, нет нескольких укрытий, а те что есть плохо закреплены --- на моих глазах Саня Блинов подкатом снес одно из них (восхитился happy ), еще один минус небыло четкого разграничения полигона, т.е. начало и конец полигона был не виден, фантомные 40 метров для меня до сих пор не понятны.
По игре --- видел как Блинов покрасил двоих (разом!) на перебежке, в тот раунд еже не мог не улыбаться.
Паренек с Ионом который вскинул тубу так что невольно всем показалось что он покрашен(сам был там всё видел), сразу скажу что это неопытность судьи ( если остается один игрок судья должен находить рядом с ним, т.к. поражение одного игрока несколькими более вероятно), однако потом мой небольшой марш бросок дал результат - я пострелял в Ионщика (вышел он кстати без раскола, чем был крайне раздасадован).
Кстати по игре (как хотелось бы противнику biggrin ) мы должны были выходить по попаданию, а они по расколу biggrin
По покрасу ---- думаю что за всю игру смог покрасить только 6-8 человек, в основном заливал.
По отыгрышу ---
Медведь --- поступил некрасиво согласен, но я думаю что есть основания задуматься и над игроками противника. Димыч хорошо затыкает дыры, по которым к нам может прибежать противник, да и набежал на укрытие в первом раунде он просто красиво, поэтому думаю, что Медведь отыграл хорошо, помощь для команды от него была.
Блинов --- опора, если он есть значит работаем, выщелкивает народ отлично, под обстрелом спокоен (ну иногда горячился матом biggrin ), если будет постоянно играть есть отличный шанс стать просто великолепным тактиком, сделал нашу игру очень приятной.
Полофф --- там куда смотрит ствол Сани, там покрас, работал на отлично, хорошо реагировал на комманды и просьбы. Было четкое понимание ситуации на поле, опятьже добегал до укрытий всегда четко, быстро, работал по позициям противника великолепно (чего стоит залп в 160 шаров, который принес резултат). Двойке "Саня" быть ибо вы несете ЗЛО для противника biggrin
Борисыч --- моя половинка =) Отработал на 5+!!! Слушал мои команды и пожелания, работал по всем направлениям, очень хорош в статике (как это было символично!!! мы держались в двоём за фигурой номер два biggrin ) выжидает противника великолепно. Работал всю игру на электронике, считай работал для всех, прикрывал всех, нес пользу всем. Очень приятно быть с тобой в двойке Борисыч (хотя учиться тебе еще надо, не дотягиваешь до бывшего), но то что ты творил меня успокоило =) Ты всё можешь.
Еще раз хочу напомнить про расклад сил ---
Нас 5 --- 1 электроника.
Их 7 --- 2 электроники.
Итогом игры остался доволен --- отыграли на совесть, положу руку на сердце --- давно так не играл.
Противник --- эх многих не знаю, поэтому напишу про тех кого знаю.
Егорыч --- был весь на имоциях, думаю скоро пройдет biggrin , работал хорошо, кричал, командовал. Как орг тоже очень хорош.
Даниель --- порадовал тем что был всегда на передке. Думаю что 50% его неудачных переходов, в том что его либо никто не прикрывал(тоесть небыло игрока который за ним следил бы), либо он сам не предупреждал о своём лихом переходе. Однако качество хорошее и его надо развивать.

За ошибки прошу прощения =)
You made my day, you made my play happy



У настоящего пейнтболиста должно быть ТРИ маркера: электронный, красивый и Типпманн.
 
PoloffДата: Понедельник, 05.04.2010, 13:06 | Сообщение # 6
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Антохис)
Димыч хорошо затыкает дыры, по которым к нам может прибежать противник

Да, не спорю. Только не долго он их затыкал.
Димыч, тебя валили через щели? Или не вовремя высунулся?
Я принимал такие позы, что сегодня ломает все тело crazy Но зато результат !
Купи себе телохранитель, эта вещь не только сглаживает синяки, но и дает -2 к страху smile
и харнес на спину, потому что туба на груди это +2 к вероятности раскола.
Димыч, попробуй в следующий раз вот так:
Занимаешь позицию, ждешь, наблюдаешь. Шмяк-шмяк-шмяк, прижал противника к щиту. Смотришь в диагональ, там наверника окажется другой противник которого заливает кто-то свой. Смысл в том (я так Егорыча поймал и на середине народ) в один прекрасный момент из-за плотного огня своих, противник вытащит часть тела... глваное чтоб в этот момент на тебя он внимания не обращал. Только появилось что-то wink 20 шаров отправляй в его сторону и сразу же приклеивайся к щиту. Потому что тот по кому ты работал до этого, не даст тебе долго заливать. Опять ждешь, опять заливаешь того кто тебе может помешать. Затем снова переключаешься на другого и снова 20 шаров.
Или второй вариант (так я кому-то по кумполу попал biggrin ) работает только если у тебя один противник в поле зрения (причем противник работает не по тебе) одиночными выстрелами работаешь в край щита (выстрел -2-5сек пауза, выстрел) в один прекрасный момент biggrin он захочет посмотреть кто стреляет в его сторону biggrin и получает шального. Но тут, ты все внимание отдаешь ему и можешь прозевать другого.
Попробуй в следующий раз.
 
_GOsu_Дата: Понедельник, 05.04.2010, 15:25 | Сообщение # 7
Крутой прокатчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 121
Репутация: 14
Статус: Offline
по игре скажу одно
организация порадовала
скока убил непомню tongue (9 как минимум)
Димычу надо мозги промыть
Two Александер - тут вообще без слов (где они стояли даже не боялся что там кто то останеться)
Антоха - стоял сзади поэтому особо не отличился хотя вроде тоже шлепал народ тока так smile
ВООБЩЕМ ДОВОЛЕН ВСЕМ 5+


Не спорь с идиотом, а то опустишься до его уровня, где тот задавит тебя опытом!
 
TamplierДата: Понедельник, 05.04.2010, 18:13 | Сообщение # 8
Хомяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо хлопцы что все таки приехали
честно сказать думал не соберетесь
Было супер,рад всегда ВАм
Димыч не ссы в трусы найдем твою обойму я всегда когда там хожу и смотрю ее wink
и больше не затирайс.я biggrin .........САша Д. а по поводу наших затирок могло быть им место,но только после поступка Димыча,так как было обидно в самом начале турнира узнать о нечестной игре , а так вообще я был к этому строг,ребята не должны были этого делать
По всей игре:
площадка любительская,расчитана на клиента,а не на турнир((((,ветки, щиты хоотично расставленные
поэтому и наз. любительским турниром
другого места не было где съиграть,к сожалению sad
Горьков извини,специально приготовил ленту чтобы огородить,да и сетку хотели повесить
честно........не успели............
Долгополов,Саша на первой игре в меня никто не попал,я же просто встал и вышел у меня просто тупо кололись шары
не было смысла играть
да и вообще маркер меня подвел,за всю игру
я каждую игру брал с собой доп баллон,и тратил на это кучу времени
что доказало когда подпустил в последней игре Борисыча к флагу
Да Антон,ты правильно сказал я был просто м/у двух огней,поэтому эмоции
даже просто когда чистил маску иногда опустив глаза вниз видел в руках совсем уже не свою маску
не мог сосредоточится, и расслабиться хоть чутьчуть все время приходилось следить за парнями,так как многие не знают некоторые технические моменты
а эмоции во время игры...........ну простите я всегда такой
biggrin :D biggrin :D
Блинов молодец!!!!!!

модератор: подправил фамилии, Егор будь внимателен, можешь кого нибудь обидеть.

Сообщение отредактировал Tamplier - Понедельник, 05.04.2010, 18:19
 
ДимычДата: Понедельник, 05.04.2010, 19:02 | Сообщение # 9
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 18
Статус: Offline
Poloff, если смотреть на меня сзади,то мне постоянно прилетало справа,наверняка по диагонали.И спасибо за предложенные тактики))сейчас буду изучать книгу "ТАКТИКА АНТИТЕРРОРА",любезно подаренную мне Антоном,и твои советы тоже учту)))
Tamplier, Больше затираться не буду 100% просто хотелось поиграть по дольше и помочь команде))
Так что вот))


NO PAIN-NO GAME))))))))))

A man can't be too carefull in the choise of his enemies.
Oscar Wilde (1854-1900)

 
АнтохисДата: Понедельник, 05.04.2010, 20:42 | Сообщение # 10
Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 902
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Tamplier)
на первой игре в меня никто не попал,я же просто встал и вышел у меня просто тупо кололись шары

Егор коряга biggrin
Зато теперь будешь знать сколько шаров засыпать в тубу =)

Борисыч как твоя G3?



У настоящего пейнтболиста должно быть ТРИ маркера: электронный, красивый и Типпманн.
 
TamplierДата: Понедельник, 05.04.2010, 21:45 | Сообщение # 11
Хомяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
за корягу ответишь на поле
если конечно вылезешь с задний линии

про тубу косяк не мой
подвели хулиганы,тубы были полником забиты
просты такие вот .......шары

модератор: мат. Егор нас могут читать и дети. Будь внимателен.

 
АнтохисДата: Понедельник, 05.04.2010, 21:50 | Сообщение # 12
Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 902
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Tamplier)
если конечно вылезешь с задний линии

Давай встретимся с тобой или в лесу или в здании.
Больше на полуспорт я не поеду. Динамика есть...........интереса для меня нет.



У настоящего пейнтболиста должно быть ТРИ маркера: электронный, красивый и Типпманн.
 
PoloffДата: Понедельник, 05.04.2010, 22:37 | Сообщение # 13
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Tamplier)
ша на первой игре в меня никто не попал

Значит в другом раунде
 
TamplierДата: Понедельник, 05.04.2010, 23:00 | Сообщение # 14
Хомяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Горьков не вопрос..............
проверим ваши теоретические знание tongue
а если серьезно надо встретится
и не тянуть с этим
Рома коллега уважаемый, давайте у нас на стройке, приезжайте со всем своим, шарами воздухом, снарягой
я своих ребят обеспечу
ну если вдруг будут проблемы с воздухом порешаем Роман
договоримся wink
за вами дата товарищи!!!!!!!!!!!!

Добавлено (05.04.2010, 23:00)
---------------------------------------------
порадуем Блинова,он хотел на стройку к нам........он это саслужил

Модератор: Егор следи за фамилиями.

 
PoloffДата: Вторник, 06.04.2010, 12:45 | Сообщение # 15
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Репутация: 25
Статус: Offline
Пища для мозга
http://vkontakte.ru/topic-15729408_22653027?offset=last#scroll
 
Форум » Клуб Тактического Пейнтбола "ПАТРИОТ" » Отыгранные БСИ » Турнир ЛЕШИЙ в АБЗАКОВО.А точнее дружеская встреча команд (Отзывы.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: