Главная | Регистрация | Вход | RSS Суббота, 18.05.2024, 23:33
Приветствую Вас Гость

Экcтремальный Отдых

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Михуций, Дима, Антохис  
Форум » Клуб Тактического Пейнтбола "ПАТРИОТ" » Техничка » Баллоны (Покупка, обслуживание, проблемы, вопросы, и т.д, и т.п)
Баллоны
KyDECHuKДата: Понедельник, 24.11.2008, 21:41 | Сообщение # 1
Новобранец
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Репутация: 19
Статус: Offline
Дима, по поводу твоего вопроса. Дадим ли мы тебе баллон на игру. Это смотря сколько народу наберется. Ты уж конечно извини, но в первую очередь мы будем заботиться о своих маркерах. Если хватит запасных, то дадим, а если нет, то sad
Я тебе еще когда сказал, чтобы ты свой баллон или сам посмотрел, или в магазин отправил с наилучшими пожеланиями, или ну хоть нам бы привез? Давно. Мы бы собрались да и покумекали что-нить на три головы. На крайний случай полазили бы по сайтам, поспрашивали, разобрали по винтикам весь твой баллон перемотали его весь, проклеили и заново собрали уже намертво.
Ты до игры хоть маркер перебери, а то приедешь с травящей газовой камерой, тебе ни один баллон не поможет.
Я и так не знаю что с нашими баллончиками делать после твоего _____. Буду их перебирать на днях.



Вопреки советам военных никогда не закрывайте глаза и не падайте ногами в сторону ядерного взрыва, ибо в любом случае вы видите это шоу первый и последний раз в жизни.

 
KyDECHuKДата: Понедельник, 24.11.2008, 21:47 | Сообщение # 2
Новобранец
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Репутация: 19
Статус: Offline
Да, и народ. Если кто-то решил покупать себе маркер. Профессионалов наигравшихся вдоволь у нас еще нет. Так что уникальный в своем роде совет - баллон на 0,8 литра.
1. Заправляются без проблем.
2. Стоят дешевле всего. (заранее не сравниваю с кевларовыми балонами)
3. По габаритам и весу сравнимо меньше собрата на 1,18 литра (хотя разница в объеме воздуха не сильно ощутима)



Вопреки советам военных никогда не закрывайте глаза и не падайте ногами в сторону ядерного взрыва, ибо в любом случае вы видите это шоу первый и последний раз в жизни.

 
GOsuДата: Понедельник, 24.11.2008, 23:21 | Сообщение # 3
Новобранец
Группа: Модераторы
Сообщений: 175
Репутация: 4
Статус: Offline
я решил))

GOs!

 
keybotДата: Вторник, 25.11.2008, 00:47 | Сообщение # 4
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 17
Статус: Offline
Что ГОСУ?))))

Я вас убил, убью еще быть может, в стволе моём осталися шары)))
 
GOsuДата: Вторник, 25.11.2008, 10:33 | Сообщение # 5
Новобранец
Группа: Модераторы
Сообщений: 175
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (KyDECHuK)
Да, и народ. Если кто-то решил покупать себе маркер.

Quote (GOsu)
я решил))


GOs!

 
keybotДата: Вторник, 25.11.2008, 17:33 | Сообщение # 6
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 17
Статус: Offline
Хмммммммммммм уважаемый GOsu, а сколько раз ты уже играл??? И если не секрет то что ты решил купить?

Я вас убил, убью еще быть может, в стволе моём осталися шары)))
 
GOsuДата: Вторник, 25.11.2008, 19:05 | Сообщение # 7
Новобранец
Группа: Модераторы
Сообщений: 175
Репутация: 4
Статус: Offline
ммм 1 раз покашто думаю

GOs!

 
keybotДата: Вторник, 25.11.2008, 19:26 | Сообщение # 8
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 17
Статус: Offline
Слушай мой совет не спеши!!! Рус купил и теперь он совсем не играет! angry

Я вас убил, убью еще быть может, в стволе моём осталися шары)))
 
GOsuДата: Вторник, 25.11.2008, 22:58 | Сообщение # 9
Новобранец
Группа: Модераторы
Сообщений: 175
Репутация: 4
Статус: Offline
хех объясни свою пречину чтобы мне не покупать маркер если не трудно.......

GOs!

 
keybotДата: Вторник, 25.11.2008, 23:08 | Сообщение # 10
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 17
Статус: Offline
Во первых он будет просто валяться если не будет времени играть !!! Может не получаться со временем! Просто я полтора года начал играть и где-то через год стал более сирьезно стал относиться к пейнтболу!!! Поиграй хотя бы месяц НЕ ТОРОПИСЬ !!!!

Я вас убил, убью еще быть может, в стволе моём осталися шары)))
 
GOsuДата: Среда, 26.11.2008, 00:42 | Сообщение # 11
Новобранец
Группа: Модераторы
Сообщений: 175
Репутация: 4
Статус: Offline
хех ну покашто я и не собирался так ток надуывал денег нету пока играть а так бы с удовольствием))

GOs!

 
keybotДата: Среда, 26.11.2008, 18:29 | Сообщение # 12
Рекрут
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 17
Статус: Offline
Рома а как продвигается тема с 20-литровыми балонами??? Вы же хотели пару взять!!! И давайте пожалуйста переходить в тему покупка маркеров ато что-то не по теме пишем!!! dry

Я вас убил, убью еще быть может, в стволе моём осталися шары)))
 
АнтохисДата: Суббота, 27.12.2008, 19:25 | Сообщение # 13
Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 902
Репутация: 22
Статус: Offline
PCP. Техника безопасности при заправке.


У настоящего пейнтболиста должно быть ТРИ маркера: электронный, красивый и Типпманн.
 
АнтохисДата: Четверг, 05.02.2009, 11:24 | Сообщение # 14
Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 902
Репутация: 22
Статус: Offline
Взято на просторах интернет
2 июня на заправке в ходе проведения мадридского этапа европейской пейнтбольной серии Millennium, произошел взрыв баллона. Как показало проведенное расследование, около 3 часов дня игрок, пытаясь ликвидировать течь из заправочного клапана, залил его жидким маслом (найденным около баллона), после чего отдал баллон на заправку. Распыления масла вынутри баллона с высокой концентрацией атмосферного кислорода привело к самовоспламенению (принцип которого идентичен принципу работы дизеля), пробою регулятора и отбросу баллона в зону размещения игроков. К счастью, никто серьезно не пострадал, если не считать нескольких мелких травм.
Причиной происшествия послужило нарушение техники безопасности со стороны игрока, поставившее под угрозу не только его самого, но и окружающих. Игрок после происшествия предпочел скрыться и до сих пор не установлен.
Тревор Кент от имени компании H-Pac, отвечающей за обеспечение заправки на турнирах Millennium, еще раз напоминает игрокам, что сосуды высокого давления представляют собой объекты повышенной опасности, что в случае каких-либо проблем с баллоном и/или регулятором, необходимо обращаться к производителю или квалифицированному технику. Не пытайтесь ремонтровать воздушные системы самостоятельно!

Пресс-релиз от Millenium
Инцидент с баллоном в Мадриде - пресс-релиз

По окончании расследования, проведенного серией Millennium и компанией Hpac, разослан нижеследующий релиз.
Компания Hpac вместе с производителями баллонов предприняла интенсивное и всестороннее расследование обстоятельств взрыва баллона и регулятора, произошедшего во время турнира в Мадриде. Комиссия пришла к выводу, что баллон и регулятор были исправны, а причиной происшествия стало неправильное использование бутана и масла, залитого в регулятор перед заправкой, что привело к самовоспламенению смеси при заправке и привело к разделению баллона и регулятора. Мы считаем необходимым отметить, что игрок, ответственный за происшедшее, не пострадал и скрылся.
Ниже - выдержка из отчета компании Hpac:
"Мы связались с производителем баллона, компанией STAKO и запросили информацию о баллонах, включая тестовые процедуры. Эта информация была нам предоставлена вчера, и после ее тщательной проверки у нас нет оснований считать, что данные баллоны небезопасны. Баллоны отвечают всем необходимым критериям, например, давление на разрыв у них гораздо выше рабочего давления (порядка 1200 бар, что дает примерно 4-хкратный запас). Причиной инцидента стало нарушение ТБ со стороны игрока и добавление масла в регулятор перед заправкой".

Результатом расследования стало заключение, что заправка осталась такой же безопасной, как и была. Тем не менее, мы решили, что необходимо дополнительно разъяснить игрокам технику безопасности и ввести дополнительные процедуры для избежания подобных происшествий в будущем.
Начиная с турнира в Париже, всем игрокам под роспись будут доводиться меры безопасности и правила обращения с баллонами. Также будут применяться более жесткие меры контроля баллонов и регуляторов, включая наклейку о проверке на баллон и регулятор раздельно. Отсутствие такой наклейки в ходе любого турнира Millennium будет автоматически означать дисквалификацию игрока до окнчания турнира (т.е. его команда будет выходить на поле в меньшинстве).
И Millennium, и компания Hpac уверены, что эти меры необходимы для обеспечения безопасности игроков, персонала и зрителей и надеются, что такие меры, как и результаты расследования, будут встречены с пониманием. Мы полагаем, что эти дополнительные меры никак не затруднят проведение турниров, не лишат игроков радости от игр, а только помогут доказать, что пейнтбол - ответственный и серьезный вид спорта.



У настоящего пейнтболиста должно быть ТРИ маркера: электронный, красивый и Типпманн.
 
KyDECHuKДата: Суббота, 07.02.2009, 19:51 | Сообщение # 15
Новобранец
Группа: Модераторы
Сообщений: 283
Репутация: 19
Статус: Offline
ДИМА-МЕДВЕДЬ!!!
Прочитай предыдущий пост очень внимательно.
Необходимо в срочном порядке связаться с ребятами из "пейнболера" и с тех.поддержкой любой фирмы-производителя баллонов, дабы выяснить состав масла поставляемого в комплекте с маркерами и их "реакцию" на кислород.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИСПОЛЬЗУЙ СВОЙ МАРКЕР ДО ЭТОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ



Вопреки советам военных никогда не закрывайте глаза и не падайте ногами в сторону ядерного взрыва, ибо в любом случае вы видите это шоу первый и последний раз в жизни.

 
Форум » Клуб Тактического Пейнтбола "ПАТРИОТ" » Техничка » Баллоны (Покупка, обслуживание, проблемы, вопросы, и т.д, и т.п)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: