Главная | Регистрация | Вход | RSS Воскресенье, 19.05.2024, 11:02
Приветствую Вас Гость

Экcтремальный Отдых

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Mars, Du_Pont, Антохис  
Форум » Клуб Тактического Пейнтбола "ПАТРИОТ" » Отыгранные БСИ » Звёздные войны: "Битва за Набу" (Толи еще будет..........ой, ой, ой!!!)
Звёздные войны: "Битва за Набу"
GOsuДата: Воскресенье, 22.02.2009, 01:37 | Сообщение # 31
Новобранец
Группа: Модераторы
Сообщений: 175
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (keybot)
он кричал на всю поляну что приезжайте на секретную операцию "Грозовые ворота"

сдал biggrin


GOs!

 
хома-хрюДата: Воскресенье, 22.02.2009, 02:06 | Сообщение # 32
Хомяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот вот и я говорю: "Нельзя никому доверить военную тайну, сразу о ней все узнают раньше меня" biggrin .

Сообщение отредактировал хома-хрю - Воскресенье, 22.02.2009, 02:06
 
АнтохисДата: Воскресенье, 22.02.2009, 10:53 | Сообщение # 33
Боец
Группа: Модераторы
Сообщений: 902
Репутация: 22
Статус: Offline
хома-хрю, Дмитрий, ужас какой ник........хотя ты уже четвертый Дмитрий на нашем форуме (похоже вы больше всех предрасположены к пейнтболу happy )

Хотел бы добавить по сценарию. Сценарий и антураж нужен!!! Обязательно! Потому что играть в тупое рубилово не очень то и интересно. Просто я думаю что нужно стараться подстраиваться (для начала) под настоящие события. Тоесть если это будет ирак (например), те кто будет играть за Америкосов --- им нужно будет захватить бочки с нефтью (всем всё понятно). Партизанам воинствующего Ирака нужно будет подорвать 2-3 хамера у америкосов. Такие миссии будут не только окружены антуражем, но и будут понятны на подкорке.
По еде --- кушать лучше после игры, а то спать захочеться, в туалет, иль женщину.......вообщем все приятности которые не связанны с пейнтболом, всё после пейнтбола.

Следующую сценарку уже ждем =)

По организации, если количество человек перевалит за 100, то я думаю вам необходиму будет начать сотрудничать с капитанами команд. Нужна карта полигона (обязательно!!!). Когда мы делали свою сценарку мы вот такую чтуку изваяли ---
Ну и соответсвенно мисии капитанам пораньше давать узнать нужно будет --- своим заранее объяснил --- свои объяснили хомякам после объявлении миссии перед стартом.

Ошибки в тексте точно есть =) Не ругайте, если что не понятно всё объясню четче =)



У настоящего пейнтболиста должно быть ТРИ маркера: электронный, красивый и Типпманн.
 
хома-хрюДата: Понедельник, 23.02.2009, 01:10 | Сообщение # 34
Хомяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Принимается. За ошибки не переживай, я их сам очень часто допускаю sad .

Если хочешь что-то зделать, то зделай!
 
Форум » Клуб Тактического Пейнтбола "ПАТРИОТ" » Отыгранные БСИ » Звёздные войны: "Битва за Набу" (Толи еще будет..........ой, ой, ой!!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: